Страница 9 из 16
masta
Они хоть под корректор? supercool
Лежандр
masta писал(а):

Они хоть под корректор? supercool



Pardon Они с японки пруля изначально, там корректоров нема. Но галку в приборе четко дали при настройке. Мужик что ставил как раз говорил - убери от него ручку и ставь заглушку, чтоб следов не было.. gpn

З.ы Пока все их описанные успехи - один пойманный с ангельскими глазками и тот в воронеже. supercool
masta
Лежандр писал(а):

Мужик что ставил как раз говорил - убери от него ручку и ставь заглушку, чтоб следов не было.. gpn


А я выискивал специально от леворульки, чтобы корректор не похерить... hehe

ЗЫ: Родным фарам совсем ж#@а что ли?
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Мужик что ставил как раз говорил - убери от него ручку и ставь заглушку, чтоб следов не было.. gpn


А я выискивал специально от леворульки, чтобы корректор не похерить... hehe

ЗЫ: Родным фарам совсем ж#@а что ли?



Нет, нормальные...Просто захотел ближний еще поярче. dns4
masta
Так а чего было свои не перепаковать? facepalm
Лежандр
masta писал(а):

Так а чего было свои не перепаковать? facepalm



Я в москве а он в Е-бурге, да еще года два-три как тема заглохла...Снимай, пересылай, жди, ставь обратно.. facepalm А тут выложили в продажу аккурат в москве, ну и решил случаем воспользоваться. К тому же перепаковка своих встала бы не дешевле, а с учетом пересылки так и дороже.. Pardon
masta
Лежандр писал(а):

masta писал(а):

Так а чего было свои не перепаковать? facepalm



Я в москве а он в Е-бурге, да еще года два-три как тема заглохла...Снимай, пересылай, жди, ставь обратно.. facepalm А тут выложили в продажу аккурат в москве, ну и решил случаем воспользоваться. К тому же перепаковка своих встала бы не дешевле, а с учетом пересылки так и дороже.. Pardon


Фары сечас только ленивый не делает... hehe
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

masta писал(а):

Так а чего было свои не перепаковать? facepalm



Я в москве а он в Е-бурге, да еще года два-три как тема заглохла...Снимай, пересылай, жди, ставь обратно.. facepalm А тут выложили в продажу аккурат в москве, ну и решил случаем воспользоваться. К тому же перепаковка своих встала бы не дешевле, а с учетом пересылки так и дороже.. Pardon


Фары сечас только ленивый не делает... hehe



Вот не ленивым доверия меньше чем никакого, а это делал человек с многолетним опытом работы именно с этой машиной.. supercool Плюс завсегда можно вернуться к исходному варианту если что. cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (10 Августа 2021 00:39), всего редактировалось 1 раз
masta
Лежандр писал(а):

Плюс завсегда можно вернуться к исходному варианту если что. cry


Всего-то бампер снять нужно... 63
Лежандр
masta писал(а):

Лежандр писал(а):

Плюс завсегда можно вернуться к исходному варианту если что. cry


Всего-то бампер снять нужно... 63



Ага. А там нижний болт прокручивается с гайкой вместе. Хороший такой, М12. Сняли не до конца, так он на том болте и висел. И не только бампер, еще и железяку которая не дает фары вынуть. Её не то чтоб сняли, но открутили и подвинули. В условиях своего гаража я б может и управился, но не на улице же перед домом этим заниматься.. nea
masta
Мы с коришем что-то около трех часов промудохались... Но мы полностью скидывали... Pardon
Лежандр
masta писал(а):

Мы с коришем что-то около трех часов промудохались... Но мы полностью скидывали... Pardon



Ну здесь где-то также...может не три часа, два - два с половиной.. supercool
masta
Лежандр писал(а):

masta писал(а):

Мы с коришем что-то около трех часов промудохались... Но мы полностью скидывали... Pardon



Ну здесь где-то также...может не три часа, два - два с половиной.. supercool


У меня одну тока защиту хорошо если за 40 минут снимешь-поставишь... 63
Лежандр
Очередное вложение...решил я идти в ногу со временем,...ну почти, отставая от него уже не на 20 лет, а лет на 5, и сменил магнитолу на новую, с сенсорным экраном, блютузом и пр. Но без привода дисков, по опыту прошлой я им пользовался лет за 6-7 раза два... Настроил там привычный режим воспроизведения треков с флешки в случайном порядке да подружил с телефоном, а радио я никогда и не слушаю.. Единственно что не нравится - болтается на сопле крышечка гнезда ЮСБ, потом отрежу ее нафиг. Цена вопроса 12 тыр.

З.Ы Но это еще не все. Из китая едут кнопки на руль, с перспективой подружиться с магнитолой и будет у меня всё как у людей.. Good Решение вопроса кто будет это делать вроде намечено, там два переходника лепить надо, кнопки настраивать, да и при подключении головы лишние провода осталась - один на ручник, прочие хз.. Pardon
Alexandr008
Что за майфун брал? Какой фирмы?
Флешка с фейса что ли вставляется?
Лежандр
Пионер, вот такой

https://www.e-katalog.ru/ek-item.php?resolved_name_=PIONEER-DMH-G221BT&view_=tbl

Флешка да, с морды, левый нижний угол...в предыдущих этот вопрос решался поинтеллигентнее, отодвигаемой вбок шторкой...а тут просто заглушка висящая на пластиковом ремешке. Pardon
Alexandr008
Лежандр
А что на андроиде не взял? За 12 можно норм TEYES взять. 2/32Гб.
Я себе конечно помощнее взял 4/64. Но имхо переплатил.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр
А что на андроиде не взял? За 12 можно норм TEYES взять. 2/32Гб.
Я себе конечно помощнее взял 4/64. Но имхо переплатил.



Да те предложения что я на андроиде видел как-то уверенно за двадцатку..и собственно чем он уж так лучше? Музыка на флешке меня устраивает, звонить и принимать звонки можно, подключение к кнопкам руля предусмотрено...у меня правда руль пока без кнопок, но это лечится.. Нет навигации - так она в планшете на стекле, оно удобнее.. supercool Переплатил - можно было лютого китайца и за пятеру взять, но хотелось все же вещь... dns4

З.Ы. TEYES - ваще ничего не слышал о существовании такого бренда..Вот поглядел - это те самые лютые китайцы, характеристик магнитол на сайте не приводят ваще никаких, репутация неоднозначная.... nea
Alexandr008
Лежандр писал(а):

двадцатку..и собственно чем он уж так лучше?


Тем что у тебя полноценный планшет в машине. Флешки куешки не нужны. Куча прог для музыки. С трубы ви фи раздал и слушай /смотри что угодно.
Звук кстати как минимум не хуже пионера.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Лежандр писал(а):

это те самые лютые китайцы, характеристик магнитол на сайте не приводят ваще никаких


Хз. На какиких ты сайтах там смотришь.
Все расписано, железо, характеристики. На али

Добавлено спустя 28 секунд:

Там и заказывал. Пришло за дня 4.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Кнопки работают без всяких переходников. Подключил, обучил и все ок.
У меня ещё майфун две функции на одной кнопке поддерживает.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

двадцатку..и собственно чем он уж так лучше?


Тем что у тебя полноценный планшет в машине. Флешки куешки не нужны. Куча прог для музыки. С трубы ви фи раздал и слушай /смотри что угодно.
Звук кстати как минимум не хуже пионера.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Лежандр писал(а):

это те самые лютые китайцы, характеристик магнитол на сайте не приводят ваще никаких


Хз. На какиких ты сайтах там смотришь.
Все расписано, железо, характеристики. На али



Ну уж чего купил то купил...

https://teyes-rus.ru/universalnye-magnitoly-teyes/

Да, характеристики вроде прорезались, да только на те что дороже тысяч 15 -17. На те что в районе десятки нифига нет... hehe И отзывы о них таки разные, негатива хватает.

З.Ы Так у меня нет кнопок, их еще ставить надо...
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Да, характеристики вроде прорезались, да только на те что дороже тысяч 15 -17. На те что в районе десятки нифига нет... И отзывы о них таки разные, негатива хватает.

З.Ы Так у меня нет кнопок, их еще ставить надо...


Хз. Беседовал с людьиюми у которых майфун за 12. Ссутся кипятком.
Ну а так да. Что взял, уже не выкинешь.

У меня тоже кнопок не было. Купил от рав 4. Переделал разъём. Подключил, обучил. Работает
Причем могу в любой момент функции переключить.
Вот сейчас на юг поехал, вывел яндекс навигатор на отдельную кнопку.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ещё и голосом управляется. Так же есть функции управления 2 мя 3 мя пальцами. Всякие приложения включать, звук больше меньше и тд
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Да, характеристики вроде прорезались, да только на те что дороже тысяч 15 -17. На те что в районе десятки нифига нет... И отзывы о них таки разные, негатива хватает.

З.Ы Так у меня нет кнопок, их еще ставить надо...


Хз. Беседовал с людьиюми у которых майфун за 12. Ссутся кипятком.
Ну а так да. Что взял, уже не выкинешь.

У меня тоже кнопок не было. Купил от рав 4. Переделал разъём. Подключил, обучил. Работает
Причем могу в любой момент функции переключить.
Вот сейчас на юг поехал, вывел яндекс навигатор на отдельную кнопку.



Чего от Рав-4, руль? Smile ..Я планирую в свой вделать, типа так
https://www.drive2.ru/l/550639822310475503/

Только с врезкой кнопок в руль, там специальное резиновое гнездо идет.

З.Ы Я могу и с пионера кипятком... pst .
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Чего от Рав-4, руль?


Ага. От 2001-06 вроде. На это руль кнопки редкость. На виш подавно.
А так вообще можно пракьически любой руль от тойоты лексус поставить. Возможно в будущем от лексус и rx воткну. И кнопки у меня есть.
masta
Alexandr008 писал(а):

Лежандр
А что на андроиде не взял? За 12 можно норм TEYES взять. 2/32Гб.
Я себе конечно помощнее взял 4/64. Но имхо переплатил.


У меня вообще китаеза какой-то за трояк, но с менянным железом. До кучи что-то в 4500 вышло... hehe
Лежандр
Можно поставить руль от аккорда с кнопками, но там на правой половине их понаписано не то что надо - круиз, отмена его и т.д.... nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы