Страница 1 из 5
AMAROCK
Срач приветствуется, но только конструктивный, а не "дагавнооо" и прочая тупая лабудень типа "данаетиденьгиии".

Короче, есть вариант взять "Калину Кросс". Сегодня прокатился по салонам - все с 8-миклапанными моторами, что для меня неприемлемо в принципе. В конфигураторе есть 16-тиклапанники, но по заверениям продаванов они будут только весной. 3.14здят ? Цвет только трех видов. Темного нет вообще. Будет ?
И самый главный вопрос. Чем принципиально подвеска отличается от обычной "калиновской" ? За счет чего приподняли ?
V1T
Калина ж и так как кросс, зачем выеживаться
AMAROCK
V1T писал(а):

Калина ж и так как кросс, зачем выеживаться


Чет мне пластиковая отбортовка арок понравилась. Да и повыше чуток.
Mihalych78
Цитата:

Да и повыше чуток.



ее и штуттную на ветру дергает
а тут -ваще не знаю
а по полям и "низкая" гранта с АКПП носится так, что водители шевинив просят по телепону сбавить скорость Good
V1T
AMAROCK писал(а):

V1T писал(а):

Калина ж и так как кросс, зачем выеживаться


Чет мне пластиковая отбортовка арок понравилась. Да и повыше чуток.


Да от пластика только быстрее крылья проржавеют. А то что выше-в поворотах будешь как в газели facepalm
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

ее и штуттную на ветру дергает


V1T писал(а):

то что выше-в поворотах будешь как в газели



Переживу. Мне-б узнать, 16-тиклапанники темного цвета будут ? И чем подвеска отличается от калиновской ?
Mihalych78
Цитата:

16-тиклапанники темного цвета будут ?



ну тыщ после 200 пробега наверное станет ROFL
Gravesen
Mihalych78 писал(а):


а по полям и "низкая" гранта с АКПП носится так, что водители шевинив просят по телепону сбавить скорость Good

опять строчил во сне? 63
AND517
AMAROCK писал(а):

Mihalych78 писал(а):

ее и штуттную на ветру дергает


V1T писал(а):

то что выше-в поворотах будешь как в газели



Переживу. Мне-б узнать, 16-тиклапанники темного цвета будут ? И чем подвеска отличается от калиновской ?

пилять, нормальные люди бапке платят за надёжность и безопасность, нам же пластик покрасивше подавай. че восьмиклапанник то не угодил? в гонках на этом дерьме участвовать стремно, ещё на старте помидорами тухлыми забросают, а для ежедневных поездок восьмиклапанника за глаза хватает.
Mihalych78
Gravesen писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а по полям и "низкая" гранта с АКПП носится так, что водители шевинив просят по телепону сбавить скорость Good

опять строчил во сне? 63



ага
все лето и осень gpn
AMAROCK
AND517 писал(а):

пилять, нормальные люди бапке платят за надёжность и безопасность, нам же пластик покрасивше подавай. че восьмиклапанник то не угодил? в гонках на этом дерьме участвовать стремно, ещё на старте помидорами тухлыми забросают, а для ежедневных поездок восьмиклапанника за глаза хватает.


Глянь краштест. http://www.youtube.com/watch?v=PyRITszXOeo Но восьмиклапанник неприемлю. Его вечно текущая клапанная крышка мне столько лет мозг выносила... Да и регулировка клапанов тоже. И расположение рампы над выхлопом. Короче, 16-тиклапанник.
Mihalych78
Цитата:

Но восьмиклапанник неприемлю. Его вечно текущая клапанная крышка мне столько лет мозг выносила...



говорят ввели много исправлений в новый
крыщку клапанов ваще убрали hehe
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

тыщ после 200 пробега наверное станет


Скорее станет рыжей от коррозии... 63

Добавлено спустя 49 секунд:

Mihalych78 писал(а):

говорят ввели много исправлений в новый
крыщку клапанов ваще убрали


Чегооо ???!!! Я сам под каоптом сегодня был - там ВАЗ 21083 во всей красе, чего они там курят ?
Guk
Mihalych78 писал(а):


Цитата:
16-тиклапанники темного цвета будут ?


ну тыщ после 200 пробега наверное станет


После 200 тыс. км пробега 8-клапанник превращается в 16-клапанник?
Стесняюсь спросить: а через 400 тыс.км пробега во что она превратится? В 12-цилиндровый? 63
Mihalych78
я про цвет если че gpn
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Но восьмиклапанник неприемлю. Его вечно текущая клапанная крышка мне столько лет мозг выносила... Да и регулировка клапанов тоже. И расположение рампы над выхлопом. Короче, 16-тиклапанник.


при обрыве ремня не очкуешь попасть на кап.ремонт движка?
зыж: крышки на калиновских движках другие,которые не текут Wink
Eddi
AMAROCK писал(а):

AND517 писал(а):

пилять, нормальные люди бапке платят за надёжность и безопасность, нам же пластик покрасивше подавай. че восьмиклапанник то не угодил? в гонках на этом дерьме участвовать стремно, ещё на старте помидорами тухлыми забросают, а для ежедневных поездок восьмиклапанника за глаза хватает.


Глянь краштест. http://www.youtube.com/watch?v=PyRITszXOeo Но восьмиклапанник неприемлю. Его вечно текущая клапанная крышка мне столько лет мозг выносила... Да и регулировка клапанов тоже. И расположение рампы над выхлопом. Короче, 16-тиклапанник.



по поводу краш-теста - какой то странный барьер для удара Pardon сначала какая то металлическая бодяга которая гасит скорость потом уже барьер... нипаняяятна
беспокойный
AMAROCK писал(а):

V1T писал(а):

Калина ж и так как кросс, зачем выеживаться


Чет мне пластиковая отбортовка арок понравилась.

Через полгодика на аламаре усе будет
AND517
AMAROCK
нормальные машины делают чтобы реального краш теста не было. у калины и так управляемости нет, как и внятных тормозов, а у этого чудовища тем более. повеселила фраза вазовских клоунов про резину, это ж прямой саботаж импортозамещению. а если решишь поставить каму, звезды останется только две?
далее. это как надо ненавидеть своих близких, чтобы купить тарантас с одной подухой? норма должна быть минимум с двумя, если есть дети плюс шторки и ремни с патронами. то что предлагает ВАЗ - такси колхоз эдишн, но там
V1T
Вроде на новых восьмиклапанниках гнет клапана?!
Mihalych78
Цитата:

это как надо ненавидеть своих близких, чтобы купить тарантас с одной подухой? норма должна быть минимум с двумя, если есть дети плюс шторки и ремни с патронами. то что предлагает ВАЗ - такси колхоз эдишн, но там



купи люкс с 2мя фронтальными + шторки
делов то
BPSNSK
пластиковые накладки на арках царапают ЛКП?
AMAROCK
брат шумы писал(а):

при обрыве ремня не очкуешь попасть на кап.ремонт движка?


Эти восьмиклапанники тоже гнут клапана. Так что разницы нет.
брат шумы писал(а):

крышки на калиновских движках другие,которые не текут


Ок. Понял. Это гут.

Надо МИМа подождать. Че скажет ?

Добавлено спустя 41 секунду:

BPSNSK писал(а):

пластиковые накладки на арках царапают ЛКП?


Этого ни кто не знает. На Шнивах тоже накладки. Вроде нареканий нет.
mdiman21043
AMAROCK
ГРафик окраски кузовов ищи на автосреде, там узнаешь когда ждать машину нужного цвета.
Ну вот только попадет нужный тебе цвет под кросс или нет это вопрос интересный)
AMAROCK
mdiman21043 писал(а):

AMAROCK
ГРафик окраски кузовов ищи на автосреде, там узнаешь когда ждать машину нужного цвета.
Ну вот только попадет нужный тебе цвет под кросс или нет это вопрос интересный)


В конфигураторе только Белый\Металлик\Оранжевый. Белый мне не нравится вообще. С металликом смирюсь. Оранжевый вообще на любителя.
Надо ченить темное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы