Страница 1 из 1
ms_2007
Толкать диагностические карты без показа авто. Говорит, что база будет и печать фирмы, которая предоставляет эти услуги. Кто этим занимался, какие последствия могут быть с точки зрения закона?
Andrey163
Как тебе сказать, все покупают hehe
Kuba
в Китае за такое растреливают к ипеням gpn gpn
    ЗЫ .я знаю что мы не в Китае а в жопе facepalm
Поршеньковский
Млять, хотел было найти приемлемый пункт ГТО не погано далече, так везде с доставкой на дом
А я может, тормоза хочу проверить
Ahmet99
друган скоро тачку поменяет на классом повыше, как питдат hehe
алекс спб
Нуаче,норм работа pst год через два
Вот и ищут лошков чтоб если что слить
Любая неуступка или ссора с нанимателями( устно канеш устроен,никто нанимать на бумаге не станет) и все,суши сушки или продавай тачку судье pst
Ludvig
ms_2007 писал(а):

Толкать диагностические карты без показа авто. Говорит, что база будет и печать фирмы, которая предоставляет эти услуги. Кто этим занимался, какие последствия могут быть с точки зрения закона?

Лажовые карты из-за времени и даты выдачи. Это автоматом в базу вносится и его не изменить. Можно конечно передним числом оформлять. Будет как коробейник ходить по конторам: - А кому техосмотр. Выгодно, прибыльно. А как поймают?
anonimus
Ст. 159 будет, когда карту диагностическую у такого продавашки купит мент, у которого план горит hehe
viper31
ms_2007 писал(а):

Другу предлагают подработку


у друга полторы тысячи рублей есть, чтоб ссылка не попала куда надо? supercool
Хотаб
ms_2007 писал(а):

Толкать диагностические карты без показа авто. Говорит, что база будет и печать фирмы, которая предоставляет эти услуги. Кто этим занимался, какие последствия могут быть с точки зрения закона?



ст.159 - мошейничество - хищение чужого имущества (денег) путем обмана или злоупотребления доверием.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы