Страница 1 из 3
murtas
Нужен инструмент не на каждый день, увидел в сети магазинов Магнит набор, цена устраивает, а вот отзывов о нем не нашел...
AND517
Не видел, но дерьмо однозначно hehe
jorik
Брать однозначно Good
Gravesen
Смотря что ты им будешь делать.
rg-45
murtas писал(а):

цена устраивает


"не гонялся бы ты поп за дешевизною."
Цитата:

ДОМЕННОЕ ИМЯ MARPOR.RU ПРОДАЁТСЯ ЗА $2950

hehe
http://marpor.com/ts/BenchTop.html
Цитата:

ICP许可证: 苏ICP备09083715号
Copyright & 2009 hottingtools.com 版权所有

nestor
Я не настолько богато живу,чтобы покупать себе дешёвые вещи.
алекс спб
Ну так не на каждый день жеж pst бери канеш
Потом отписывайся как работает,поржем
брат шумы
вечно в магнитах разный отстой продают
murtas
алекс спб писал(а):

Ну так не на каждый день жеж pst бери канеш
Потом отписывайся как работает,поржем





Купил... Радости полные штаны. протянул патрубки охлаждения двигателя, полет нормальный gpn
брат шумы
murtas писал(а):

Купил... Радости полные штаны. протянул патрубки охлаждения двигателя, полет нормальный


ипанутся как мало человеку надо для счастья Pardon
rg-45 писал(а):

"не гонялся бы ты поп за дешевизною."


+1
В Кастораме видел набор "стамеска (реноватор) + шурик" на литиевых 10,8В акк за трёшник - цена, конечно, завлекательная, но ресурс и каКчество вызывают квэщинз.... nea

Последний раз редактировалось: KarapuZ (30 Января 2015 20:58), всего редактировалось 1 раз
olg2004
BUDGET

через 3 года вкурил что это "дешевка" транслитом supercool
алекс спб
murtas
хм
может мне взять?
им можно кардан открутить?
Ahmet99
jonneswau норм hehe
rg-45
gallrad писал(а):

ваще непанимаю кто этинаборы покупает там половина наккуй ненужной шняги луше купить отдельно ключ отвертку пассасиже


у каждого абрама своя програма.
открой каталог того же jonneswau или кингтони,да заблудится без подготовки можно,но и инструмент в наборе можно подобрать именно под свои задачи.
и нормальный кейс удобней чем сваленное просто в ящик.
брат шумы
gallrad писал(а):

под свои задаче достаточно купить несколько ключей а не всю эту шнягу которую тебе дадут к ним в нагрузку хитрожопые комерсанты маркетологи


н-да.сразу видно человека ,который толком то ничего никогда не ремонтировал Pardon
алекс спб
на работе весь инструмент в чемоданах,штук 8
до нее был рассыпной и тоже наборами
по мне так в тазу несколько ходовых ключей и головок,остальные 85проц не используются
брат шумы
gallrad писал(а):

брат шумы писал(а):

н-да.сразу видно человека ,который толком то ничего никогда не ремонтировал

ну так давай блесни своими талантами маркетолога '


открою тебе одну тайну:инструмент можно применять не только для ремонта машины.ключами крутить зачастую долго и не удобно и не везде ими можно подлезть,а головками гораздо удобней,но для этого надо иметь разные удлинители.если гайка накручена на шпильку,то может потребоваться длинная головка .+сейчас многие производители используют разные торксы,вместо обычных винтов(болтов) и где нарвёшься на этот торкс не всегда знаешь.....
Чапай
себе покупаю инструмент Force, пока еще ни один ключ не сломался, очень качественный инструмент Good
брат шумы
gallrad писал(а):

надо ключ пошел купил в чем проблема?


facepalm смысл моей жизни-это чтоб ходить в магазины и покупать ключи по одному Pardon .а через месяц-два искать куда ты дел этот ключ facepalm hehe

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

у меня таких вот два набора ,только во втором вместо длинных головок ключи.написано,что пожизненная гарантия Smile .брал что-то там по 2.5тыщи за набор,почти даром Smile
брат шумы
gallrad писал(а):

если он тебе нужен не потеряешь, если через месяц приходится опять ремонтировать наккуй нужен такой ремонт, а запчасти ты тоже сразу набором берешь купил допустим машину, вторую на запчасти на всякий случай ,ну чтоб в магазин не ходить, не тратить жизнь напрасно '


путаешь уй с трамвайной ручкой Pardon один раз купил инструмент и тебе на всю жизнь хватит на домашний ремонт и ремонт машины(если профессионально только им не работать)

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

тут по ссылке на сайте зашёл на один сайт и обуел
http://www.220-volt.ru/catalog-122753/
и за это хотят 2тыщи facepalm
брат шумы
а за это 3300 facepalm
http://www.220-volt.ru/catalog-120578/
они там совсем с дуба рухнули?
Bom-rus
gallrad писал(а):

да в том то и дело что не пригодится больше половины того что туда напихали


Ну не пригодится, и что? Запас не сношает, а вот прикинь - ковыряюсь я на даче, хренак ключа на 12 нет, и мне херачить за 100 верст в магаз, или на бижайший рынок в 30 км за шляпой китайской. Или с разводным ключем мудрить.
брат шумы
gallrad писал(а):

да в том то и дело что не пригодится больше половины того что туда напихали хитрожопые маркетологи а нужно будет именно то чего там как раз нет '


не попадал ты видимо,когда плохим инструментом срываешь грани у болта или плохой отвёрткой "крест" у винта и наживаешь себе несусветный геморой Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

ипанутся,набор типа моего стоит там под 9тыщ facepalm
http://www.220-volt.ru/catalog-208443/
а я один брал по 2300,а второй за 2500 года 3-4 назад

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

вот кстати обзор одного из моих наборов.один в один такой же.им в основном работаю.всё цело supercool
http://www.youtube.com/watch?v=PvZa1aKBUZ8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы