Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

В Москве полиция ищет преступницу, вырезавшую у мужчины половые органыСлучайная знакомая опоила молодого человека в сауне и провела уникальную операцию по кастрации.

30-летнего жителя Москвы госпитализировали с ранениями весьма интимного характера. Как стало известно LifeNews, попав в руки врачей, мужчина пожаловался, что случайная знакомая опоила его в сауне, а потом аккуратно провела ему операцию по кастрации. Причем действия преступницы были выполнены с хирургической точностью — женщина сшила все самые мелкие сосуды.
— Я познакомился с девушкой в баре, а потом мы поехали в сауну на такси. Помню, что выпил пива, и больше ничего не помню, — рассказал Роман представителям правоохранительных органов.

В больнице мужчина сутки провел в реанимации, врачи были вынуждены провести повторную операцию на тестикулах.

— Я думал, что у меня всего лишь порез, но в больнице мне сообщили, что мне удалили яички, — рассказал Роман о своих печальных похождениях.

— Пациенту провели буквально ювелирную операцию — ему вырезали яички и сшили сосуды. Можно сказать, что операцию проводил либо врач, либо ветеринар, — говорят врачи.

Интересно, что супруга пострадавшего мужчины до сих пор уверена, что ее муж попал в больницу из-за операции на половых органах, вызванной тяжелым заболеванием.
http://lifenews.ru/news/150348


facepalm
Бермадей Кукуевич
Говорят, особым шиком в хирургическом бомонде являются серёжки, изготовленные из отделанных золотой окантовкой засушенных яичек.
Pu1sat0r
Бермадей Кукуевич писал(а):

Говорят, особым шиком в хирургическом бомонде являются серёжки, изготовленные из отделанных золотой окантовкой засушенных яичек.



Кто говорит то? pst Откуда такие познания?
Бермадей Кукуевич
Pu1sat0r
Smile Зачо купиль, зато продаль. У меня жена в бытность завотделением гинекологии и не такое повидала. Тебе рассказать что делают иногда с отдельными экземплярами абортивного материала?
З.Ы. о менее блевотных темах - жил с нами в Ростове на хате медик. Всмысле студент медик. Так у них была фишка - делать из настоящих черепов светильники-ночники. Для этого человеческую голову надо было несколько часов варить в густом солевом растворе (чтоб кости не вываривались), после чего подобно разделке свиной головы на холодец, очистить её от мяса-сухожилий, высушить, покрыть лаком и вставить внутрь лампачку.
Evgen
Бермадей Кукуевич писал(а):

жил с нами в Ростове на хате медик. Всмысле студент медик. Так у них была фишка - делать из настоящих черепов светильники-ночники.


А где они головы то брали? Разве что взаймы с отдачей своей
Пeтpoвич
Чапай
А тебе то что преступницу бояться... вот если преступник будет кастрировать... вот тогда беги! Хотя вас кастрировать полезно, размножаться не будете supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы