Страница 1 из 1
Игорян-Питер
Банк «Связной» к 15 февраля закроет все свои отделения. Об этом сообщается на сайте банка.

«В текущей рыночной ситуации все банки думают над максимально возможным сокращением издержек. Для нас одним из очевидных способов значительно снизить расходы является закрытие сети собственных отделений: мы перестанем тратить деньги на аренду помещений, персонал, работающий в офисах, поддержку бизнес-процессов», — говорится в сообщении.

Отмечается, что в центрах мобильной связи «Связной» по-прежнему можно будет оформить карту, пополнить счет или погасить кредит.

Ранее банк «Связной» перешел на пятидневную рабочую неделю.
Ahmet99
разорвали в клочья... hehe
многоходовка facepalm
Putnik77
"Умер Максим да и буй с ним" (с). А вообще, неужели кто-то эту организацию серьезно воспринимал как банк?
DAI
gallrad писал(а):

связной это банк ? я думал это ларек в котором телепоны продают 'facepalm'


Putnik77 писал(а):

"Умер Максим да и буй с ним" (с). А вообще, неужели кто-то эту организацию серьезно воспринимал как банк?


+1. Буй на него
FHR
банкиры марковь сажать пойдут по весне
olg2004
треш и садомию типа банков от салонов связи прикрыть

как и карточки супермаркетов

помоему это чистый отмыв бабла supercool
poliman
бизнем процессы bboyan
komatoz
gallrad писал(а):

я думал это ларек в котором телепоны продают


я как то зашел в Связной посомтреть телепон, а оно оказывается банк 63 . Цук вывеска один в один с салонами связи Smile.
rpra
Весьма амбициозный проект был, из никуя сделал банк человек. Сдулся канеш, но какой опыт Good
А чего добился ты, лоловец?
Гомер Симпсон
у нас в деревне операционистки одного немаленького банка сказали, что у них убрали всю переменную часть зарплаты и с января они будут получать не больше 15 тыр facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы