Страница 4 из 16
Andrey163
Лежандр писал(а):

Итак, еще одна мутная капля в банку-копилку злопихателей... Маааленькая. Razz
Замена сайлентблоков реактивной тяги задней подвески. З/ч 750р, работа 2 тыр..За откручивание 20 лет не трогавшихся болтов да гаек оно и недорого считаю.. hehe


Ленивец машину вместе с резинками меняет supercool
Лежандр
Andrey163
Я в курсе... supercool Но если для него мизерная сумма в двадцатку есть проблема - реально ему лучше ходить пешком, к чему он пока и пришел. Могу только посочувствовать... Pardon cry
OLGERT
Лежандр писал(а):

З/ч 750р,


Сайленты на Хонду 750 рублей? wwow Либо брехня, либо кетай голимый.
wirtgen
Либо с космича подобрал hehe
Лежандр
OLGERT писал(а):

Лежандр писал(а):

З/ч 750р,


Сайленты на Хонду 750 рублей? wwow Либо брехня, либо кетай голимый.





Ага... pst


https://www.exist.ru/Price/?pid=F8B007E5&key=ZcaCG78qKpZbAjGmOYrcsvcCDN82bEdv5SYeYEU+AZFa9dfsQTQ6ooS1AnU+lHjK0zHzbNJis/jMuQ1LIr38UA==
Лежандр
Продолжим мелочиться..Заменил крышку трамблера после очередного отказа завестись с полпинка после дождичка в прошлый четверг. Отказ-то я вылечил в 5 сек. специальным баллончиком, но осадочек остался, потому как не впервой, надоело. Провода менял, ну теперь крышку попробую. Цена вопроса 2750 оригинал, нинада мне китайщины в этом вопросе. Экзист со второй попытки привез ( первая была поломатая) . Повозился полчаса и сам поставил). Razz
Санёг
Шел 2019 год, крышки трамблеров в ассортименте 63
Лежандр
Санёг писал(а):

Шел 2019 год, крышки трамблеров в ассортименте 63



Да, штук пять-семь предлагалось на выбор.. pst

З.Ы. Работает - чего от него еще нужно?.. supercool
Лежандр
Некрофобы, ау!

Бегите лить **** из ведра... dns4

И явила тачка свои японские капризы в глухих лесах тверской области... facepalm( ну есть у неё такая привычка - если что ломается, так не дома а у черта на рогах). При подъезде к рыбе начал раздаваться до боли знакомый скрежет металла о металл - гигнулась тормозная колодка, как несколько позже оказалось передняя... Ну поскольку в тех краях рыба и белые грибы водится, а запчасти к хондам вряд ли - было решено ехать до москвы как есть...Итого 450км по возможности не пользуясь педалью тормоза. И еще 400 после возвращения - опять супернеотложный визит в Тверь и обратно, через полсуток после приезда..Ни с чем я вам скажу не сравнимые ощущения - езда без полноценных тормозов...По пустой трассе так-сяк, по городу так ездить - вспоминаешь весь свой матерный лексикон в первые 5 минут..Сравнимо только с ездой из тех же пердей на девятке с полетевшим сцеплением.. ROFL
Диску понятное дело приснился полярный зверь..Но ничего, 8 тыр запчасти TRW ( два диска и колодки), пятерка визит к соседним официалам, три часа - и я снова на нормальных колесах..Чего официалы - до них 7 минут езды и три светофора, а до механика-частника полгорода.. Razz
Вова Длинный
А всего-то требовалось вовремя колодки поменять.
Лежандр
Вова Длинный писал(а):

А всего-то требовалось вовремя колодки поменять.



Где-то ты прав, но при смене резины весной смотрел колодки - они производили таки нормальное впечатление, а наездил - то сущий мизер - 2-3 тык может.... Pardon cry

З.Ы. Да, ежли б диски не менять - мог бы почти 6 тыр сьекономить - три бензобака или 4 похода за продуктами... wwow
eugene-vaz
Замена дисков и колодок 5? wwow
Живут же люди!
Санёг
Вся соль в том, что не важно стоит машина или ездит, все ломается.
А поскольку выезды эпизодически и в перди, то не удивительно что отваливается все в пердях.
А подход в стиле еще походит, приводит к последствиям как у аффтара Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

В следующий раз отъепнет задний сальник, будет в лесу с грибами масло искать hehe
Лежандр
eugene-vaz
Официальный дилер... Pardon мой-то механик сделал бы гораздо дешевле, но толкаться по пробкам к нему.. nea , лучше уж этим переплатить ну и плюс гарантия наличия з/ч если что, у него -то какого специального болта допустим может и не оказаться...( например колхозили сами когда кат выбивали).

Добавлено спустя 58 секунд:

Санёг
Масло я буду искать не среди грибов, а в багажнике... И точно найду, на сей раз литра 2 запаса там было... ROFL
wirtgen
Лежандр
Так написал бы что за колодки , производитель .как гикнулась , стёрлась или накладка отклеилась . Самому пора менять но как то лень .
Лежандр
wirtgen писал(а):

Лежандр
Так написал бы что за колодки , производитель .как гикнулась , стёрлась или накладка отклеилась . Самому пора менять но как то лень .



Новые TRW, а старые я и знать не знаю, их еще прежний хозяин ставил страшно сказать когда - до 2013г... facepalm Похоже остаток все же отклеился, три уцелевших как-то не до мяса стерты были, миллиметра по 3-5 там оставалось, одна уже голая железка..
Долбодятел
Вова Длинный писал(а):

А всего-то требовалось вовремя колодки поменять.



так вы ж кроильщики все, что хондоводы что тойотодрочеры bboyan
Andrey163
Долбодятел писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А всего-то требовалось вовремя колодки поменять.



так вы ж кроильщики все, что хондоводы что тойотодрочеры bboyan

надо было просто под остатки колодок дощечки подложить, в лесу ж был, можно было б сделать, ехал бы на полноценных задних тормозах gpn и за цилиндры передние спокоен, не выдавит gpn
Alexandr008
Долбодятел
а вы не.? моете сетку, при забитом фильтре (при этом утверждаете, что фильтра нет) facepalm
Вова Длинный
Alexandr008
Не спорь с дураком. Сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. (с)
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Долбодятел
а вы не.? моете сетку, при забитом фильтре (при этом утверждаете, что фильтра нет) facepalm


понимаю, тойотоводы сетку не моют и колодки не меняют, пока металлом по металлу скоблить не начнет. а потом можно буртик болгаркой подточить и еще 200к проехать pst bboyan
maclein
Долбодятел писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А всего-то требовалось вовремя колодки поменять.



так вы ж кроильщики все, что хондоводы что тойотодрочеры bboyan


Ты всех то под одну ....
Alexandr008
Долбодятел писал(а):

тойотоводы сетку не моют


конечно не моют. меняют каждые 50-60 тык (вместо мануальных 80 ти) bboyan
а некроильщики начинают сетки мыть, когда троить начинает pst
Долбодятел
Alexandr008 писал(а):

Долбодятел писал(а):

тойотоводы сетку не моют


конечно не моют. меняют каждые 50-60 тык (вместо мануальных 80 ти) bboyan
а некроильщики начинают сетки мыть, когда троить начинает pst



я б тоже поменял если б она менялась Pardon а вот в том что ты менял бы бензонасос с встроенным фильтром раз в 50к, я очень сильно сомневаюсь pst
Долбодятел
Ленивец писал(а):

Напомните мне, кто на наепнутом бублике ездил тут? pst



тут 90% на нем ездят, а чинит его только дятел, ибо шарит bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы