Страница 1 из 2

С какого раза попадется мышь?

  • с третьего на колбасу[ 1 ]12%
  • с четвертого, но надо на крутон ловить[ 0 ]0%
  • с пятого, но мышеловку заряжай баксами[ 0 ]0%
  • в приоре даже мыши не живут[ 0 ]0%
  • это украинская мышь, если плита газовая - то вообще не изловишь[ 7 ]87%
Всего голосов: 8
Dron_spb
Повадились у нас тут на Болоте мыши в мороз выходить на большую дорогу и клянчить еду, одна в парке проходу не давала, вторая вдоль забора на ботинок залезла и каталась пока сушку не выдал.
Вроде ОК, и ту и ту не обидел, а тут дома на антресолях слышу кто то 10кг антикризисной гречки "шуршит", полез смотреть - угол отгрызен cry

Короче скрепив сердце достал мышеловку, жена выдала кусок пармезана из запасов, настроил... свет выключил - через час сыра нет и насрано.
Ах ты думаю нехороший человек неблагодарное, еще кусок сыра - еще через час 2 учи говна ROFL

Решил на сыр забить, насадил копченой колбасы охотничьей, проверил на срабатывание мышеловку, палец затем подержал в холодной воде, снова настроил и на антресоли поставил.

Собственно на кого ставите? Изловлю али не? lol1
FHR
На клей лови.
Dron_spb
FHR писал(а):

На клей лови.



Да ты обалдел, неспортивно жеж, как рыбу сетями nea
Хотаб
у меня два кота. За год всех мышей передавили на даче и у тещи. Smile
Dron_spb
Хотаб писал(а):

у меня два кота. За год всех мышей передавили на даче и у тещи. Smile



Не вариант, кот сожрет явно больше жрачки, да и не гречки, а более дорогой наверняка. Мышь выгоднее выходит.
Хотаб
Bom-rus
Dron_spb писал(а):

Короче скрепив сердце достал мышеловку, жена выдала кусок пармезана из запасов, настроил... свет выключил - через час сыра нет и насрано.
Ах ты думаю нехороший человек неблагодарное, еще кусок сыра - еще через час 2 учи говна

Решил на сыр забить, насадил копченой колбасы охотничьей, проверил на срабатывание мышеловку, палец затем подержал в холодной воде, снова настроил и на антресоли поставил.


hehe



Лови на 5 копеек ( 5 руб) Я в армии так мышей ловил - надежный проверенный способ.
Цитата:

Поллитровая банка ставится на 5 копеек торцом,внутрь банки кусочек прикопченного сала или кусочек хлеба в подсолнечном масле.






Последний раз редактировалось: Bom-rus (10 Января 2015 21:16), всего редактировалось 2 раз(а)
O150rus
Настрой мышеловку, чтоб чуствительна была как сейсмограф, тогда поймаешь Smile
Dron_spb
Короче вальнул зверя rlzz

Фото с кисломолочкой прилагаю Smile

FHR
Это крыса походу а не мышь
Хотаб
жалка мышку facepalm
Dron_spb
FHR писал(а):

Это крыса походу а не мышь



Какая крыса нафик, мыша домовая она так и крикнула перед тем как по комолу получить - "Я МЫШЬ!!! Мышь свободного племени!!!"
Zibnow
Живодер.
Убийца. cry
мертвая голова
Dron_spb
У меня одна мыша на работе кабель сети эзернет перегрызла - все раком стало ! Самое интересное что там пучек кабелей штук 200 , а выбрала этот.
BPSNSK
у кого есть мусорное ведро с нажимающейся крышкой типа "урна" - тоже проканает за ловушку.
Колян90
Самая надежная мышеловка-это из бруска, 100 процентов что поймаеться http://pensionerka.net/dom_master/myshelovka/myshelovka.shtml
Bom-rus
Колян90 писал(а):

Самая надежная мышеловка-это из бруска, 100 процентов что поймаеться http://pensionerka.net/dom_master/myshelovka/myshelovka.shtml



У отца типа такой была, только промышленного изготовления, из пластика. Мышей ловила четко.
Серго К.
Dron_spb

Красавчик! Good

Настоящий охотник! Drinks or Beer

Одобряю! rlzz
Вова Длинный
Колян90 писал(а):

Самая надежная мышеловка-это из бруска, 100 процентов что поймаеться http://pensionerka.net/dom_master/myshelovka/myshelovka.shtml


Муйня. Приманка получается в норке, мыша запаха не чует и обходит мимо. Приходилось растительным маслом мазать деревяху.
А в обычной мышаловке приманка открытая, потому мыша сама идет на свою смерть.

ЗЫ: самая классная приманка для мышей, это гранула "Чаппи". Только нужно дырочку тактическим 1,5 мм. сверлом засверлить.
AND517
Вова Длинный писал(а):

ЗЫ: самая классная приманка для мышей, это гранула "Чаппи". Только нужно дырочку тактическим 1,5 мм. сверлом засверлить.


Мыши, почуяв запах нерафинированного подсолнечного масла на эту чаппи насрут если только supercool
Вова Длинный
AND517
Ты сам-то когда последний раз этот запах чувствовал?
(даже я, работая в деревне, забыл его напрочь)
Cray
Dron_spb
Короче процесс пошел, сегодня еще одна, уже покрупнее, фотку постить не буду, неудачно мышь сунулась... "кровькишкирас№;%расило" lol1

Теперь думаю отмывать ли от мозгов мышеловку или так пойдет, зарядил с мозгами прямо supercool
Серго К.
Dron_spb писал(а):

Короче процесс пошел, сегодня еще одна, уже покрупнее, фотку постить не буду, неудачно мышь сунулась... "кровькишкирас№;%расило" lol1

Теперь думаю отмывать ли от мозгов мышеловку или так пойдет, зарядил с мозгами прямо supercool



Уверен, что сработает. Drinks or Beer
алекс спб
И куда гринпис смотрит pst мышь надо поймать,вколоть снотворное и уж потом нежно утопить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы