Страница 3 из 3
za_k_on
Кстати, тут был на станции вчера, нужно было детское сиденье с изофиксом пристегнуть. Процедура сложная, мастер провозился часа четыре. Я снимал на айфон, но кабель забыл дома, фотки выложу в инстаграмм позже. Взял всего 5000 р - очень дёшего для такой процедуры. Если кому нужны его контакты - напишу в личку.
Но дело не в этом. Пока он устанавливал кресло, он рассказал, что всего за 9999 рублей есть в апсторе программка, которая по блютусу подготавливает смесь, а если доплатить ещё 5000, то вайфаем синхронизирует гипербалоиды фазатронов градации перпендиляторов!
Но, самое крутое, что у него свои люди в апсторе и он согласился поставить мне всё в сборе за 12500!
Программа работает в фоновом режиме и не засоряет память! Её даже в установленных программах не видно!

Результатом очень доволен. Расход упал с 16,274659 до 2, 9876! А динамика просто поражает! Гонялись с энцо ферарей, я на 3 корпуса ушёл между светофорами!

Не знаю, есть ли такая программка для лузеров с андроидом, но могу спросить у мастера, может он поможет.
!Lnur
Всё, убил... suu Bravo
red_rata
pst ROFL Подумал было, что у меня "дежа вю" и сегодня 1 апреля.
Пышыте есчё!
zerr0men
za_k_on
жжошь напалмом!!!
pst lsgn Clapping Crazy Laughing
fonigs-411
весна скоро пошли обострения!!! 63
LAVik
КостЯ гад... Я ребёнка разбудил hehe угорал как конь, меня жена чуть не убила, из за ваших провалов синусоидноконтинеумых дыр.и разгона горячей плазмы в впусконм коллкторе, чтоб бенз сразу на атомы разлагался . pst pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы