Страница 1 из 1
Maestro
Добился от БК правильной работы,но он не может установить связь с контроллером,а к К-линии он подключен,иммо не установлен,по инструкции надо замкнуть 9 и 18 его разьемы-сделано.Связи все равно нет.Ещё в колодке отсутствуют два разьема-т.е. в их дырочках нет контакта вовсе...так надо или нет?Кстати,можно найти что-то вроде удлинителя для штатной колодки,а то не дотягивается...
PSP31
Ваш МК может не поддерживать Ваш ЭБУ. Проверьте.
А K-Line проверить можно, подключив диагностическое оборудование.
Maestro
Поддерживает,по инструкции.У меня Бош,сейчас совсем запутался какой,но их вроде всего два -1.5.4 и МР7,так вот МК поддерживает оба.
dd112
Maestro писал(а):

Добился от БК правильной работы,но он не может установить связь с контроллером,а к К-линии он подключен,иммо не установлен,по инструкции надо замкнуть 9 и 18 его разьемы-сделано.Связи все равно нет.Ещё в колодке отсутствуют два разьема-т.е. в их дырочках нет контакта вовсе...так надо или нет?Кстати,можно найти что-то вроде удлинителя для штатной колодки,а то не дотягивается...



++.Ещё в колодке отсутствуют два разьема-т.е. в их дырочках нет контакта вовсе...так надо или нет++ Вот это и надо проверить. У меня в штатной колодке для МК не было к линии.
Тут посмотри
http://www.schetmash.ru/prod/avto~prod~now.html
Maestro
И ещё... в штатной колодке в месте для К-линии уже сидит другой провод,а как раз под ним-пустота.Мне одному так не повезло видимо..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы