Страница 1 из 1
OldFeld
Въехал в Лефортовский тоннель на ТТК сегодня и почувствовал запах горелой резины или типа как колодки подгоревшие. Ну.. мало ли, вкатился уже километра на 2 в эту крысиную дыру и не пойму, резко зрение село, как в тумане ощущение. Тут и машины начали притормаживать. Мать-Мать-Мать !!!!!!!!!!!!!!!! Это же дым!!! facepalm wwow

Начал лихорадочно искать аварийные выходы, если дым густо повалит, хоть на ощупь знать куда на карачках ползти. До кирпичей дело не дошло, но было рядом facepalm

Последний раз редактировалось: OldFeld (15 Марта 2015 14:42), всего редактировалось 1 раз
Holz
Ну так че горело-то, дым откуда?
OldFeld
Holz писал(а):

Ну так че горело-то, дым откуда?



а хрен его знает, может у фуры колесо заклинило и волокла она его юзом 3 километра, а куда там дыму деваться, вот и..
брат шумы
не люблю я его.стараюсь туда не заезжать
Holz
OldFeld писал(а):

Holz писал(а):

Ну так че горело-то, дым откуда?



а хрен его знает, может у фуры колесо заклинило и волокла она его юзом 3 километра, а куда там дыму деваться, вот и..

Дык, вроде, дымоудалители там присутстуют, ящики металлические, через каждые 100 метроф? не...
Vlad B
Как у нас про вантовый мост всякие дальнобои вещают когда там пробка "Бабки прокляли мост когда их дома сносили и их переселяли с места строительства, не будет там типа покоя никогда". 63

Я вчера за таким цыганским кочегаром на гойзеле ехал по деревне, тоже думал куда деваться, хорошо что это дерьмо свернуло к себе частный сектор. ROFL
Tymur
Holz писал(а):

OldFeld писал(а):

Holz писал(а):

Ну так че горело-то, дым откуда?



а хрен его знает, может у фуры колесо заклинило и волокла она его юзом 3 километра, а куда там дыму деваться, вот и..

Дык, вроде, дымоудалители там присутстуют, ящики металлические, через каждые 100 метроф? не...


полюбому чтото есть, иначе весь выхлоп там оставался
AND517
Tymur писал(а):

Holz писал(а):

OldFeld писал(а):

Holz писал(а):

Ну так че горело-то, дым откуда?



а хрен его знает, может у фуры колесо заклинило и волокла она его юзом 3 километра, а куда там дыму деваться, вот и..

Дык, вроде, дымоудалители там присутстуют, ящики металлические, через каждые 100 метроф? не...


полюбому чтото есть, иначе весь выхлоп там оставался

ага, и при малейшей пробке все бы передохли в течение 10 минут
Holz
Tymur писал(а):

полюбому чтото есть, иначе весь выхлоп там оставался


Да есть конечно, вентиляторы гудят постоянно.
BPSNSK
вообще-то коренные москвичи не должны задавать такие вопросы, зная неофициальное название этого тоннеля. Вряд ли при реальной опасности стоит рыпаться бежать - полезнее и проще на месте помолиться.

В России с её водятлами и хрустами любой тоннель будет тоннелем смерти
http://www.youtube.com/watch?v=zM_JTIMc6SI
Mihalych78
Цитата:

Начал лихорадочно искать аварийные выходы


Цитата:

Авто: Matiz Best


facepalm
Holz
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Начал лихорадочно искать аварийные выходы


Цитата:

Авто: Matiz Best


facepalm


Если в Матизе встать в полный рост, как раз можно выйти, стряхнув его с ноги. 63
Mihalych78
ноги распрямил и как раз через аварийный выход вышел
Серго К.
OldFeld писал(а):

Въехал в Лефортовский тоннель на ТТК сегодня и почувствовал запах горелой резины



Проезжал там в районе 10 утра, все было чисто. supercool
OldFeld
Mihalych78 писал(а):

ноги распрямил и как раз через аварийный выход вышел



есть такое распространенное заблуждение, что в Матизе тесно. Когда я первый раз сел в эту машинёшку, был просто поражен как далеко до лобового стекла, или то, что можно сидеть в зимней шапке и до "потолка" ещё.. ого-го Smile . "Вертикальные" стекла дверей тоже благотворно влияют на ощущение объема. в девятке теснее, там мне на лысину стекло натурально давит. С Классикой даже не сравниваю, там посадка как у облизЬяны, ноги задраны, в Матизе сидишь уютно, ничего не скрючено. А я не мЕлок, не дрЫшь поди какой pst

Добавлено спустя 59 секунд:

Серго К. писал(а):

OldFeld писал(а):

Въехал в Лефортовский тоннель на ТТК сегодня и почувствовал запах горелой резины



Проезжал там в районе 10 утра, все было чисто. supercool



Время на скриншоте указано в правом нижнем углу
Mihalych78
Цитата:

в Матизе сидишь уютно, ничего не скрючено. А я не мЕлок, не дрЫшь поди какой



дада
особенно плечи
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

в Матизе сидишь уютно, ничего не скрючено. А я не мЕлок, не дрЫшь поди какой



дада
особенно плечи



Косая сажень? supercool

pst
rg-45
пора банить за фотки с радикала.
Серго К.
rg-45 писал(а):

пора банить за фотки с радикала.



Посоветуй куда выкладывать фотки - ибо фотопленка.ру вроде как закрыта
DerDen
тебе старый хрен уже ездить видать не надо уж никуда. тем более с таким очком нетвердым facepalm
Bom-rus
OldFeld писал(а):

Когда я первый раз сел в эту машинёшку, был просто поражен как


... КАК геморно там снимать аккумулятор hehe
OldFeld
Bom-rus писал(а):

OldFeld писал(а):

Когда я первый раз сел в эту машинёшку, был просто поражен как


... КАК геморно там снимать аккумулятор hehe



грешно смеяться pst Мало того, что две гайки открутить на коромысле над аккумом, так ещё и резиновую "дудку", крепящуюся двумя хомутами надо деинсталировать, ибо она физически не даст аккум извлечь facepalm
rpra
OldFeld писал(а):

Bom-rus писал(а):

OldFeld писал(а):

Когда я первый раз сел в эту машинёшку, был просто поражен как


... КАК геморно там снимать аккумулятор hehe



грешно смеяться pst Мало того, что две гайки открутить на коромысле над аккумом, так ещё и резиновую "дудку", крепящуюся двумя хомутами надо деинсталировать, ибо она физически не даст аккум извлечь facepalm



Надо было трехцилиндровый брать, как у меня был Good
Там легко батарейка скидывается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы