Страница 1 из 1
Хотаб
Мужчина, вооружённый бритвой, нанес ранения послу США в Южной Корее Марку Липперту. Дипломат направлялся на деловой завтрак в Сеуле, когда злоумышленник напал на него. На фотографиях с места происшествия видно, что лицо посла и левая рука - в крови.

Нападавший – 55-летний мужчина был задержан силами безопасности на месте совершения преступления. Перед нападением он выкрикнул: "Северная и Южная Кореи должны объединиться!"


http://www.bbc.co.uk/russian/international/2015/03/150304_us_ambassador_korea_attack

З.Ы.Какой кашмар hehe
rpra
Какой же уебан посол США facepalm
Солярко
Зачем жителю Южной Кореи объединение с Северной, ладно бы житель Северной Кореи этого желал бы это понятно, но Южной? Я считаю жителям Южной Кореи объединение будет очень не выгодно.
XADZZOX
Солярко писал(а):

Зачем жителю Южной Кореи объединение с Северной, ладно бы житель Северной Кореи этого желал бы это понятно, но Южной? Я считаю жителям Южной Кореи объединение будет очень не выгодно.


Неважно... Но пусь и дальше режут
DAI
rpra писал(а):

Какой же уебан посол США facepalm


Обычное омериканское чмо Pardon
Мr. Black Star
Солярко писал(а):

Зачем жителю Южной Кореи объединение с Северной, ладно бы житель Северной Кореи этого желал бы это понятно, но Южной? Я считаю жителям Южной Кореи объединение будет очень не выгодно.


Затем же зачем немцы объединялись. Народ то один. В случае объединения возникают заманчивые перспективы, северный участок не освоен люди за рис работают. hehe
Поступок корейца одобряю. Good
Чапай
Цитата:

в 2010 году этот же нападавший бросил кусок бетона в японского посла


это просто псих facepalm
BPSNSK
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы