Страница 1 из 1
[Fred]
вижу по людям в общественных местах, что психотов и признаков неадекватного поведения становится больше. интересно, с чем связано - потепление как сигнал к активизации инстинкта размножения или просто смена погоды и температуры так влияет?
[Fred] писал(а):

почему психи активизируются весной?


это надо у тебя спросить....хотя.... ты круглый год с перекосившейся крышкой ходишь facepalm
брат шумы
то-то у меня башню рвёт facepalm
Тимыч
Как то связано со сменой погоды. Необязательно весной даже, вот бывает зимой , оттепель резкая....тоже колбасит жутко.
про себя еси чо
плиа. да тут реально одни дебилы собрались facepalm
Тимыч
почитал про дебилов.
Зубыч, твой портрет вырисовывается.

Цитата:

самая слабая степень умственной отсталости
Сложно воспринимают логические связи между предметами
Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.



Только не могу понять какой подтип
Цитата:

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).


63
Mitiok
Епт, Федя, ты природоведение в школе прогуливал?
При смене сезонов весна-лето , у любой живности происходит перестройка организма. Линька, подготовка -выход из спячки, готовность к размножению. На этом фоне у приматов башню и рвет, гормоны буянят.
Шилов
Тимыч писал(а):

оттепель резкая....тоже колбасит жутко.



попробуй не бухать в это время 63
Тимыч
Шилов писал(а):

попробуй не бухать в это время


дуракштоле, тогда ваще застрелюсь 63
ПрапорЪ
Зyбиловод писал(а):

плиа. да тут реально одни дебилы собрались facepalm



И не говори supercool
Гаврилыч
Цитата:

Весеннее обострение чувствительности психики имеет непосредственную связь с биологическими факторами. При повышении светового дня увеличивается активность солнца, поэтому под влиянием радиационных и магнитных воздействий чувствительность нервной системы изменяется в сторону увеличения. Становятся более активными гормональные процессы, поэтому не удивительно, что в организме больного человека возникают определенные сбои, наступает весеннее обострение практически любого заболевания, и в данном случае, шизофрения не будет исключением.

BPSNSK
Да они в любое время активны, просто у хомячков штамп в мозге про осень и весну 63

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Тимыч писал(а):

Как то связано со сменой погоды.


Весной говно вокруг негативно влияет.
Осенью тоже говно вокруг негативно влияет.
Летом тоже.
Зимой говно на белом снегу ещё контрастнее смотрится и влияет.
BPSNSK писал(а):

Весной г@$но вокруг негативно влияет.

Осенью тоже г@$но вокруг негативно влияет.

Летом тоже.

Зимой г@$но на белом снегу ещё контрастнее смотрится и влияет.


Надо зиму запретить - всё ж полегче станет.... Wink
Солярко
Я знаю точно наперёд
Сегодня кто нибудь умрёт
Я знаю где и знаю как
Я не провидец я маньяк.
брат шумы
Цитата:

Невменяемый мужчина зарезал прохожего на Тверской
По словам собеседника агентства, днем в понедельник в районе дома 22 по Тверской улице невменяемый мужчина беспричинно ударил человека в горло ножом. Мужчина скончался от кровопотери на месте. Подозреваемый в совершении преступления задержан.
http://www.interfax.ru/moscow/427344

[Fred]
брат шумы писал(а):

днем в понедельник в районе дома 22 по Тверской улице невменяемый мужчина беспричинно ударил человека в горло ножом


Вот тебе и пешеходная зона - уж лучше на машине ездить безопаснее. Pardon
viper31
Тимыч писал(а):

Шилов писал(а):

попробуй не бухать в это время


дуракштоле, тогда ваще застрелюсь 63


о суицидник диванный
алекс спб
Тимыч
Хорошая книжка наверно pst как называется и где скачал?
Ahmet99
активизируются потому что из космоса электромагнитный импульс БАМЦ! короче, активизирует pst
wonderer
BPSNSK писал(а):

Да они в любое время активны, просто у хомячков штамп в мозге про осень и весну 63



хомячки зимой дома сидят и ни с кем кроме коллеги за ближайшим столом и своих домашних не общаются. а весной в люди выходят. А эти самые влюди - круглый год ипанутые. Вот хомячки это и видят весной. Так что спихи круглый год все кругом, а у хомячкой весной просто обострение общения, вот и глаза открываются на реальность
Wanderlust
Осеннее и весенние обострения.
Может быть связано с рудиментным изменением крови "зима"-"лето".
Вроде на кладбища по весне тоже "аншлаг".
Шульц
[Fred]

Проверь!

Цитата:

Указательный палец у мужчин, как правило, короче, чем безымянный. Разница менее выражена у женщин. Предыдущие исследования показали, что по отношению длины указательного пальца к длине безымянного можно судить о степени воздействия на плод в утробе матери мужских гормонов, в частности, тестостерона. Чем меньше соотношение, тем больше мужских гормонов воздействовало на плод, рассказывает The Hindustan Times.

В новом исследовании, проведенном в Университете Макгилла, приняли участие 155 мужчин. В течение 20 дней специалисты наблюдали за тем, как участники примерно по 5 минут или больше взаимодействовали с другими людьми. Некоторые добровольцы любили спорить, другие, наоборот, старались понравиться собеседникам или собеседницам.

Специалисты выяснили: участники с небольшим отношением между длинами указательного и безымянного пальцев в три раза реже вели себя с женщинами сварливо. Кроме того, их поведение по отношению к женщинам в три раза чаще было благообразным по сравнению с добровольцами с большим соотношением. Так, воздействие гормонов в утробе матери может влиять на поведение человека. Однако статистически результаты подтвердить пока не удалось, поэтому ученые планируют проводить дальнейшие исследования.

Источник: Meddaily.ru

BPSNSK
Шульц писал(а):

Специалисты выяснили


чьи, британские?
BPSNSK
Цитата:

молодой психопат устроил капитальный дебош в новосибирской больнице.

ЧП произошло в Государственной Новосибирской клинической психиатрической больнице №3 расположенной по адресу ул. Светлая, 86. В пятом часу вечера в коридоре на 3 этаже у 19-летнего парня случилось обострение, он начал ломать мебель, рвать электрические провода, и даже проломил стену.

Персоналу больницы самостоятельно справиться с обезумевшим юношей не удалось, и они вызвали полицию. За 20 минут пока продолжался дебош в помещении было сломано всё, что могло быть сломано. Другие пациенты и персонал по-просту побоялись приближаться к буйному парню после нескольких попыток его утихомирить.

Скрутить парня удалось только прибывшим сотрудникам психбригады скорой помощи совместно с полицейскими. После чего на место прибыли специалисты ремонтной службы, для восстановления помещения.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы