Страница 1 из 1
OldFeld
вот есть такой тариф -
http://moscow.megafon.ru/internet/options/internet_xs.html
с "абонентной платой" в 7 рублей в сутки. Это как понять? Подключился к сети (устройство типа Планшет или Телефон) - списали 7 рублей за текущие сутки. Не подключился (устройство Выключено) - НЕ списали. Или как? wwow
Есть тариф повеселее - 24 рубля в сутки, там и траффик (хучь кино смотри из сети) и объемы. Но вот условия мне опять же непонятны, что значит 24 рубля в сутки?
Бермадей Кукуевич
OldFeld писал(а):

что значит 24 рубля в сутки?


лОжишь на счёт деньги. а каждое утро твой счёт уменьшается на сумму по договору. Чего не понятно? У меня тариф "всё включено". Ложу 250 рублей и кайфую весь месяц (в пакете 400 минут на ВСЕ сотовые, 1 гиг и 100смсок). Есесно, тырят потихоньку минуты, но куда деваться, они все твари там.
OldFeld
ну так и писали бы тогда - тариф 750 рублей в месяц где всего "докуя", а нет.. именно 24 рубля в сутки или 7 рублей в сутки. Подозреваю, это для устройств, которые не ежедневно в Сеть выходят. Иначе "интересу" нет для клиента имхо
Svyazist
OldFeld писал(а):

ну так и писали бы тогда - тариф 750 рублей в месяц где всего "дохрена", а нет.. именно 24 рубля в сутки или 7 рублей в сутки. Подозреваю, это для устройств, которые не ежедневно в Сеть выходят. Иначе "интересу" нет для клиента имхо



Не могут они написать 750р в месяц т.к. в разных месяцах разное кол-во дней.

Тут написано именно 7/24 рубля в сутки. Нигде нет слова о активности. пользуешься или нет, это твои проблемы, а 7 или 24р спишут.
Алексей 123
OldFeld писал(а):

ну так и писали бы тогда - тариф 750 рублей в месяц где всего "дохрена", а нет.. именно 24 рубля в сутки или 7 рублей в сутки.



Маркетинговая фишка. Что бы легче было клиента привлечь.
OldFeld
Алексей 123 писал(а):

OldFeld писал(а):

ну так и писали бы тогда - тариф 750 рублей в месяц где всего "дохрена", а нет.. именно 24 рубля в сутки или 7 рублей в сутки.



Маркетинговая фишка. Что бы легче было клиента привлечь.



Фишка..? Почитай подобный про подобный тариф у МТС, правда, уже по 50 рублей (но там роуминг?) Или тоже засада?
http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/additionally_services/unlim_day/
MARINA19
Фигасе 50р в день за инет facepalm . У меня 14гб 1200минут роуминг по всей стране смс и ммс анлим за 30р в день))))
Алексей 123
OldFeld писал(а):

Фишка..? Почитай подобный про подобный тариф у МТС, правда, уже по 50 рублей (но там роуминг?) Или тоже засада?
http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/internet_comp/additionally_services/unlim_day/



Там кругом н@йобщики, если только Теле2...
Но в случае с МТС все же похоже плата будет браться только при подключении. Но все же надо уточнить пару моментов: 50 рэ за подключение берется один раз при первом подключении или при каждом подключении после перерыва? И второе надо быть уверенным что телефон не будет передавать какие либо крошечные технические файлы. Или вырубать его.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

MARINA19 писал(а):

Фигасе 50р в день за инет facepalm . У меня 14гб 1200минут роуминг по всей стране смс и ммс анлим за 30р в день))))


30 рэ в день или 900 рэ в месяц? Smile
OldFeld
И второе надо быть уверенным что телефон не будет передавать какие либо крошечные технические файлы. Или вырубать его.


а я для Планшета интересуюсь. Вот убедился "по-жизни" как говорится, в гостиницах\пансионатах есть вай-фай, а с 3G вообще анекдот. Когда надо - его нет фактически!!! Чуть от трассы съедешь в сторону - хера в сумку. а не связь достаточно быстрая. Ну и зачем мне платить ежемесячно по 400 рублей? Пользуюсь - не пользуюсь 3G - плати. Уж если платить, то именно когда и-нет нужен категорически, а вайфая нет под рукой. В Планшете в настройках ползунок "симки" сдвинул - симка включилась - появился Инет - денежки списались за сутки. Как-то так предполагаю..
MARINA19
MARINA19 писал(а):
Фигасе 50р в день за инет facepalm . У меня 14гб 1200минут роуминг по всей стране смс и ммс анлим за 30р в день))))
Причем после 14гб инет анлим 64кбс
Алексей 123
OldFeld писал(а):

Ну и зачем мне платить ежемесячно по 400 рублей? Пользуюсь - не пользуюсь 3G - плати. Уж если платить, то именно когда и-нет нужен категорически, а вайфая нет под рукой. В Планшете в настройках ползунок "симки" сдвинул - симка включилась - появился Инет - денежки списались за сутки. Как-то так предполагаю..



Можно и так.
У меня тариф с включенным инетом на телефоне, поскольку он нужен как минимум ежедневно. Когда вне дома инет нужен на ноутбуке или планшете то телефон может раздавать имеющейся у него инет по Wi-Fi.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы