Страница 1 из 1
Валдемар
Цитата:

Российские страховые компании намерены добиваться повышения тарифов ОСАГО на 60%. Об этом заявили в Российском союзе автостраховщиков. Именно эта величина, по мнению руководителей страховых компаний, должна сделать ОСАГО не убыточным. Из-за девальвации рубля и резкого роста курса доллара произошло подорожание запчастей и стоимости ремонта. Кроме того, с 1 апреля возрастает лимит страховой суммы по возмещению вреда, причиненного здоровью каждого потерпевшего в ДТП со 160 тысяч до 500 тысяч рублей. Это еще один мотив, побуждающий страховые компании повысить тарифы на ОСАГО. Ожидается, что повышение тарифов обязательного страхования автогражданской ответственности произойдет уже этой весной.

брат шумы
она уже выросла.в росгострахе страхуюсь.на мою тачку базовый тариф 4800.за безаварийную езду за предыдущие 11лет мне скинули 2 тыщи. итого вышло 2800+1500 за техосмотр.у них сейчас всё строго:компьютерная база,в которой человек пробивается за 3 минуты.и все расчтёты производит программа ....
Чапай
facepalm
пистец, скоро страховка будет дороже машины

надо бы начать проверять страховые, куда они бабло девают, а то вон офисов сколько понатыкано, значит есть прибыли, а они больше хотят
AuCT
Чапай писал(а):

пистец, скоро страховка будет дороже машины


Сколько сейчас стОит ОСАГО на твой ХаПять?
maxFZ20
Каску посчитайте
на мой Б6 только 2008 года 118тр
у приятеля 2х летний финик за 2,5 ляма там 130тр
только цена моей машине тысяч 450-500
Чапай
Alexxxa
DAI
Я бы мог застраховать ОСАГо за 8 000, однако изловчился застраховаться по госцене 2 300 (ЕМНИП) supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы