Страница 1 из 2
FHR
В городе расплодилось псов здоровых и довольно агрессивных. В связи с наступлением весны начинают хороводиться.
Собачники как вести себя при атаке стаей?
По телеку сказали лечь прикинувшись мертввым и дать сожрать себя facepalm
Солярко
Обделаться жиденьким, может побрезгуют.
maxFZ20
полюбасу
FHR
это Винни Пух? а где пчелы?
Солярко
В Воронеже говорят, не будь ссыклом, доминируй как Маугли при совете стаи. Ну тоесть теоретически правы ROFL как в анекдоте про боксёра, чувствую по очкам выигрываю.
*Nikita*
Toyama Tokanawa
*Nikita* писал(а):

учитесь у дворников


С лопатой ходить?
*Nikita*
один раз вычитал такую теорию: собаки чувствуют взгляд, если видишь собаку которая на тебя недобро смотрит или скалит пасть - нужно смотреть ей в глаза а самому представлять как ты ей зубами в глотку вгрызаешься, отрываешь лапы, ломаешь шею и прочая расчленёнка. собака это чувствует и уходит с дороги. пару раз проверял - работает, но нужно иметь хорошую фантазию.
FHR
*Nikita* писал(а):

один раз вычитал такую теорию: собаки чувствуют взгляд, если видишь собаку которая на тебя недобро смотрит или скалит пасть - нужно смотреть ей в глаза а самому представлять как ты ей зубами в глотку вгрызаешься, отрываешь лапы, ломаешь шею и прочая расчленёнка. собака это чувствует и уходит с дороги. пару раз проверял - работает, но нужно иметь хорошую фантазию.


небось тиорию на китайских карликовых породах обкатывал. А если на тебя 10 псов несутся об чем думать и которой в глаза строго смареть?
Серый110
*Nikita* писал(а):

один раз вычитал такую теорию: собаки чувствуют взгляд, если видишь собаку которая на тебя недобро смотрит или скалит пасть - нужно смотреть ей в глаза а самому представлять как ты ей зубами в глотку вгрызаешься, отрываешь лапы, ломаешь шею и прочая расчленёнка. собака это чувствует и уходит с дороги. пару раз проверял - работает, но нужно иметь хорошую фантазию.


Наверно имеет смысл. Когда-то давно была одна собачка, любила меня облаивать. Вот иду я как-то с похорон, пьяный и песец как злой. Собачка вроде "гав", потом поджала хвост, завизжала и свалила.
З.Ы. Никитос, а на том старом пердуне грозный взгляд не пробовал? 63
802
FHR писал(а):

Собачники как вести себя при атаке стаей?


Не давать себя окружить и атаковать с помощью подручных средств supercool И главное - стараться не очковать - через какое-то время блоховозы отстанут.
Солярко
Врубаешь режим я ипанат и все собаки убегают, а ты ещё и догнать пытаешься. У меня так было по пьяни. А вот по трезвому по умолчанию другие режимы врубаются и мешают, над этим работать надо.
svarnoi
Тыщу раз говорено; встаешь на четвереньки, догоняешь вожака и вырываешь у него кадык. pst
По-серьезному из проверенных средств-отстреливаешь петарды-хлопушки кетайские самые дешевые.Куча сразу рассеивается с тявканьем и привыванием.Уши заткни только.
ЗюЫ Из старинных средневековых методов:
Приманиваешь самую злобную собаку.Делаешь ей секир-башка. Затем Бошку-на пику. Идешь с пикой прямо в толпу собак.Толпа мигом со страхом разбегается.
Doctor_NO_
Хуже зверя чем человек - нет.
Никого не бойся, ты король природы!
(повторять перед зеркалом много раз)
Поршеньковский
Цитата:

а самому представлять как ты ей зубами в глотку вгрызаешься


Собака умрет со смеху? Good 63

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

*Nikita* писал(а):

учитесь у дворников rlzz

http://www.youtube.com/watch?v=TnJGbxuvX-M


Вот обратите внимание. Ни одна собака дамочку даже не прикусила. За сумку потрепали, за куртку...не сильно причем
Возможно, месячные так спровоцировали или иной запах.
На собачьем языке они говорили: "- Стой! - Уходи!"

По поводу нападении стаи. Опять таки, что считать нападением? - На видео с дворником, это так, прибежали погавкать. Выбираете кобеля средненького и прёте на только на него. В какой-то момент у всех наступит смятение и можно всех зашугать.
а если на чужой территории на вас напали доберманы, то суши весла. Точно, загрызут и дохлого выипут

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (16 Апреля 2015 13:48), всего редактировалось 1 раз
ПрапорЪ
Наеборот, когда им в глаза смотришь, они рычать начинают no_no Главное не делать резких движений и не очковать, ибо они это чувствуют. Если цобако начинает лаять или рычит, то луТЬше уж остановиться медленно и стоять к ней лицом (если спиной, то у них вроде как рефлекс "можно нападать на жертву"). Всё ИМХО конечно Pardon У нас на раёне стая периодически собирается. Дык вот как-то утром ко мне подбежала одна (габаритами как овчарка), в глаза уставилась, я мысленно ей сказал "съешь меня, йа зоипался, работа достала, жызнь -гавно" hehe Она тихо проскулила и проводила меня до стоянки gpn Короче, даже дворняга пожалела меня (ну или побрезговала pst facepalm )

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (16 Апреля 2015 14:18), всего редактировалось 1 раз
Kulagin
*Nikita* писал(а):

один раз вычитал такую теорию: собаки чувствуют взгляд, если видишь собаку которая на тебя недобро смотрит или скалит пасть - нужно смотреть ей в глаза а самому представлять как ты ей зубами в глотку вгрызаешься, отрываешь лапы, ломаешь шею и прочая расчленёнка. собака это чувствует и уходит с дороги. пару раз проверял - работает, но нужно иметь хорошую фантазию.

Если смотреть собаке в глаза, то она на тебя бросится, я на своих проверял.
Поршеньковский
Alexxx753 писал(а):

Дык вот как-то утром ко мне подбежала одна


С одной договориться завсегда проще, "люди как люди"
И личное пространство у одиночной собаки маленькое. Главное неожиданно не подходить со спины или сбоку.
А личное пространство двух собак-друзей уже около 10-15 метров

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Alexxx753 писал(а):

то луТЬше уж остановиться медленно и стоять к ней лицом


Лучше сделать вид, что тебе ваабще до нее нас-рать.
Ahmet99
собаки по деревьям не лазают. Спасайтесь на дереве. Сверху можно поугарать над ними pst
ПрапорЪ
Поршеньковский писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Дык вот как-то утром ко мне подбежала одна


С одной договориться завсегда проще, "люди как люди"
И личное пространство у одиночной собаки маленькое. Главное неожиданно не подходить со спины или сбоку.
А личное пространство двух собак-друзей уже около 10-15 метров



Согласен. Пару раз было , что они сами куда-то толпой ломились - обогнали меня и умчались в соседние дворы . Вот тут конечно от неожиданности я заочковал (любая пробегающая мимо могла кинуться со спины).

З.Ы. Зимой наблюдал за ними из окна : валяется в снегу на солнце "старший" (здоровенный кобель), рядом с ним 2-3 самки и ещё какие-то "лица особо приближенные к телу императора". А вокруг носятся "шафки" (типа "обслуга"), которые облаивают всех проходящих мимо пешеходов (типа охраняют свою "элиту"). Кто идёт чуть подальше (как раз метрах в 20-30), на тех просто смотрят издалека, но не подбегают и не лают.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Лучше сделать вид, что тебе ваабще до нее нас-рать.



Может подбежать сзади и вцепиться в ногу или в "нижние полушария мозга" nea

Меня однажды слегка цапнула за ногу собака (охраняла автостоянку на которой я несколько лет тачку ставил - короче типа "знала меня"). Оказалось , что она разродилась недавно и её конуру с щенками переставили в другое место. А я как раз быстро шел в тут сторону Pardon Вопщем от детенышей своих таким образом меня отогнать хотела как я понял Pardon
Turner
ПрапорЪ
Turner писал(а):



+ уголовка и срок hehe facepalm
Поршеньковский
Alexxx753 писал(а):

Меня однажды слегка цапнула за ногу собака



У нас есть собачий пустырь где можно с собаками побороться. Чья нибудь собака приносит тебе бревно. И просит, поиграй, покидай или поотнимай. Вот тогда ты понимаешь, насколько собака от 25 кг - это серьезный трактор. Меня тут одна доберманша за бросалку так дернула, что из меня аж мелочь посыпалась и пару заклепок с куртки отлетело
maclein
*Nikita* писал(а):

один раз вычитал такую теорию: собаки чувствуют взгляд, если видишь собаку которая на тебя недобро смотрит или скалит пасть - нужно смотреть ей в глаза а самому представлять как ты ей зубами в глотку вгрызаешься, отрываешь лапы, ломаешь шею и прочая расчленёнка. собака это чувствует и уходит с дороги. пару раз проверял - работает, но нужно иметь хорошую фантазию.



на фишках была статья и там именно это описывалось, и ещё добавилось к тому что если вы неженка и паинька то лучше в кармане носить шуршаший пакет

локика такова что когда вы в кармане начинаете шуршать то собака понимает что вы ее щас кормить будите и тд и главное смотреть ей в глаза, как многие отписались эта тема работает
Turner
Вот девушка тоже не знала как отбиваться, в итоге собаки её повалили и рвут на части

http://www.youtube.com/watch?v=7TimjTtaA94
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы