Страница 1 из 17
Восьмеркин
Анастасия Давыдова — великая российская чемпионка и одна из лучших спортсменок за всю историю нашего спорта. Она начинала в художественной гимнастике, но по совету матери перешла в синхронное плавание, где и добилась больших успехов. Анастасия успела выступить на трех Олимпиадах и завоевала там пять золотых медалей, став после Игр-2012 в Лондоне единственной пятикратной олимпийской чемпионкой в этом виде спорта. Причем все свои награды Давыдова выиграла в паре с Анастасией Ермаковой.
Информация о том, что Давыдова покидает Россию и не собирается возвращаться, стала неожиданной даже для главного тренера сборной России по синхронному плаванию Татьяны Покровской, которая и воспитала спортсменку.

«Я только вчера об этом узнала. Для меня это неожиданность. Не могу это комментировать», — сказала Покровская в беседе с РИА Новости Спорт.

Пока не очень ясно, что будет с центром подготовки синхронного плавания Давыдовой, кто займет ее место в роли генерального секретаря ОКР. Да и вообще вопросов больше, чем ответов. В самом ОКР сообщили, что пока не располагают достоверной информацией об отъезде Давыдовой или кого-то из членов ее семьи.
https://sportmail.ru/news/sync-swimming/53242118/?frommail=10
Перец
первый раз такую слышу Pardon
Восьмеркин
Перец писал(а):

первый раз такую слышу Pardon


Видимо ты не поклонник синхронисток Smile
Перец
Восьмеркин писал(а):


Видимо ты не поклонник синхронисток Smile



наяриваешь? Wink
neclassik
Тоже дочке сказал,что бы меняла место дислокации т.к не будет тут
норм жизни..лучше Скандинавия или Бенелюкс,Финка сойдет..
Ну это кто хочет жить,а не бороться за жизнь 63
svarnoi
свалила ныряльщица да и кер с ней.Футболисты играют да и ладно. Smile
FHR
neclassik писал(а):

Тоже дочке сказал,что бы меняла место дислокации т.к не будет тут
норм жизни..лучше Скандинавия или Бенелюкс,Финка сойдет..
Ну это кто хочет жить,а не бороться за жизнь 63


давай давай у соседа доча за богатого фина вышла и родила ему овоща, у них близкородственные смешивания крови в ходу веками
Nekto
neclassik писал(а):

Тоже дочке сказал,что бы меняла место дислокации т.к не будет тут
норм жизни..лучше Скандинавия или Бенелюкс,Финка сойдет..
Ну это кто хочет жить,а не бороться за жизнь 63


Все плавно идёт к тому что бороться за жизнь придется везде.
Перец
neclassik писал(а):

бороться за жизнь 63



боюсь что в новой нормальности бороться придется всем ибо тучные годы паразитирования европейских стран за счет других проходят Pardon
Mihalych78
FHR писал(а):

neclassik писал(а):

Тоже дочке сказал,что бы меняла место дислокации т.к не будет тут
норм жизни..лучше Скандинавия или Бенелюкс,Финка сойдет..
Ну это кто хочет жить,а не бороться за жизнь 63


давай давай у соседа доча за богатого фина вышла и родила ему овоща, у них близкородственные смешивания крови в ходу веками



она и таганложцу привезет суженого иностранца ROFL
Лежандр
Правильно валят. Потому как выхода на международную арену из россии им не светит, а быть лучшей лягушкой в одной российской луже им не интересно. supercool
Восьмеркин
neclassik писал(а):

Тоже дочке сказал,что бы меняла место дислокации т.к не будет тут
норм жизни..лучше Скандинавия или Бенелюкс,Финка сойдет..
Ну это кто хочет жить,а не бороться за жизнь 63


Это ты переобулся в воздухе штоле в один миг? У вас же рфия всегда была самой прекрасной и процветающей под неизменным руководством красна солнышка, и вдруг не будет тут норм жизни pst
neclassik
Nekto писал(а):

Все плавно идёт к тому что бороться за жизнь придется везде.



Я то остаюсь и буду бороться,а детвора пусть живёт нормально,без войн и
революций,без голода,карточек и мобилизаций.
А я тут с вами,потерплю 63 До 21 века или до 22 уже не важно hehe
Лежандр
Восьмеркин писал(а):

neclassik писал(а):

Тоже дочке сказал,что бы меняла место дислокации т.к не будет тут
норм жизни..лучше Скандинавия или Бенелюкс,Финка сойдет..
Ну это кто хочет жить,а не бороться за жизнь 63


Это ты переобулся в воздухе штоле в один миг? У вас же рфия всегда была самой прекрасной и процветающей под неизменным руководством красна солнышка, и вдруг не будет тут норм жизни pst



Патриотизм с идиотизмом не путай... hehe
neclassik
Перец писал(а):

боюсь что в новой нормальности бороться придется всем ибо тучные годы паразитирования европейских стран за счет других проходят



У них трудности есть,тут согласен полностью,но это лучше пусть переживет,чем я за 44 года.
Пусть любит Родину,но в теплом месте Good

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Лежандр писал(а):

Патриотизм с идиотизмом не путай...


Вот это слова человека,который понимает что к чему происходит. Good
Лежандр
neclassik писал(а):


Вот это слова человека,который понимает что к чему происходит. Good



Во-во. Там ты никому нафиг не нужен да еще работать придется не как тут. Остается сидеть в овне тут и патриотить. ROFL У детей шансов устроиться там больше.. supercool
дмитрийй
neclassik писал(а):

чем я за 44 года.


хошь сказать не зря обсирали Таганрог в "нашей раше"?
neclassik
Лежандр писал(а):

Во-во. Там ты никому нафиг не нужен да еще работать придется не как тут. Остается сидеть в овне тут и патриотить. У детей шансов устроиться там больше..



Всему приходит конец...написал бы,да забанят...ща на слово Конец прибежит Михална 63
Лежандр
neclassik писал(а):

Лежандр писал(а):

Во-во. Там ты никому нафиг не нужен да еще работать придется не как тут. Остается сидеть в овне тут и патриотить. У детей шансов устроиться там больше..



Всему приходит конец...написал бы,да забанят...ща на слово Конец прибежит Михална 63



Старый советский анекдот..
Идет мужик по городу и расклеивает листы. Чистые.
Ты че делаешь, гад?
Листовки клею
Так на них ничего ж не написано
А зачем писать, и так все всё знают..
Pardon
neclassik
дмитрийй писал(а):

хошь сказать не зря обсирали Таганрог в "нашей раше"?



Дядь Дим,сегодня Валентина Михална приезжала (именно так,не Матвиенко) город она сделала просто класс Good
Все улицы в новом асфальте,новый трамвай...да много чего с её ведома сделали в городе..приезжай,не узнаешь Good
дмитрийй
neclassik писал(а):

дмитрийй писал(а):

хошь сказать не зря обсирали Таганрог в "нашей раше"?



Дядь Дим,сегодня Валентина Михална приезжала (именно так,не Матвиенко) город она сделала просто класс Good
Все улицы в новом асфальте,новый трамвай...да много чего с её ведома сделали в городе..приезжай,не узнаешь Good



masta
neclassik писал(а):

новый трамвай...


Я думал этот атавизм только в глухой периферии остался. Ну, или еще во всяких там курортно-водоохранных зонах, где другому транспорту низзя... supercool
Limon
masta писал(а):

Я думал этот атавизм только в глухой периферии остался.


https://yandex.ru/maps/-/CCUVzWq5pD
OldFeld
Лежандр писал(а):

У детей шансов устроиться там больше..



да пёс его знает, может наши руководители захотят отомстить за очередную обидную плюху России, за взорванные газопроводы?
Вон перекусят трансатлантический кабель, например.. а ещё лучше взорвать намедни запущенный газопровод из Норвегии

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Лежандр писал(а):

А зачем писать, и так все всё знают..



ты мне анекдот напомнил тех лет -

Мужик на Красной площади лезет на Лобное место, его за портки ловит милиция, тянет на брусчатку
- мужик, дайте Речь сказать,сцуки!!
- милиционеры - запрещено!
- мужик - ну хоть предложение!
-милиционеры - нельзя!
-мужик - ну хоть одно Слово
- милиционеры подумали, ну.. пусть скажет ОДНО слово, чего там?
- мужик влез наверх, рот раззявил пошире, воздуха в пузо набрал, да как заорёт - КАРАУ-ууууууууууууууууЛ !!!!!!!! ROFL
Лежандр
masta писал(а):

neclassik писал(а):

новый трамвай...


Я думал этот атавизм только в глухой периферии остался. Ну, или еще во всяких там курортно-водоохранных зонах, где другому транспорту низзя... supercool



Да тот же новомодный электробус, только с проводами и рельсами. Икологически чист, прост как медный таз, надежен в работе.. Good

З.Ы А че, таганрог не глухая периферия что ли?.. wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы