Страница 1 из 4
Хотаб
во время истерии в долларами умудрился еще за 20 рублей взять мамке
LG 42LB620V - ну там 42 дюйма, 3д, очки, флешка и пр. (щас такие задаром 29.999 hehe
суть не в этом. Бате хотелось 3д. Ну усе приволокли включили все дела. Возникла проблема как смотреть 3Д фильмы то?
1.На флешку анаморфы 15+ГБ влезают с трудом да и записывать каждый раз новый заколе.бывает...... отцу.
2.Портативные жесткие диски оказывается телек не видит facepalm
3.Часть анаморфов 3Д в формате MKV тоже видеть отказывается.

у кого такие телеки есть? кто как выходит из положения? как его с жестким диском подружить хотяб без меидаплеера?
Alexandr008
у меня тоже лыжи. тоже 42лм какойто. купил жд на 520 гигов. все видит, все читает.
wasd
Хотаб
Медеоплеер купи supercool
Хотаб


Хитачи на 320 гб с NFTS не видит даже

Добавлено спустя 34 секунды:

wasd писал(а):

Хотаб
Медеоплеер купи supercool



facepalm я бате трещал что ненадо это прошлый век
Mitiok
wasd писал(а):

Медеоплеер купи


+1
Alexandr008
Хотаб писал(а):



Хитачи на 320 гб с NFTS не видит даже

ну хз. я первый попавшийся купил. все видит. мкв читает. бывает очень редко, что какой то файл невозможно воспроизвести. но это за год пару раз. попробуй по обновить, может пойдет Pardon
Хотаб
Alexandr008 писал(а):

Хотаб писал(а):



Хитачи на 320 гб с NFTS не видит даже

ну хз. я первый попавшийся купил. все видит. мкв читает. бывает очень редко, что какой то файл невозможно воспроизвести. но это за год пару раз. попробуй по обновить, может пойдет Pardon



а как обновить?
wasd
Хотаб
Так и телек по ходу прошлого века facepalm вафли нету?
Mitiok
Хотаб писал(а):

с NFTS не видит даже


pst он только фат видет
Alexandr008
посмотрел. у меня жесткий вообще какой то ни родины ни флага. WD какой то.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

обновить в настройках. интернет к нему подключен?
Olegan-TLT
Ерунда какая то. Все диски должен видеть телек. У меня что Филипс трехлетний все видит, что сони недавно купленный - без разницы. Но правда на сони через медиапроигрыватель смотрю. ХЗ, говорят лучше.
Mitiok
Цитата:




При подключении внешнего жесткого диска телевизор пишет что не видит USB носителя подключить жесткий диск. Какие требования?

Евгений, Туапсе, 2 сентября 2014 г. 17:14


Вот что написала тех.поддержка LG.

Подключение возможно, но гарантируется работать только в том случае, если у этого жесткого диска будет отдельное питание. Это связано с тем, что напряжения на порту USB может быть недостаточно для полноценной работы жесткого диска.

Максимальный объем - до 2 терабайт. Жесткие диски без внешнего питания могут работать (это происходит в большинстве случаев), но завод-изготовитель не гарантирует стабильную работу.

Alexandr008
Sagesurder1 писал(а):

Ерунда какая то. Все диски должен видеть телек. У меня что Филипс трехлетний все видит, что сони недавно купленный - без разницы. Но правда на сони через медиапроигрыватель смотрю. ХЗ, говорят лучше.

без разницы
Mitiok
Alexandr008 писал(а):

интернет к нему подключен?


Нет у этой модели инета..

Подключить к компа как монитор и всего делов то
Хотаб
маме инет и вафля в телеке не нужна. им с батей токмо фильму смотреть.
Alexandr008
тогда да и корелДВД в помощь
Oleg_42
Хотаб писал(а):

как его с жестким диском подружить хотяб без меидаплеера?


facepalm Втыкаешь жесткий диск c ntfs в 1USB-порт (там даже подписано какой для HDD) и смотришь. В руководстве пользователя отписаны критерии к файлам. Руководсво найдёшь в меню телека.
Если ТВ в домашней сети с роутером, и на компе семёрка кидаешь фильмы в общую папку видео, разрешаешь доступ для ТВ и все! supercool

ЗЫ: Пардон попутал с моделью 2013г. Что этот может сейчас гляну.

Последний раз редактировалось: Oleg_42 (08 Января 2015 23:28), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
Хотаб писал(а):

маме инет и вафля в телеке не нужна. им с батей токмо фильму смотреть.

так для этого там и есть интернет. не в одноклассниках же с него лазить. хотя некоторые умудряются.
Mitiok
Oleg_42 писал(а):

разрешаешь доступ для ТВ и все!


pst
maz579
Ты сюда 8-800-200-76-76 (Россия) звонил?
Oleg_42
Mitiok
Что вызвало смех?
Mitiok
Хотаб не ипи мозг,

Сам пишешь
Хотаб писал(а):

На флешку анаморфы 15+ГБ влезают с трудом да и записывать каждый раз новый заколе.бывает...... отцу


Комп напрямую или медиаплеер в сетку. Ниче писать не нужно и бегать от компа с флешками с дисками к телеку.
rg-45
Alexandr008 писал(а):

хотя некоторые умудряются.


я ЛОЛ иногда мониторю 63
Mitiok
Oleg_42 писал(а):

Mitiok

Что вызвало смех?


Как ты разрешишь ТВ доступ? Ты хоть характеристики ТВ читал?

Добавлено спустя 57 секунд:

maz579 писал(а):

Ты сюда 8-800-200-76-76 (Россия) звонил?


Я ему уже ответ Лыж выложил.
Olegan-TLT
Alexandr008 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Ерунда какая то. Все диски должен видеть телек. У меня что Филипс трехлетний все видит, что сони недавно купленный - без разницы. Но правда на сони через медиапроигрыватель смотрю. ХЗ, говорят лучше.

без разницы


может быть. Но плюсов пара как минимум есть. 1. На полке стоит рядом с усилком, не надо к телеку цеплять (хотя провод вывести можно). 2. Самое главное - по папкам плеер "шуршит" куда как быстрее. Ну и все же некоторые форматы трехлетний Филипс не воспроизводит (вот сони не проверял, так как все через приставку).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы