Страница 2 из 4
pklyonov
Создается Smile
В солярисе более качественный салон по сравнению с логаном, насколько мне запомнилось.
AlexYur555
http://auto.ru/cars/used/sale/1009993361-ec80/ - о каком солярисе может идти речь при таком бюджете facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

http://auto.ru/cars/used/sale/1007371277-77e79/
не Шумахер
качественные салоны в этом жанре у Поло-хэтча и 208го Пыжика(но это и в их цене учтено((
AlexYur555
*Kostik*
Да, забыл сказать, за 4 года не появилось ни одного сверчка или скрипа в салоне. В 208 пыжике ездил, обычный там салон. Коробка ад facepalm

А вот в топовой шкоде фабии сверчков было дохрена, хотя пластик типо мягкий.
genich
AlexYur555
ты сам-то готов взять турбоваг на дсг, у которых как раз гарантия кончилась? Smile
ВСМ
*Kostik* писал(а):

дешевейший вонючий пластик ..., вертикальная неудобная панель, нерегулируемый руль, .... пошел в Хендэ, сразу в иномарку сел.


Ну как-то так. На работе служебный Логан обновлённый. Пробег 2000 км. До сих пор в салоне воняет, ощущение дешёвки какой-то. Всё уж слишком бюджетно и просто. Да и стоит Логан очень уж дороговато. Хотя надёжен и подвеска хорошая. Шумки никакой. Солярис гораздо веселей и современней, действительно на иномарку похож.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

не Шумахер писал(а):

можно взять Пежо 408,


Неплохая машина, большая. Вот только что с ней потом делать? Если Логан и Солярис популярные машины и продать их не будет проблем, так сказать лишь вопрос цены, то Пежо 408 как Москвич 41-й - вечная машина.
Цифра
Я бы Логан за 700 не взял. Я его брал за 300 в 2007 - отличная машина. Потом в 13 году родственник взял степвея за 500. Я на нем покатался, ну Логан и Логан, но, блин, поляма. За 700 он точно своих денег не стоит, хоть каких опций напихай. Ощущение кроилова и дешевизны никуда не денуться. Машина хорошая, подвеска энергоемкая, но по моему он не в свой сегмент уже полез.
parovozik
Похоже я ошибался, что Солярис не надёжная машина:



http://solaris-club.net/forum/showthread.php?t=18241&page=72
genich
parovozik
так не бывает. Скрутили. Smile
d.dmitry
parovozik Моталка пробега так умеет. Либо постоянно машина работает по трассе, явно таксишка. За 4 года(или меньше) накатать 340т.км это фантастика.
FoxhounD
parovozik писал(а):

Солярис не надёжная машина:


на блог таксера наткнулся ) он раньше на приоре гонял, 3 сотни наездил и двиг кирдык, по его словам солярис намного надежнее приоры
parovozik
Прокатился на тест драйве. Лучше б не катался. Выбрать теперь ещё сложнее. Рено удивил подвеской. Не подвеска, сказка. Хендай удивил кучей всяких примочек-опций, все кнопки расположены удобно. В отличии от рено, кнопки регулировки зеркал на подлокотнике водительской двери, а не на панели приборов. Подвеска у хендай жоще чем у рено. Шумоизоляция лучше у рено чем у хендай.
А ещё я сильно удивился тому как туго закрываются двери у обоих машин. Ни разу я не закрыл двери с первого раза. Приходилось открывать и хлопать. У меня на девятке закрываются двери в разы легче. Может от того что они новые на рено ихендай? Не разработались ещё.
Кто в курсе? Читал где то, что теперь и на рено блок цилиндров двигателя алюминиевый.
viper31
Да четут думать Логан это клеймо лузера на всю оставшуюся жизнь.
В сралисе будешь хомяком, но зато моднявым, рестайлинг нарисовали Good
есть минусы конечно безопасность, свет, подвеска все не ахти.
За 700 я б на рапид подглядывал или киа сид в барабане, 670 за него просят.
Цифра
parovozik писал(а):

А ещё я сильно удивился тому как туго закрываются двери у обоих машин. Ни разу я не закрыл двери с первого раза. Приходилось открывать и хлопать. У меня на девятке закрываются двери в разы легче. Может от того что они новые на рено ихендай?


Возможно резинки уплотнительные не обмялись еще.

viper31 писал(а):

За 700 я б на рапид подглядывал или киа сид в барабане, 670 за него просят.


По любому лучше взять С-класс базу, чем сабж в топе-околотопе.
Долбодятел
genich писал(а):

ты сам-то готов взять турбоваг на дсг, у которых как раз гарантия кончилась?


все что он был готов взять он уже взял 63

Добавлено спустя 11 минут 23 секунды:

Цифра писал(а):

Возможно резинки уплотнительные не обмялись еще.


facepalm
не Шумахер
parovozik писал(а):

В отличии от рено, кнопки регулировки зеркал на подлокотнике водительской двери, а не на панели приборов.


Это важнейшая опция gpn
Gravesen
Со скидосом от GM 25% можно астру фэмэли выдернуть в диапазоне 600-650 круб., какие логаны. а уж тем более упаси бог солярисы facepalm
d.dmitry
parovozik С открытым окном дверь если легко закрывается, то мешала закрыть герметичность салона и тугие шторки-клапаны в багажнике. На рио недавно также про двери писали.
Рапид даженедумай "этонефолць".
Jackal
не Шумахер писал(а):

parovozik писал(а):

В отличии от рено, кнопки регулировки зеркал на подлокотнике водительской двери, а не на панели приборов.


Это важнейшая опция gpn


Вот я эту фигню не понимаю - эти кнопки на двери вечно мокнут в дождь, это реально нехорошо.
По эргономике на подлокотнике вполне терпимо.
*Kostik*
Jackal писал(а):

не Шумахер писал(а):

parovozik писал(а):

В отличии от рено, кнопки регулировки зеркал на подлокотнике водительской двери, а не на панели приборов.


Это важнейшая опция gpn


Вот я эту фигню не понимаю - эти кнопки на двери вечно мокнут в дождь, это реально нехорошо.
По эргономике на подлокотнике вполне терпимо.



да и хрен с ним,мне из керхера пульнули на панель вообще
Роман-НН
Jackal писал(а):

эти кнопки на двери вечно мокнут в дождь, это реально нехорошо.


Но не слышал, чтобы по этой причине у кого-то коротнула электрика.
не Шумахер
А я всегда говорил,что самые непритязательные покупатели у Мерседеса-терпят такие заморочки,которые Рено и не снились-типа одного подрулевого рычага и ножника вместо ручника supercool
pklyonov
ножник и подрулевой рычаг это в угоду американцам. кто платит, то и заказывает музыку Smile
не Шумахер
pklyonov писал(а):

ножник и подрулевой рычаг это в угоду американцам. кто платит, то и заказывает музыку Smile


я не о гениально удобном "америкосовском" правом рычаге АКП на руле,я о левом, объединяющем дворники и свет. Такого у америкосов тоже нет,это чисто мерсовская фича
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы