Страница 1 из 3
[Fred]
http://lenta.ru/news/2015/04/15/ruble/
если мне нужно на среднесрочную перспективу сохранить несколько сотен тыс. руб и я хочу часть средств перевести в валюту, то время самое подходящее?
по лоловским субьективным оценка предпочтение больше $?
курс в сбере станет сегодняшним на конец дня только завтра утром?

[/url]
DAI
У меня коллега скупил уже с полтора-2 месяца назад по 62 facepalm
DAI
ЗЫ. Скупать надо было раньше по 32-35. Щас уже риски, что на прежний кризисный уровень бакс уже не вернется....
FHR
скачков больше не будет. нефть просела бакс удвоился. это чесная цена на три года.
802
Лучше потратить деньги на что-нибудь реально нужное supercool "Хомяки", копящие деньги в бумажном виде и прыгающие из одной валюты в другую обычно со временем только теряют покупательскую способность своих накоплений Pardon Долгосрочное хранение в банке также убыточно во всем мире не смотря на проценты supercool
СМВ
802 писал(а):

Лучше потратить деньги на что-нибудь реально нужное "Хомяки", копящие деньги в бумажном виде и прыгающие из одной валюты в другую обычно со временем только теряют покупательскую способность своих накоплений Долгосрочное хранение в банке также убыточно во всем мире не смотря на проценты


+100
Eddi
802 писал(а):

Лучше потратить деньги на что-нибудь реально нужное supercool "Хомяки", копящие деньги в бумажном виде и прыгающие из одной валюты в другую обычно со временем только теряют покупательскую способность своих накоплений Pardon Долгосрочное хранение в банке также убыточно во всем мире не смотря на проценты supercool



знаешь когда были вклады под 21% то рубли более менее нормально отлеживались и в банке...
DNKDNK
скупать медленно Smile
CodeName47
нееее яб ща в валюте не держал бы бабке покрайней мере уж точно не в евро.
в123вв
Цитата:

— Так велел мне мой бог. Он дает мне еду, кров. Если он приказывает – я не могу ему отказать. Я не говорю ему «нет».
— Наверное, это очень могущественный бог. Как имя твоего бога?
— Ты не можешь даже представить его могущество. Моего бога зовут – деньги!



Laughing
алекс спб
FHR писал(а):

скачков больше не будет. нефть просела бакс удвоился. это чесная цена на три года.


pst hehe это в какой стране
Погоди летом или осенью веселуха повторится
Щас юань попрет,яб взял да не на что
wasd
СМВ писал(а):

802 писал(а):

Лучше потратить деньги на что-нибудь реально нужное "Хомяки", копящие деньги в бумажном виде и прыгающие из одной валюты в другую обычно со временем только теряют покупательскую способность своих накоплений Долгосрочное хранение в банке также убыточно во всем мире не смотря на проценты


+100



Купи пятый телек и шестой холодилник
DNKDNK
не, ну вот тут то про лысых баб потрещать...
в123вв
Слушайте, он над вами прикалывается. Он же говорил, что сейчас всех высадят на 52.5 и поедем lol1
TRANS MISSION
Купишь если, то спать перестанешь.за курсами валют нервно следить будешь. Лучше купи чего , как уже сказалии избавься от фактора , расшатывающего нервы. Ну хотя бы мебель в доме обнови или участок земли.
wasd
TRANS MISSION писал(а):

Купишь если, то спать перестанешь.за курсами валют нервно следить будешь.


[Fred]
Не слушай его,он тя плохому научат.Мну зарплату в Евееях платят-сплю спокойно,за курсом не слежу hehe hehe
anonimus
wasd писал(а):

СМВ писал(а):

802 писал(а):

Лучше потратить деньги на что-нибудь реально нужное "Хомяки", копящие деньги в бумажном виде и прыгающие из одной валюты в другую обычно со временем только теряют покупательскую способность своих накоплений Долгосрочное хранение в банке также убыточно во всем мире не смотря на проценты


+100



Купи пятый телек и шестой холодилник


+7.62
В декабре как раз куча народу покупало "что то реально нужное" 63 Есть уникумы которые по несколько машин покупали, а теперь не понимают что с ними делать, осаги, парковка, падение стоимости - в общем клиника полная facepalm
TRANS MISSION
wasd писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Купишь если, то спать перестанешь.за курсами валют нервно следить будешь.


[Fred]
Не слушай его,он тя плохому научат.Мну зарплату в Евееях платят-сплю спокойно,за курсом не слежу hehe hehe


Пиндишь и себя успакаиваешь. Как еврей упали так ты и начал себя обманывать facepalm
кола
завтра путин выступит и бакс опять сделают 60
в123вв
А юань за валюту сейчас считается? Very Happy
wasd
TRANS MISSION писал(а):

Как еврей упали так ты и начал себя обманывать


Как до падения бенз был 1.145,так и после падения остался supercool нафуя следить wwow
TRANS MISSION
wasd писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Как еврей упали так ты и начал себя обманывать


Как до падения бенз был 1.145,так и после падения остался supercool нафуя следить wwow


Ага то ли у тебя в рублях 90 тыров,то ли 50 тыров ну нет блиаха разницы facepalm
wasd
TRANS MISSION
У мну рупли не катируются cry
TRANS MISSION
wasd писал(а):

TRANS MISSION
У мну рупли не катируются cry


Не если жить за бугром то да. Но если в России, то тут уже возможны варианты
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы