Страница 10 из 16
Яков_Лещ
Alexandr008 писал(а):

Звук кстати как минимум не хуже пионера.



Да ну. Smile
Alexandr008
Яков_Лещ писал(а):

Да ну


Ну да. Как ни странно. Pardon
Могу сравнивать. Т к до этого стоял пионер.
Ну и кореш, аудиофил, тож говорит, что норм звучит
masta
Яков_Лещ писал(а):

Alexandr008 писал(а):

Звук кстати как минимум не хуже пионера.



Да ну. Smile


Так уже давно ЦАП решает, электроника по сути везде одинаковая. Даже в китайскую панельку мне кориш засунул типа правильные микрухи предваря и оконечника, обвязку чутка поменял, сделал активное охлаждение. И вот оно уже играет никак не хуже, чем тот же пионер за 12... Pardon
Яков_Лещ
masta, и какой же там ЦАП? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

masta, и какой же там ЦАП? Smile



Правильный.. Good
Лежандр
Дело было к вечеру, кушать было нечего...это вчера. Пошел я не спеша в магазин за спасением от голодной смерти да по дороге зачесался глаз. И вспомнилось, от чего он зачесался - фары-то я поставил с белыми поворотниками, а повторители остались желтые...не то чтоб резало тот глаз, но слегка царапало. Надо бы привести в соответствие.. supercool
И поскольку путь мой лежал аккурат мимо офиса экзистов, решил я это дело поглядеть...вошел, раскатал губу до колен, и придерживая её руками задал вопрос - скоко? Скоко-скоко?! wwow. Да, неоригинал только желтый, а родные белые вот стоко..*. От услышанного губа тут же свернулась обратно в плотную трубочку и скривилась, а голова рефлекторно мотнулась в жесте неееее nea ... и пошел я дальше за едой... cry
Утолив базовую потребность пожрать, сел я мониторить вопрос замены на нечто по вразумительной цене...Разборки, отечественное от таза...вплоть до того что самому склеить основу от родного с подходящим стеклом..от 2106 примерно похож, но он цука на винтах, крыло дырявить и внутрь лезть нуегона.. Наконец вспомнил про друзей китайсев и они таки выручили...да, есть, даже с бегущей полоской светодиодов. Диоды хусим, главное корпус один в один как надо и когда они сгорят - туда встанет лампочка. Не поверил я своему счастью сразу и спать залег.
Сегодня с утра попозже встал, позавтракал, зарядил маузер ** новой батарейкой и пошел мерить родной...Цук, один в один с китайскими миллиметрами. Вот заказал и буду ждать.. hehe


Прим. автора
* цена родного белого - 5000р.За один. Цена китайских - 1200р за пару, и то из них 300р доставка.
** маузер - штангенциркуль типа ШЦ-1, с выдвижным глубиномером. в данном случае пластиковая копия с цифровым табло.

З.Ы Ссылку не даю, дабы в очередной раз не читать "ты че, не умеешь их резать и под кат складывать" Не умею. gpn
masta
Яков_Лещ писал(а):

masta, и какой же там ЦАП? Smile


Пхипипс... supercool
И разрабатывали его толстенькие японские мальчуганы, которые кушали котлетки, которые были сделаны из свинки, которая чесала свой бочок о синагогу в кошерную луну... Good

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

А, да... Дорест считается орднунгом, рест - гейством... supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

masta, и какой же там ЦАП? Smile


Пхипипс... supercool
И разрабатывали его толстенькие японские мальчуганы, которые кушали котлетки, которые были сделаны из свинки, которая чесала свой бочок о синагогу в кошерную луну... Good



Надо брать! dns4
Лежандр
Мини-ремарка...Видимо моя покупка была последней каплей и через день-другой тот пионер подорожал у продавца ровно на тыщу...кстати не впервой со мной такое... hehe
masta
Яков_Лещ писал(а):

Надо брать! dns4


Так с декабря 2019 года установлено... Pardon
Лежандр
Итак, приехали мои чудо-фонарики. Те которые белые повторители на крыло вместо желтых. Тут же их и примастрячил, на что ушло минут 10-15 не спеша.. Что удивило - разные они что ли левый с правым. Pardon Тот что в правое не полез - в левое встал как надо, а второй в правом даже свободновато сел. Моргает оно своей светодиодной полоской забавно, частота моргания не изменилась. Good
Лежандр
Чудеса продолжаются! Good

Приехали мои супер-кнопки и были инсталлированы силами спецов. Не обошлось без легких разочарований - врезать их в руль не вышло, пришлось клеить сверху. Там внутри все свободное место занято подушкой.. cry И отказались обучаться и работать кнопки управления телефоном через блюйтуф.... оно правда и так работает через раз - то собеседник меня слышит, а то нет. Цена вопроса вышла в пятерку, из них 2500 адаптер для согласования. dns4

З.Ы Вот покатаюсь, посмотрю как оно...в перспективе технически возможна замена руля на другой, с кнопками, от другой модели хонды. Стоят такие в районе пятеры плюс-минус тыщи полторы. Pardon
pklyonov
Лежандр
Тебе делать нечего? Pardon
Alexandr008
Надо мафон норм брать, что бы с обучением кнопок был.
Пионеры это уже прошлый век. Имхо. Надо брать на андроиде. Функционал йопнуца. Мне по сути и кнопки не нужны. Голосовое управление. При всем при этом звук не хуже старого пионера

Добавлено спустя 45 секунд:

Лежандр писал(а):

Стоят такие в районе пятеры плюс-минус тыщи полторы.


Не дорого за руль.
Лежандр
pklyonov писал(а):

Лежандр
Тебе делать нечего? Pardon



Абсолютно.. 63 Good

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Надо мафон норм брать, что бы с обучением кнопок был.
Пионеры это уже прошлый век. Имхо. Надо брать на андроиде. Функционал йопнуца. Мне по сути и кнопки не нужны. Голосовое управление. При всем при этом звук не хуже старого пионера

Добавлено спустя 45 секунд:

Лежандр писал(а):

Стоят такие в районе пятеры плюс-минус тыщи полторы.


Не дорого за руль.




Что-то брендовое на андроиде это 20+, малоизвестного китайса не хотел да и не разбираюсь я в них..Особой нужды тоже не видел. Навигация меня в планшете устраивает, смотреть удобнее когда она перед носом, а не в торпеде вмонтирована. Для прочего при нужде и смартфон годится. Pardon
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Что-то брендовое на андроиде это 20+,


12+ Teyes.
Я конечно шиканул. За 20 взял (4/64)
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Что-то брендовое на андроиде это 20+,


12+ Teyes.
Я конечно шиканул. За 20 взял (4/64)

Вот это тот самый неизвестный мне китаец...ты про него уже писал на предыдущей странице. Я о существовании оного и не подозревал. Pardon
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Я о существовании оного и не подозревал.


Так ты не интересовался, откуда тебе о нем знать. А я уж давненько на него дёргал.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Я о существовании оного и не подозревал.


Так ты не интересовался, откуда тебе о нем знать. А я уж давненько на него дёргал.



Да почитал я потом про него отзывы - половина на половину...не, не рискнул бы. Pardon Да и магазин мутный, на то что дешевле двадцатки даже описаний с характеристиками толком нет... nea
Alexandr008
Лежандр
Я общался с владельцами (и меньше двадцатки в том числе). Вроде все норм, все довольны.
Будем наблюдать в общем.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Лежандр писал(а):

Да и магазин мутный


Что мутного? Я с али заказывал.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр
Я общался с владельцами (и меньше двадцатки в том числе). Вроде все норм, все довольны.
Будем наблюдать в общем.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Лежандр писал(а):

Да и магазин мутный


Что мутного? Я с али заказывал.



Ну и слава богу. С пионером тоже вроде все ничего. Со звонками по блюйтуфу надо будет еще поэкспериментировать, но в целом эта опция у меня мало востребована. Главное с флешки поет, с руля регулируется...некие вопросы по воспроизведению в случайном порядке имеются. Оно есть, но пока всё норовит начинаться примерно с одних и тех же треков каждый раз, приходится проматывать.. а не то вцепится в одну папку и 3-4 трека из неё выбирает.. dns4
Alexandr008
Лежандр писал(а):

Главное с флешки поет


Это как бы любая магнитола лет 10 как может минимум hehe

Цуке эти teyes. Я когда мафон покупал даже универсальной тойотовской (200*100) не было. Сейчас делать не фиг, смотрел али. Есть мафон 10.2' прям на мою машину с переходной рамкой. Ну не цуке.
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

Лежандр писал(а):

Главное с флешки поет


Это как бы любая магнитола лет 10 как может минимум hehe

Цуке эти teyes. Я когда мафон покупал даже универсальной тойотовской (200*100) не было. Сейчас делать не фиг, смотрел али. Есть мафон 10.2' прям на мою машину с переходной рамкой. Ну не цуке.



Да это в основном то что мне надо, плюс 2 дин чтоб как-то выглядело...радио я не слушаю, болтают много а музыки хорошо если % 30 на мой вкус.. видео на таком экране это нонсенс..в основном и была нужна возможность дистанционного управления, причем не ИК-пультом. Малопригодная на руль штука, проходили.. supercool
Gloom
Лежандр писал(а):

видео на таком экране это нонсенс


Квазар или Шелков, очень даже заходят Pardon
Alexandr008
Лежандр писал(а):

радио я не слушаю, болтают много а музыки хорошо если % 30 на мой вкус..


Ты видимо не в курсе про интернет радио. Без болтовни, рекламы и с музыкой на любой вкус
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы