Страница 1 из 2
Ahmet99
А вчера взял 2,5 литра жигулей очаковских, думал много будет, типа не выпью,
но оно лёгкое, всего 4 градуса, легко выпил не напрягаясь,
пошёл за добавкой,
на этот раз взял балтику-9, просто чтобы вспомнить вкус.ож
Действительно неплохо за 30 рублей.

Закусон тоже был: 2 пирожка "сосиска в тесте" тоже на 30 рублей,
В окее хорошо готовят. hehe

В общем, 3 литра пива и 300 рублей потратил. Очень доволен качеством продуктов питания pst
M@X99
Basil_11
Ahmet99 писал(а):

А вчера взял 2,5 литра жигулей очаковских, думал много будет, типа не выпью,
но оно лёгкое, всего 4 градуса, легко выпил не напрягаясь,
пошёл за добавкой,
на этот раз взял балтику-9, просто чтобы вспомнить вкус.ож
Действительно неплохо за 30 рублей.

Закусон тоже был: 2 пирожка "сосиска в тесте" тоже на 30 рублей,
В окее хорошо готовят. hehe

В общем, 3 литра пива и 300 рублей потратил. Очень доволен качеством продуктов питания pst



Жизнь-то налаживается. С сегодняшнего дня водка на 35 р дешевле, баррель уже за 50 баксов перевалил Drinks or Beer
брат шумы
помнится мы с друганом выпили по 6 бутылок 9ой балтики на манежке,потом мы подрались с кем-то,потом нас менты забрали и отвезли на проспект мира,где высадили.друган в драке потерял кроссовок+его вырубило в бобигане. я еле-еле поймал такси и замучался таскать эти 90кг на себе ......
Ahmet99 учись как надо отдыхать Wink
denis_s
Тема агонь, Ахмет кросафчег.
Шульц
Ahmet99 писал(а):

. Очень доволен качеством продуктов питания pst



Очаково стоит на очистных сооружениях, балтика 9 - синтетический ёрш, сосиска из туалетной бумаги с крахмалом и тесто на маргарине - вот это я понимаю Качество! Good
Продолжай в том же духе!... supercool
BPSNSK
если алконавты в сознании - деньги на ветер и слабаки
Ahmet99
да, могу себе позволить... hehe
Занятно что всё по отдельности невкусно, зато если собрать комбинацию то за уши не оттянешь.
Типа человечество всё вокруг себя преобразовывает, зерно+вода = пиво,
зерно+крахмал+тепло = сосиска в тесте,
всё вокруг преобразуется в компоненты и потом по-новому складывается и получается продукт.

Да, я часть человечества, всего этого процесса! Венец творения природы, короче pst
FHR
5 бутылок Крушовицы. батл грузинского коньяку. вот так Махмуд живет питерская интеллигенция
Сейчас обедаю-украинская жареная ковбаса, салат кр. палочки теплый хлеб и молоко
Ahmet99
питерская интеллигенция только-только проснулась, сейчас кокса вкинет и поедет по делам на свежей ку-что-то там pst
алекс спб
очаково тож раньше брал
горьковато
все таки водка лучше,даж коньяк не тот уже,за 500-разонравился
B.D.V.
Шульц писал(а):


Очаково стоит на очистных сооружениях, l

Тебе конечно из Оренбурга виднее, а я в 10 минутах от Очаково живу. Там очистных и рядом то никогда не было, а вот артезианская скважина у них ещё со времён союза.
алекс спб
B.D.V.
У очаково 3 завода если верить написанному на бутылке pst
Eddi
ТС алкаш разлагает ЛОЛ facepalm
rover
С балтики 9 окосеть можно, там считай треть водки влита, летом помню взяли типа покрепче в пивной возле гаража посидеть, еле до дома дополз
алекс спб
rover
13-15 лет назад брал эту девятку пару бутылок,выпивал за полчаса без закуси-и ниче не косел pst вкусная была тогда,как на карамельном солоде
FHR
rover
посиделки "возле гаража"
чреваты тем что опосля
человек потеряв ориентиры
ползет закладывая виражи
загаражи загаражи
брат шумы
алекс спб писал(а):

очаково тож раньше брал


facepalm я его ещё лет 15- 20 назад перестал пить и его называли не иначе как Мочаково Pardon
Шульц
брат шумы писал(а):

я его ещё лет 15- 20 назад перестал пить и его называли не иначе как Мочаково Pardon



Вот и я про чё, а человек говорит- артезианская.... Wink
Ahmet99
вчера пил, вполне пиво норм,
главное чтобы не клинское и не балтика и не москва какая-нибудь. hehe
Хотя жигулёвское очаково-москва очень даже,
балтика в своём репердуаре, конечно, много балтики не выпьешь шлак. Но одну банку вполне можно выпить.

Так-то надобрать типа 5океан или местное какое "живое" там вкусно сделано, но и цена в 2 раза выше.
Знал бы прикуп - жил бы в сочи, короче hehe
rover
алекс спб писал(а):

rover
13-15 лет назад брал эту девятку пару бутылок,выпивал за полчаса без закуси-и ниче не косел pst вкусная была тогда,как на карамельном солоде


Летом даже вечером по башке бьет сильно.
ДА и закусывать конечно надо, не с рыбкой только, но и пару курников можно прикупить, чтобы не развезло. А так мы во дворике неподалеку от гск иногда любители посидеть, без распивочных навынос, чинно аккуратно в теньке всегда приятно посидеть. Это просто в пивнушку заскочили что-то по пути, типа на пять минут, ушли через 3 часа hehe
Х.з. что в них особенного, с усталости 100 грамм навернуть можно, если с трассы приехал допустим, или после ремонта в гараже, но торчать как многие там постоянно, интереса мало

У нас еще любители есть столик и стульчик в открытых воротах поставить, и сидеть потягивать. Тоже на любителя, в гадюшнике этом квасить. Когда шашлыки делает каждый второй в гараже, это понять можно - поставит сукин сын рядом с воротами мангал и делает, у нас все уже по кругу отметились, я и еще пара в нашем квартале не делали только, и то те со всеми перебухали уже, а меня не зовут как-то, да и не напрашиваюсь. Так выпить понять можно, с компании. Но в одного на стульчике квасить стремно все-таки
павлик016
Мне в прошлом году на 23 февраля бабушка подарила пива, две банки балтики девятки facepalm . Бабуля у меня уже старенькая 83 года, ну я её спрашиваю, бабуля а почему балтика? она мне в ответ ну это же знаменитая пивоваренная компания, я тогда спрашиваю, а почему девятка? она в ответ: дак банка красивая..
Победитель Четверга
охота на вкус понормальнее
но 9ка это цуко классика нажиралова
из крепкого лучче всего амстердам навигатор- вкус знакомый с детства pst
ещё в синей банке амстердам максиматор был градусов 15, вот это было пиво! Good
алекс спб
они еще шестерку гонят,беру иногда у хачей в ларьке pst
брат шумы
как вообще эту балтику можно пить?вначале она ещё ничего была,а потом где-то в начале 2тысячных там такой спиртовой вкус стал присутсвовать,что его пить невозможно стало
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы