Страница 1 из 1
Цифра
Читал тут вас, на прошлый день в НГ, там народ уже с утра вливался (Меффекс привет), мне даже не понятно, как так, к НГ же упорот будешь, какой праздник? Щас середина дня, а я с 12 уже упорот, мне песец как стыдно, я даже не знаю что там к вечеру будет. Стыдно, шо песец.




З.Ы. Для души, любителям (как я) дабстепа.

http://www.youtube.com/watch?v=E3vwLoDSBLQ&list=PLeEmQMpCDkwBbRrGdDVQgHAGHh1tVvlHe&index=2
G-Driver
А че вливался?
Ну выпил я вискарика грамм 150 вчера для разгона и вечером бутылочку Асти шампусика...легкое-легкое опьянение...все...нафига больше? Pardon


З.Ы. ты дабстеп слушаешь? wwow
Я думал, ты годов 70х
dorinspector
я трезв - выпил вчера только баночку клинского пивка и бокал шампанского. Седня не пью бо работаю и за рулеем
G-Driver
viper31
Hexff писал(а):

я упорот, мне песец как стыдно


Тогда трезвей и не создавай тем, тряпка pst
Цифра
G-Driver писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Xaz96PmfLUI


+1 Окуительно Good Good Good

G-Driver писал(а):

Я думал, ты годов 70х


77 я.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

77 я.


пестец -я думал ты года 90-го.... -куету несешь как школота обычно facepalm
Ahmet99
мозг прекрасно сохранился! Почти без пробега... pst
Цифра
Meffex
Hexff писал(а):

народ уже с утра вливался (Меффекс привет)


Привет Wink Читал бы внимательнее. Я хряпнул, а не вливался. Я к НГ уже три раза протрезвел supercool
Цифра
Купил билеты на "Седьмой Сын", в к/т с 1.01, с кредитки, завтра пойду.
System
Я только в 17-00 проснулся 63 ,но практически сразу выпил 50грамм,как только встал и сел хавать Pardon hehe .Да и когда такое еще бывает,как ни в НГ,чтоб встал и сразу йопнуть стопку,другого дня кроме как 1ое января - просто не знаю.Так что ничего плохого в этом не вижу nea Pardon
Meffex
Hexff писал(а):

Купил билеты на "Седьмой Сын"


Посмотрел. Ничо, но на один-два раза. Чем вообще хорош жанр Фэнтези - так это в том, что автор сценария может обосраться только запутавшись в своих фантазиях. Зато он полностью застрахован от исторических, фактологических, медицинских, теологических, философских, генетических, географических, лингвистических и прочих ошибок и местами можно даже пренебречь законами математики и физики Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы