Страница 1 из 2
Санёг
В спорах о массе
Свежий краштест
Маленькай кросс мерц ВС мондюк





линк http://www.yaplakal.com/forum11/topic1035704.html
DAI
Жаль тут невидно никера. Из дома гляну...
serg26
ну какбэ неудивительно, у мерца удар по центру морды у форда слева спереди

Последний раз редактировалось: serg26 (12 Февраля 2015 17:46), всего редактировалось 1 раз
Санёг
при этом форд сложился в лучших традициях китайцев...
FHR
на Мерсе ехал чурко чиновник. на форде семья. в форде один жмур. форд уходил на обочину от встречки но там мерс его прищучил.
Перец
если бы девка сзади была бы пристегнута, то бы выжила Pardon
брат шумы
интересно какая резина была у жипа?
Jaguar El Negro
serg26 писал(а):

ну какбэ неудивительно, у мерца удар по центру морды у форда слева спереди


Соглашусь с любителем педоштучек. hehe Удар центром практически в стойку, результат закономерен. На кутузе также на бэхе в газель въехал, бэха тоже г@$но hehe
Поршеньковский
Евронкап придумали еврогеи. Безопасность не может быть пассивной.
Автомобиль должен быть большим, тяжелым, крепким. Например как Волга ГАЗ-24
Поршеньковский
greygrey писал(а):

я мог бы показать фотки аварии ФФ-3 с Вольво ХС-90, практически лоб в лоб

от ФФ ВООБЩЕ ничего не осталось, ее как будто динозавр в пасти пережавал, у Вольво только полморды нет, даже двери и крышу не повело


Вольваны всегда умели держать удар.
Вова Длинный
Поршеньковский писал(а):

Например как Волга ГАЗ-24


При аналогичном ДТП, но с участием Волги, врядли кто выживет.
Turner
Я тоже утром читал, хотел запостить. ГЛК вообще получается крепкий как сцобако. Уж мондео не самый маленький седан да и европеец всетаки не из фольги же как китаец сделан.

Короче ГЛК это танк. Наашел бы кто его краш с крузаком прадиком ну и конечно с "эталоном рамной безопасности" - МПС.

ЗЫ

Хотя кузова мондео в питере варят вроде, что какбэ намекает...
serg26
Jaguar El Negro писал(а):

serg26 писал(а):

ну какбэ неудивительно, у мерца удар по центру морды у форда слева спереди


Соглашусь с любителем педоштучек. hehe Удар центром практически в стойку, результат закономерен. На кутузе также на бэхе в газель въехал, бэха тоже г@$но hehe



О, латентная ЕльНегра привет, ну чо когда у тя свадьба с Чапаем? 63
IlyichSPB
Мондео третий?
Года 2003-2005? :
Turner
IlyichSPB писал(а):

Мондео третий?
Года 2003-2005? :



Похоже на то, у четвертого задняя дверь не такая на картинках. А вот у третьего похожа.
Ahmet99
если вдруг случится с карбом, его вообще насквозь проедет наверно pst
Восьмеркин
когда же им начнут попадаться всречные камазы или на крайняк хаммеры facepalm
rover
Как-то в пробке мондюк розовый перламутр решил перестроиться мне в бок, и начал отжимать место. Мне не особо понравился маневр и решил сыграть, катился паралельно с ним, пока не осталось 1 см до его борта. Он был чуть впереди, но перестроиться уже не мог, так и застрял, пока впереди идущая от меня машина не тронулась. Как только место освободилось и мондюку можно было спокойно влезть впереди меня, открывается окошко переднее и выглядывает крайне недовольная, небритая и невероятно брутальная чеченская лицо. Оглядело мою машину жалом, на что я недовольно посигналил и скривил ухмылку. Чеченское лицо захлопнулось обратно, стекло закрылось и оно поехало. Через пару сотен метров без поворотника из левой полосы повернул направо, подрезав жигуль чей-то. Жигуль молча стерпел. Видимо отыгрался на ком-то послабее
BPSNSK
FHR
скока звезд у мондюка. он же вроде одноплатформенник мазды6 и вольвы
walkera
Поршеньковский писал(а):

Автомобиль должен быть большим, тяжелым, крепким. Например как Волга ГАЗ-24


По этому я на w211 и катаюсь...
Future
во-первых, мондео 3, и он уж давно не выпускается, и по размерам сильно уступает 4-му. Во-вторых, встретишь грубо говоря в лоб камаз никакой "евроэнкап" не спасет. Поэтому старайтесь беречь себя и тех кто на дороге, не создавая аварийных ситуаций.
что же касается безопасности Форда 4.... машина тяжелая это чувствуешь.... думаю запас прочности безопасности есть.
Гомер Симпсон
мондюк г@$но. Ставим точку
BlackCorsair
denisrux
Какие-то епанутые все это выкладывают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы