Страница 2 из 3
mikal
О, нехороший человек.. ща позвонил.. не знаю смеяться или плакать.. послал Мерседес посмотреть facepalm Запали с женой на В-класс за 1.85 с хреном притом что Субу 2005 с пробегом 120 оценили в трейдине 450. Не машина то неплохая, но денег этих, имхо, по функционалу своему и близко не стоит. А ты говоришь шумка в багажнике hehe

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:

Не, надо его Ауди тащить смотреть, разница 100 тыр. а машины просто несравнимые. dns4
genich
mikal
Smile так и скажи, что у бати свои понятия об авто. Б-классе за 1,85 это мощно...
mikal
genich писал(а):

так и скажи, что у бати свои понятия об авто


Да это ещё слабо сказано hehe А точнее они отсутствуют вовсе facepalm Когда я его за Аутбэком отправлял ему придурок менеджер чуть турбофоря не впарил, ну самая та машина для 70-летнего пенсионера facepalm
genich
не Шумахер

покупка этого жрущего бензин вёдрами убожества по цене GLK будет хорошим выбором hehe
pklyonov
не Шумахер писал(а):

покупка этого жрущего бензин вёдрами убожества

чем тебе так не нравится расход бензина? Smile везде его вспоминаешь Smile
*Kostik*
Мерседес Б класса за 1,85? Этож не паркетник, пусть лучше Киа Кворис возьмет за это бабло. Там есть все, что в мерене за 8млн

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Еще как вариант новый форд мондео за 1млн или ауди а4 олроад за 2.
mikal
*Kostik* писал(а):

или ауди а4 олроад за 2.


не сыпь мне соль на сахар facepalm я его и рекламировал, но они вцепились и даже слушать ничего не хотят, ну их деньги - их выбор. Может отчасти и правильно, не так сильно им именно паркетник и нужен, но всё равно тысяч 300 будет выкинуто в пропасть по самым скромным прикидкам.
не Шумахер
pklyonov писал(а):

не Шумахер писал(а):

покупка этого жрущего бензин вёдрами убожества

чем тебе так не нравится расход бензина? Smile везде его вспоминаешь Smile


Когда привыкаешь на дизеле,что полбака (25-30 литров) хватает на 350-400 км,то пропадает понимание зачем на аналогичный пробег надо заливать в полтора-два раза больше бензина Smile

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

*Kostik* писал(а):

Киа Кворис возьмет за это бабло. Там есть все, что в мерене за 8млн


Всё тоже самое,только сделано гораздо хуже и через задницу)))
pklyonov
не Шумахер, зачем ты себе голову забиваешь? Smile
Понимания какие-то ищешь, солярку правильную, наверное, что еще?
не Шумахер
pklyonov писал(а):

не Шумахер, зачем ты себе голову забиваешь? Smile
Понимания какие-то ищешь, солярку правильную, наверное, что еще?


ничего я не ищу,заправляюсь на ВР.
Просто не понимаю,зачем платить в полтора раза больше за бензин ,что б ездить с такой же динамикой? Smile
*Kostik*
не Шумахер писал(а):



*Kostik* писал(а):

Киа Кворис возьмет за это бабло. Там есть все, что в мерене за 8млн


Всё тоже самое,только сделано гораздо хуже и через задницу)))



Толи дело Мерседес, делают уже 10ю коробку, и она один хрен дергает после пробега 60 тысяч при переключениях, меняешь масло, а дерганья не проходят, а заменить маслице в редукторе и коробке тридцаточка.
не Шумахер
*Kostik* писал(а):



Толи дело Мерседес, делают уже 10ю коробку, и она один хрен дергает после пробега 60 тысяч при переключениях, меняешь масло, а дерганья не проходят, а заменить маслице в редукторе и коробке тридцаточка.


Ну,наверное,да:когда Мерседес начнёт делать 10ти ступку,её будет поначалу дёргать. Радует только то,что пока только начинает внедряться 9ти ступка,и то её тольком ещё никто у нас не видел,т.к. она сейчас ставится только на пару версий Sкласса Smile
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

*Kostik* писал(а):



Толи дело Мерседес, делают уже 10ю коробку, и она один хрен дергает после пробега 60 тысяч при переключениях, меняешь масло, а дерганья не проходят, а заменить маслице в редукторе и коробке тридцаточка.


Ну,наверное,да:когда Мерседес начнёт делать 10ти ступку,её будет поначалу дёргать. Радует только то,что пока только начинает внедряться 9ти ступка,и то её тольком ещё никто у нас не видел,т.к. она сейчас ставится только на пару версий Sкласса Smile



Про эти не знаю, я сейчас говорю про коробку 2011 года при моторе 3,5. Модификацию я не помню, но владелец очень не доволен, что уже несколько поколений этих коробок выпускается, а баг до сих пор присутствует. Я с ним ездил, реально трэш, после замены масла стало чуть лучше, но не пропало, особенно, когда вниз передачи пересчелкивает
maclein
не Шумахер писал(а):

pklyonov писал(а):

не Шумахер, зачем ты себе голову забиваешь? Smile
Понимания какие-то ищешь, солярку правильную, наверное, что еще?


ничего я не ищу,заправляюсь на ВР.
Просто не понимаю,зачем платить в полтора раза больше за бензин ,что б ездить с такой же динамикой? Smile



бла бла бла вся ваша экономия на солярке в дальнейшем проигрывается по сравнению с бензом, и это ужо не раз обсуждалось
Роман-НН
mikal
Миш, что пропал? Как дело выбора продвигается? Куда весы склоняются?
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):


покупка этого жрущего бензин вёдрами убожества по цене GLK будет хорошим выбором hehe



Все бы было хорошо только таких цен ща нет за 2 ляма глк наверное даже колесами не укомплектуют, хорошо если руль с колесами оставят Smile мазды тоже касается на прайсе август 14 года.
не Шумахер
molot.o.k.
счас странная пошла тема.
Появилась бюджетная версия GLK.Отдают со скидкой за 1900 с чем-то.
Тряпка,без ксенона,парктроников,электродвери багажника и ещё чего-то.
Но со вполне премиальным 7 секундным до сотни 250м бензомотором.
Вот и думайте,как говорится-хорошо едущий,но пустой как барабан мерс facepalm
molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
счас странная пошла тема.
Появилась бюджетная версия GLK.Отдают со скидкой за 1900 с чем-то.
Тряпка,без ксенона,парктроников,электродвери багажника и ещё чего-то.
Но со вполне премиальным 7 секундным до сотни 250м бензомотором.
Вот и думайте,как говорится-хорошо едущий,но пустой как барабан мерс facepalm



В принципе верно чо, пошли по пути лексуса рх270, как раньше было - пришел человек по рекламке "лексус за 1,9 млн" поглядел на это убожество и купил чуток дороже. Я так ездил смотрел его в прошлом году типа может куплю это диво дивное, нее ушел в другой салон Smile на х3 вообще ща решились ручку поставить что бы дешмански выглядел по цене. Но я если честно не стал бы это брать все таки 2 млн как ни крути с девальвацией просто докера денег, а себя надо любить больше всех.
Antony-L
не Шумахер писал(а):

хорошо едущий,но пустой как барабан мерс


Это нас развратили в последнее время. Кожа, рожа, все дела, хоть и не едет - стало приоритетом.
Попробуют такой, "бюджетный" вариант. Может и пойдет. С рынка уводить модель не хочется, а в прежних комплектациях народ еще не скоро брать массово станет.
не Шумахер
molot.o.k.
Antony-L
GLK-старая модель.Последние месяцы доживает. Летом сменщик выйдет. Обещают осенью его до нас довести.
Поэтому проще подождать скидок на нормальную комплектацию
maclein
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
Antony-L
GLK-старая модель.Последние месяцы доживает. Летом сменщик выйдет. Обещают осенью его до нас довести.
Поэтому проще подождать скидок на нормальную комплектацию оставшуюся с тестдрайва с прошлого года Very Happy

molot.o.k.
не Шумахер писал(а):

molot.o.k.
Antony-L
GLK-старая модель.Последние месяцы доживает. Летом сменщик выйдет. Обещают осенью его до нас довести.
Поэтому проще подождать скидок на нормальную комплектацию



Да я думаю получится как с фрилом, новая модель больше и дороже. Так и тут будет, место доступного 4 вд от мб должен занять гла. Поэтому особо халявы я бы не ждал.
не Шумахер
molot.o.k.
Халявы точно не будет((
Пока известно только то,что будет 2 кузова-обычный+купе типа как Х6,а вся техническая начинка пока останется старой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы