Страница 1 из 2
Хотаб
вчера решил пролонгировать КАСКО (у меня в том году была затрсахована) - 13 рублей полис стоил. Ради приколу -сел заполнил расчет на их сайте. Вообще пролонгация без выплаты стоит обычно минус 10 процентов от прошлого.

Но тут РГС пустился на хитрость. Электронная мудодень пишет что у вас неверная дата начала действия прав в 93 году. И не принимает. Как только изменяешь дату действия - сразу пишет "ага, условия измененены, новый расчет будет по новым тарифам". Стало противно, выключил.

Потом звонит бабень с офиса (видимо через инет пришла заявка с сайта) и радостно сообщает что для меня очень эксклюзивное предложение по КАСКО-пролонгации. Ниже некуда. Для Преоры 2011 года всего 41.999 pst
Я не удержался и послал ее на иух supercool

Последний раз редактировалось: Хотаб (28 Апреля 2015 16:49), всего редактировалось 1 раз
ВСМ
Грубый ты.
SDRIVER
Вчера РСХБ мне кредит предлагал по эксклюзивной ставке, типа ниже некуда под 29,9% годовых
poliman
ВСМ писал(а):

Грубый ты.


потому что на приоре ездит
jorik
Хотаб писал(а):

Я не удержался и послал ее на иух


фсё правильно gpn
daemon7
Хотаб писал(а):

РГС


это империя зла в чистом виде. беги оттуда.
Серый110
Хотаб писал(а):

РГС


Ещё кто-то имеет с ними дело? facepalm
BPSNSK
Серый110 писал(а):

Ещё кто-то имеет с ними дело?


не поверишь, тысячи тысяч народу считают её стабильной конторой и не в последнюю очередь играет её название, а также торчание на слуху не зависимо от негативности слухов, и несут бабки им facepalm
Алексей 123
ВСМ писал(а):

Грубый ты.



Но справедливый. hehe
Серый110
BPSNSK писал(а):

Серый110 писал(а):

Ещё кто-то имеет с ними дело?


не поверишь, тысячи тысяч народу считают её стабильной конторой и не в последнюю очередь играет её название, а также торчание на слуху не зависимо от негативности слухов, и несут бабки им facepalm


Ага ага. У меня один родственник пошёл страховаться к ним в последний день до окончания действия старого полиса. Ему лихо что-то насчитали, по максимуму, теперь собирает какие-то бумажки, якобы ему должны пересчитать тариф. hehe 63
Thomas
42к за преро за год?
твою мать куда мы катимся.
правильно то послал
Хотаб
Серый110 писал(а):

Хотаб писал(а):

РГС


Ещё кто-то имеет с ними дело? facepalm



раньше у меня там родственница работала в отделе уреглировния убытков.
По старым авариям двум по КАСКО решала вопросы в момент.
В субботу попал в ДТП, в пн утром справка из гаи, днем осмотр в РГС и сразу направление в сервис. В пятницу забрал уже целую.

Вот так по накатаной и страховал Smile
щас она ушла на пенсию. cry
Серый110
Thomas писал(а):

42к за преро за год?
твою мать куда мы катимся.
правильно то послал


На новую лачетти РГС насчитало 38, а тут четырёх годовалый тазик? facepalm Не, ну реально это facepalm
Хотаб
Серый110 писал(а):

Thomas писал(а):

42к за преро за год?
твою мать куда мы катимся.
правильно то послал


На новую лачетти РГС насчитало 38, а тут четырёх годовалый тазик? facepalm Не, ну реально это facepalm



по новым тарифам то насчитало? с апреля КАСКО тоже поменялись
Серый110
Хотаб писал(а):

раньше у меня там родственница работала в отделе уреглировния убытков.
По старым авариям двум по КАСКО решала вопросы в момент.
В субботу попал в ДТП, в пн утром справка из гаи, днем осмотр в РГС и сразу направление в сервис. В пятницу забрал уже целую.

Вот так по накатаной и страховал Smile
щас она ушла на пенсию. cry


Наверно у многих есть знакомые страховщицы. Ещё год назад, то есть получается до байды с хохлами и до кризиса, перестали засчитывать безаварийное вождение и скидки. Так что в топку РГС.

Добавлено спустя 36 секунд:

Хотаб писал(а):

по новым тарифам то насчитало? с апреля КАСКО тоже поменялись


Это было начало 2013.
Adaptechnic™
есть дебилы ещё которые в ргс идут? hehe
послал правильно, и желательно именно как написал, без цензуры. я бы ещё обороты добавил сексуального характера hehe
viper31
ВСМ писал(а):

Грубый ты.


Да ладно вам наверняка вежливо попрощался, просто на лоле себя
мужланом и альфаком выставил нагрубив женщине Yeah
Цифра
РГС нужно сжечь. Более мудацкой страховой компании на рынке просто нет. Эти 3,14доры мне КБМ в базу 1 внесли, обнулив все скидки.
Dangerous
Набуя четырёхлетнему тазу каска?
supercool
Vlad B
Dangerous писал(а):

Набуя четырёхлетнему тазу каска?
supercool



А хоттабка ездить не умеет, у них в наглии левостороннее движение. ROFL
Лежандр
Dangerous писал(а):

Набуя четырёхлетнему тазу каска?
supercool


Good

По сабжу - все правильно сказали в телефоне, действительно эксклюзифф. Кто тебе еще такое предложит? pst

З.Ы. И смысл обкладывать? только пар выпустить. Они ж не сами это сочинили, а просто делают свою работу как в компании требуют. Эффект - как пинать камень, об который споткнулся gpn
Dangerous
Знакомая страхофашка с РГС,
сказала, что после повышения
отменят(возможно) доп в виде
страхофки жизни .Радоваться,не?

supercool
pklyonov
в ренессансе пожамкал куркулятор, страховка на 1.3 млн на мою годовалую каптиву стоит 50 штук без франшиз. со скидкой за безаварийность вообще будет 46.
как и в том году порядок цен. мне, правда, летом надо будет продлевать.
обманут потом при оформлении?
maxFZ20
За пассат 2008 года 108тр (сто восемь тысяч рублей) страховая согласие еси чо
Машин стоит хорошо если 500
SDRIVER
До чего Путин страну довел facepalm Лет 10-15 назад знать никто не знал ни про какие каски, жили не тужили.
А теперь лишняя головная боль появилась и геморрой pst темы на лоле создают hehe
НА ВАЗовские ведра даже каску делают facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы