Страница 1 из 1
Мегалодон
....море.Тиль великолепен... cry
http://www.youtube.com/watch?v=LB51XmGwvPA
Ahmet99
бухать на водоёме это тема pst
Лежандр
Там не про бухло вообще-то... А про последние дни обреченных. cry
Bom-rus
Лежандр писал(а):

А про последние дни обреченных.


Это большое счастье при подобных болячках в один миг зажмурится, не подозревая почти до последнего. Обычно умирают долго и в мучениях, лежачими, на уколах.
Мегалодон
Лежандр
Bom-rus писал(а):


Это большое счастье при подобных болячках в один миг зажмурится, не подозревая почти до последнего. Обычно умирают долго и в мучениях, лежачими, на уколах.



Ну это ж художественный фильм, а не документальный. Долгую мучительную агонию в кино не покажут, да и не стоит.. nea
Bom-rus
Лежандр
Да я ж не осуждаю, так... мысли вслух.
BPSNSK
Цитата:

Тиль Швайгер отказался сниматься у Спилберга в фильме «Спасти рядового Райана» и у Бондарчука, предложившего немецкому актёру сыграть нациста в фильме «Сталинград»


63
R@monchik
Можете кричать "ТРЯПКА", "НЕМУЖЫЫЫГ"... Но почти каждый раз пускаю слезу cry cry cry
kotmu
В кино все красиво ...
Vlad B
Ваще да, хороший фильмец. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ваще да, хороший фильмец. supercool
Kulagin
"Последний палач" сейчас посмотрел, взгляд с обратной стороны...
Поршеньковский
BPSNSK писал(а):

Цитата:

Тиль Швайгер отказался сниматься у Спилберга в фильме «Спасти рядового Райана» и у Бондарчука, предложившего немецкому актёру сыграть нациста в фильме «Сталинград»


63


Зато сыграл предателя у Тарантины Wink
посмотрите до кучи "Во всем виноваты звезды" cry
Wanderlust
Сильный фильм. А ещё меня впечатлил "Я остаюсь".
Секундочка
И фильм, и саундтрек - шедевры! как наждачка для души....
http://www.youtube.com/watch?v=ZS7jD66f_xo
603
Ahmet99 писал(а):

бухать на водоёме это тема pst

когда первыйраз увидел пляж Схевенинген тоже сразу фильм вспомнил, жили в карлтоне - на самом берегу думаю "вечерком возьму бутылку-отойду в сторонку и также буду на песочке на волны смотреть"

Аха, щаз...

День длинный, плотный ужин, пришел в номер думаю ща 2 минутки полежу- открываю глаза а уже утро Sad
Olegan-TLT
Ну да, душевный фильм gpn Тиль Швайгер красава. А саундтрек вообще моя любимая караоке-песня на иностранном языке (мама тэйк зис бейдж фром ми, ай кент юз ит энимо rlzz )
Alex-vs-VAZ
Bom-rus писал(а):

Лежандр писал(а):

А про последние дни обреченных.


Это большое счастье при подобных болячках в один миг зажмурится, не подозревая почти до последнего. Обычно умирают долго и в мучениях, лежачими, на уколах.



4чел от рака умерло. два от химии при мне в больнице: сердце не выдержало, не успели даж полечится то толком. Мой дед во сне, не мучился. И чел с работы тож не мучился и водку стаканами глушил с горя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы