Страница 1 из 1
[Fred]
Существенных различий, кроме органов связанных с рождением, в физиологии мыжиков и баб нет. Мускулатура и др. половые отличия, вызванные действием гормонов, принципиальной картины не меняют. Все одинаково едят, пьют, испускают газы и пр. Но вот что касается психики и нервной системы - тут отличия очень существенны. Например, у баб не бывает сонного апное. А мужики, даже как выяснилось на автоладе, многие с этим знакомы. Сердечным и др. заболевания, связанным с высоким уровнем стресса, более подвержены мужчины. Почему так? Ведь мужик бегает за мамонтом, воюет с врагами и конкурентами и ему необходима крепкая стрессоустойчивость. А бабе сиди в пещере, копти кобанью ляжку и копайся с детьми. Единственное, что приходит в голову - естественный отбор отсеял беспокойных баб путём выкидышей в период беременности.
Перец
[Fred] писал(а):

естественный отбор отсеял беспокойных баб путём выкидышей в период беременности.



не всех, походу

Чапай
большое количество тестостерона, увеличивает раздражительность нервной системы.
rg-45
[Fred] писал(а):

Почему так?


потому что сидели кучей в пещере и жопами толкались,научились "выпускать пар" через мелкие склоки и истерики что "мамонт" маленький hehe
а добытчик "мамонта" по лесу на воле бегал,там взаимовыручка и доверие к ближнему крайне важны.но его в пещеру загнали,толкается жопами с истеричками и подлецами "охотниками".
алекс спб
начал читать новую книжку-каннибализм в современном мире-
тс далек от ученых pst
FHR
Тестостерон причина -уже выяснили.
Патрикевна
[Fred] писал(а):

Например, у баб не бывает сонного апное.


откуда инфа ?
[Fred] писал(а):

Сердечным и др. заболевания, связанным с высоким уровнем стресса, более подвержены мужчины.


уверен что от стресса? бухать и курить меньше надо . И с сердцем проблем будет гораздо меньше . Вас, мужиков , ещё ко врачу не загнать. Сидите , копите болячку , до последнего. ROFL
[Fred] писал(а):

Но вот что касается психики и нервной системы - тут отличия очень существенны.


какие ? и кто сказал ? Фредя ? hehe
Короче подождем Шульца
Шульц
Патрикевна писал(а):

Короче подождем Шульца



Не понял, что вы из-под меня хотите?
Патрикевна
Шульц писал(а):

Не понял, что вы из-под меня хотите?


женщины отличаются нервишками? или Smile
rg-45
Шульц писал(а):

Не понял, что вы из-под меня хотите?


научи ТС пользоватся поисковиками hehe
а то для него 2% женщин не существуют 63
FHR
Патрикевна
Ьабы воспринимают ситуацию эмоционально и соответственно решают ее. Мужик делает логические построения и чаще прав. Вот тут собака и порылась. В жизни бывает много неудач. Баба всплакнет и пойдет дальше, а мужик копит в себе подтачивает свое благодушие.
Мне помагает философский подход: я неудачи воспринимаю как плата за опыт. необходимая плата за рост моего уровня.
Патрикевна
FHR писал(а):

Мужик делает логические построения и чаще прав


pst 63
papa_dima
Патрикевна
другого от вас и не ждали - смотри выше supercool
алекс спб
Патрикевна
да че уж там pst это как выбирать-мороженое или белое
Gregr
Природа в женщину заложила здоровья "на двоих", чего вы удивляетесь, ещё и обсуждаете (их гормоны до сих пор неизвестны как химические вещества) facepalm Такие бабы, такие Pardon
Патрикевна
papa_dima писал(а):

Патрикевна
другого от вас и не ждали -


да от вас тоже. hehe лишь бы ляпнуть , при этом валя всё на женщин - непоследовательность, не такое принятие решений , и пр. куетистику .
Женская логика да, она другая. Но кто сказал что неправильная
Gregr писал(а):

Природа в женщину заложила здоровья "на двоих", чего вы удивляетесь,


факты будут ? или опять - лишь бы чего написать
Hjman
rg-45
Hjman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=66e8GJ2FbFw


просто шикарно расказывает 63
Gregr
Патрикевна писал(а):

Gregr писал(а):
Природа в женщину заложила здоровья "на двоих", чего вы удивляетесь,

факты будут ? или опять - лишь бы чего написать


Факт простой, женщина способна паразита внутри себя взрастить до 3-5 кг rolle А мужики даже за 1000000$ ни один не желает Pardon
rg-45
Gregr писал(а):

женщина способна паразита внутри себя взрастить до 3-5 кг


некоторые из них потом ещё и в "юристов" вырастают facepalm
Патрикевна
Gregr писал(а):

Факт простой, женщина способна паразита внутри себя взрастить до 3-5 кг


это факт того что у неё есть матка. и не паразита а ребенка. и в третьих- здоровья ей это не прибавляет.
Gregr писал(а):

А мужики даже за 1000000$ ни один не желает


не могут ROFL
Так что там насчет двойного здоровья?
Gregr
Патрикевна писал(а):

Так что там насчет двойного здоровья?


Патрикевна писал(а):

факт того что у неё есть матка


Этого мало wwow
Патрикевна
Gregr писал(а):

Этого мало


Не все женщины вынашивают без осложнений в процессе и последствий для здоровья женщины после.
И этого мало. Наличие матки само по себе не означает здоровье женщины . Это всего лишь орган. И он может быть не здоровым Pardon
Я чуть беззубой , кривой инвалидкой не стала после вынашивания. Ага. Здоровье прям так и хлестало
Gregr
Патрикевна писал(а):

Я чуть беззубой , кривой инвалидкой не стала после вынашивания. Ага. Здоровье прям так и хлестало


Во-во, а любой мужик бы от такого скопытился бы Pardon
Патрикевна
Gregr писал(а):

Во-во, а любой мужик бы от такого скопытился бы


не смешно вообще то. Если ты не знаешь - просто поверь на слово - здоровья сиё не прибавляет . а иногда и летальный исход случается Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы