Страница 1 из 1
Darth
Цитата:

МОСКВА, 18 марта. /ТАСС/. Финская молочная компания Valio признала наличие антибиотиков в своей продукции, после того как специалисты компании посетили лабораторию Россельхознадзора. Об этом ТАСС рассказал пресс-секретарь службы Юлия Трофимова.
"Мы пригласили (в лабораторию - прим. ТАСС), чтобы ознакомиться с нашими методиками. Представители Valio приехали. Они согласились с тем, что ввиду разницы в чувствительности методик имеет место наличие антибиотиков", - сказала она. Трофимова пояснила, что чувствительность тестов на антибиотики лаборатории Россельхознадзора оказалась выше, чем в лабораториях Финляндии.
Пресс-служба российского Valio отказалась комментировать заявление Россельхознадзора, ссылаясь на политику компании.



Эх уж этот россельхозбаламут, ему бы тока поклеб навести на уважаемую компанию Razz
kotmu
Питоры однако.
Я хавал и думал, что ем качество facepalm
Реально - пусть лучше подороже, но без дряни.
rpra
Какое может быть качество у продуктов, экспортируемых врагу?
SDRIVER
Гайвер помню нахваливал Валио facepalm


kotmu писал(а):

Я хавал и думал, что ем качество

Наивный

Натуральное масло на местном молзаводе делали в 40 км от меня, без антибиотиков. Потому что у колхозов, поставщиков молока денег на антибиотики небыло hehe
Но поставщиков молока все меньше и меньше и молзавод год назад обанкротили.
Два ящика масла в морозилке у меня еще лежит, остатки
Санёг
так то плавленый сыр у них самый вкусный, на остальное мне пофиг bboyan
Цифра
Клал. Я беру Вологодское масло, а если на выпечку маргарин, то "хозяюшка". Валио не покупаю.
Jaguar El Negro
Так это хорошо же, антибиотики нынче дороги, а тут приболел, взял валио, и покушал и курс антибиотиков пропил hehe
Darth
SDRIVER писал(а):

у колхозов, поставщиков молока денег на антибиотики небыло



вопрос, что лучше, если варианта два - скушать антибиотик или скушать бактерий пучок supercool
ВСМ
А что антибиотики дают-то? Молоко долго не киснет что ли?
Мегалодон
kotmu писал(а):

Я хавал и думал, что ем качество


ты еще RAMA купи. pst В поиск!
Serg_x
Санёг писал(а):

так то плавленый сыр у них самый вкусный, на остальное мне пофиг bboyan


Ну так а куле, в дорогой продукции и усилители вкуса самые дорогие применяются hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы