Страница 1 из 6
G-Driver
Для пенсионерки?
hakim11
пенсионерка пусть съедет в хату 40м2 из своих дворцов-палат
G-Driver
hakim11 писал(а):

пенсионерка пусть съедет в хату 40м2 из своих дворцов-палат



Никуя себе поворот...

З.Ы. хата 60 с чем-то жилая, трешка...вчера со всеми пенсионерскими льготами оплатил 5тыр, еще все строго по счетчикам facepalm
Alex-vs-VAZ
у меня 6,5 за однуху hehe
Лежандр
hakim11 писал(а):

пенсионерка пусть съедет в хату 40м2 из своих дворцов-палат



До хрена пенсионерке-то.... Мы в 37 втроем сидели и не жужжали. Хватит с неё и 15.... gpn
*Kostik*
Должны быть льготы как ветерану труда
rg-45
G-Driver писал(а):

.вчера со всеми пенсионерскими льготами оплатил 5тыр, еще все строго по счетчикам


откуда у вас ценник такой выезжает?
давай скан платёжки.
посмотрим сколько на дворецких тратится hehe
DAI
Очень дофига. Пусть оформляет всякие субсидии.
ВСМ
G-Driver писал(а):

hakim11 писал(а):

пенсионерка пусть съедет в хату 40м2 из своих дворцов-палат



нифига себе поворот...

З.Ы. хата 60 с чем-то жилая, трешка...вчера со всеми пенсионерскими льготами оплатил 5тыр, еще все строго по счетчикам facepalm


У меня даже газ со счётчиком, не говоря про всё остальное. Тоже 4700 отдал, только за квартиру и воду. С остальным вместе около 6 штук. Живём вдвоём с супругой. Если бы жили как раньше вчетвером, то наверное под 10-ку бы платили. Зато Крым наш, куле. supercool
Солярко
У меня так же 60 кв.м. - 5 тыс плачу зимой. В Москве не удивлюсь если дешевле.
Номерной
Солярко писал(а):

В Москве не удивлюсь если дешевле.


В Киеве тоже дешевле, чем по остальной Украине.
Mihalych78
Петрович727 писал(а):

Солярко писал(а):

В Москве не удивлюсь если дешевле.


В Киеве тоже дешевле, чем по остальной Украине.



у вас там мэр плохо считает вроде pst
не любит больших цифирь
DAI
Эх хомяки квартирные вы хомяки...
Свой дом под 90 квадратов. 5 человек зарегистрировано. За декабрь заплатил 2800 (газ, вода, свет) supercool
В не отопительный сезон вообще вода и свет только. Меньше штуки. Газа мало уходит.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Января 2015 12:43), всего редактировалось 1 раз
hakim11
DAI
не все йурысты facepalm
Номерной
DAI писал(а):

Свой дом под 90 квадратов


Свой дом 90 кв - это сарай, а не ДОМ.facepalm
DAI
Петрович727 писал(а):

DAI писал(а):

Свой дом под 90 квадратов


Свой дом 90 кв - это сарайfacepalm


Да, не коттедж. Pardon
Но у некоторых не то, что такого скоро не будет, но и скворечник на блюхера разбомбят hehe
Так что тихо там будь, не бузи.
Meffex
G-Driver писал(а):

5 тыр ЖКХ. А не добуя ли? Для пенсионерки?


Метраж, расход воды, эл-ва, телефон/энторнет, радива, домофон? В общем, мало исходных данных.
dezruptor
DAI
Не знаю как у вас, у нас пошла тенденция на повышение налогов по домам. Неплохие такие цифры по налогу за год за дом приходят, сообразило государство что домовладельцы "недоплачивают", думаю и к вам это скоро прийдет.
DAI
dezruptor писал(а):

DAI
Не знаю как у вас, у нас пошла тенденция на повышение налогов по домам. Неплохие такие цифры по налогу за год за дом приходят, сообразило государство что домовладельцы "недоплачивают", думаю и к вам это скоро прийдет.


Налогов, земельный и имущественный че-то то в районе 1800 р заплатил за 2013 год.
Meffex
ВСМ писал(а):

Тоже 4700 отдал, только за квартиру и воду.


+ 0,99.
ВСМ писал(а):

С остальным вместе около 6 штук


+ еще пару штук supercool
G-Driver писал(а):

все строго по счетчикам


Мож, она унитаз по сто раз в день сливает и вместо люстры стоит прожектор или софит
Номерной
DAI писал(а):

Но у некоторых не то, что такого скоро не будет, но и скворечник на блюх*ра разбомбят

Так что тихо там будь, не бузи.


Партизаны и к тебе придут. Адрес знаютъ.
Цифра
G-Driver
Нормальный ценник. Что не так? Насчет льгот, их вроде потом возвращают, а не сразу минусуют.

hakim11 писал(а):

пенсионерка пусть съедет в хату 40м2 из своих дворцов-палат


будет не 5, а 4,5, смысл?
hakim11
Hexff
дешевле.. 63

G-Driver
та пенсиогнерка -ты? 63
DAI
У сестры 150 квадратов в 2 этажа. Платит примерно на штуку больше. Но коттедж утеплен и никто не зареген. По факту живут 2 взрослых и 2 детей.
Таким образом 2 этажный коттедж 150 квадратов обходится дешевле цены коммуналки за 2-ку в городе. Лишний аргумент за то что бы не жить в городском скворечнике supercool
OldFeld
ВСМ писал(а):


Живём вдвоём с супругой. Если бы жили как раньше вчетвером, то наверное под 10-ку бы платили. Зато Крым наш, куле. supercool



прошлый месяц тысяч 5 было , позапрошлый почему-то 5.500 за двушку 45 метров на двоих. Но счетчиков у меня на воду нет, живу при социализьме Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы