Страница 1 из 2
Тимыч
Я как то собак никогда особо не любил, в детстве даже боялся.
Сейчас отношусь равнодушно.

Они меня не трогают, я их не трогаю.

Но мелкие твари всегда норовят цапнуть или напугать в самый неожиданный момент.
http://youtu.be/3Beys1CzdAU
кто нибудь поступал так же?
мне вот всегда хотелось, но совесть никогда не позволяла.
речь сейчас только про мелких собак, истории про то как человек с ником ****** собственноручно отбивался от 4 голодных бультерьеров неприветствуются.\ 63
Alexxxa
Урод! Жалко собачку!!!
Ken13
Тимыч писал(а):

мне вот всегда хотелось, но совесть никогда не позволяла.



+105512

Один такой мелкий говнястик однажды болезненно цапнул за пятку. Как сдержался - не знаю.

Собака должна быть полезной и умной. Иначе лучше кота завести.

Однако, мужик на видосе не прав.

У сестры собачка чихуахуа. Прикольная в целом. Но бестолку лает. беспорядочно и не в тему. facepalm

Еще у родственников есть йоркшир. Кабель. Приходим в гости. Он накидывается на ногу моей семилетней дочки и пытается трах..ть. Сложно описать словами всю гамму ненавистных чувств в этот момент. Готов спустить с балкона. Приходится запирать в другой комнате эту бестолочь.

Последний раз редактировалось: Ken13 (21 Января 2015 11:18), всего редактировалось 2 раз(а)
все правильно сделал.
Отличный урок ребенку на всю жизнь - "Кругом одно быдло! Не хочешь пострадать - "будь всегда на чеку и не расслабляй булки ни на минуту"
Санёг
ну да, стою у подъезда таджики тешки с машины разгружают, и складируют у подъезда, и тут значит мелкая шавка подбегает, задирает копыто... с криком куда на уй, мощным ударом ноги, шавка с визгом улетает в вонючую даль, хозяйка пискнуть не решила, съ бнули обе в туман Razz
realist
недавно еду по дачам, дамочка завязла, вышел, решил доброе дело сделать-помочь вытолкнуть, пока корячился, сзади какая-то псина, сволочь такая, подкралась и тяп за ногу!!! ghr хорошо, что не прокусила. мороз был сильный, посему было двое толстых штанов.
Тимыч
Ken13 писал(а):

Как сдержался - не знаю.


вот за укус нужно втащить. и посильнее
Vlad B
Законодательно необходимо запретить содержание крупных собак больше кошки в жилых зонах многоквартирных домов.
SDRIVER
pst а название видео то какое "Избил собаку на глаза у ребенка" ROFL
Прямо жестокое избиение hehe пнул шавку рефлекторно и всего делов, самооборона
Мr. Black Star
SDRIVER
Ну это в деревне пнул шавку, а в мск ты считай члена семьи пнул, это так же страшно как кредитопомойку чутка царапнуть. hehe Догхантеров одобряю, ибо горожане не умеют держать собак, что бы те не обгадили всё вокруг.
Тимыч
чот пока собачники не пишут ничего.
63
FHR
Недавно чуть не тяпнула здоровая дворняга. Как назло прошел сильный снегопад и даже куска льда было не найти. Сука бросалась. Хотел даже тему мутить. Причем год назад она меня слегка прихватила за ногу подкравшись сзади.
В тот раз я взял обрезок трубы и пошел раскроить ей череп, но много народа там оказалось и экзекуция не состоялась.
Шилов
Антония Воронежевича на вас нет 63

вы все сцыкуны, надо смело и гордо стоять и терпеть укусы, не мужики чтоль? pst
Цифра
К собакам отношение ровное. Видео не смотрел, но уверен, что там мелочь, т.к. именно мелочь самая выепистая и кидается на штанины.
Meffex
Плятть, есть же закон: всех собак в намордник и на поводок! Почему шавки до сих пор еще не на веревке? facepalm
Meffex писал(а):

Почему шавки до сих пор еще не на веревке?


ты про мамашу этого ребенка? hehe
802
Если бы собакевича выгуливал здоровый мужик, а не ребенок - пинок бы не прилетел supercool
Holz
Собаку бросить крокодилам.
Хотаб
пральна мужик сделал. Когда с дитем гуляю всякие мелкие шавки с которыми гуляют в основном пенсы кидаются, гавкают. Ребенок боится.
А раньше когда в коляске спал это гуамно его будило.

Стал носить балончег перцовый, разыгаю в шавок hehe
EugenB
К собакам отношение ровное. Пока не надумают кинуться/укусить - получат пендаля по носу.
К собачникам - негативное. Нет культуры содержания - все зассано и засрано.
Хотя в последнее время наблюдаю тенденцию уменьшения собаководов в квартирах. Да и у соседей тьфу*3 собак нет.
Dangerous
Фсё не читал но осуждаю внешний вид
барбосы,заросшая как дикобраз,а так то
да,мелкие собаки злыдни те исчо,
укусит не сильно но напугать могёт.
supercool
Цифра
EugenB писал(а):

Нет культуры содержания - все зассано и засрано.


Негде гулять толком. А про пакеты с совком не говори даже, даже "там" на это забивается.
Meffex
Hexff писал(а):

Негде гулять толком.


Из серии "Купил машину - ставить негде" hehe
Да если и было бы где гулять. Ты думаешь, что каждый ребенок с той-терьером или бабка с йорком или пекинесом попрутся на собачью площадку? Я вас умоляю. А если там еще в это время шарахаются були да ротвейлеры? Да ни в жисть. Стрелял бы за фразу "Не бойтесь, она не кусается" facepalm
Серго К.
Шилов писал(а):

Антония Воронежевича на вас нет 63



63 Good

Ждем от него тему : пнул ребенка на глазах у собаки. supercool
Extreme
чувак из ролика не за куй собаченку уипал, она просто понюхать подошла, куле такого. по ней же видно добрая.
хотя я сам собак не очень люблю, и диких шавок, которые подошли бы ко мне ближе 10 метров с явной угрозой расстреливал бы из КС. жалко у нас он запрещён facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы