Страница 1 из 5
CoolM
Сабж вчера, женщина с коляской предьяву кинула, тип в полицию уже обратилась по поводу что мы (автовладельцы) ставим на тротуар тачки. Надо сказать ставим на всю ширину тротуара, бо с другой стороны тоже стоят машины и остается проезд для машины.
Я так думаю что в полиции ее послали куда подальше, тк следущей репликой было что будет протыкать колеса facepalm .
Я тут же встрепенулся предупредив тетку что за порчу чужой собственности может загреметь.. вообщем удалилась, пообещав добиться что б всем нам штрафы пришли.

Ну дворные реалии таковы что двор на 3 9ти этажных дома. 4, 7 и 11 подьезда. парковочных карманов куй да маленько. ставят кто как и где могет . Зимой было удобно снег. ставь куда заедешь.
rg-45
Виктор-Вишня
Шилов
CoolM писал(а):

Ну дворные реалии таковы что двор на 3 9ти этажных дома



это твои проблемы hehe
Цифра
CoolM
Дети есть у самого? Это достаточно сильно раздражает, когда с коляской не проехать, потому, что на пешеходных тротуарах автовладельцы свои ипучие ведра наставили. Я на 100% уверен, что чуть дальше, в 50-100 метрах вполне есть места для нормальной парковки, но, плять, всем же надо прям в подъезд воткнуться.
AND517
Колеса, стекла, сожгут, покрасят, насрут. Вариантов много.
Basil_11
CoolM писал(а):

ставим на тротуар тачки. Надо сказать ставим на всю ширину тротуара


facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цифра писал(а):

CoolM
Дети есть у самого? Это достаточно сильно раздражает, когда с коляской не проехать, потому, что на пешеходных тротуарах автовладельцы свои ипучие ведра наставили. Я на 100% уверен, что чуть дальше, в 50-100 метрах вполне есть места для нормальной парковки, но, плять, всем же надо прям в подъезд воткнуться.


Да патаму чта ведра из окна не видна. А так на балкон вышел покурить и подRoчил заодно на свой кредитный пепелац lol1
Цифра
ТС ты не кипушуй, выйдешь раз из дома, а там

Последний раз редактировалось: Цифра (28 Апреля 2015 13:46), всего редактировалось 1 раз
CoolM
Цифра писал(а):

CoolM
Дети есть у самого? Это достаточно сильно раздражает, когда с коляской не проехать, потому, что на пешеходных тротуарах автовладельцы свои ипучие ведра наставили. Я на 100% уверен, что чуть дальше, в 50-100 метрах вполне есть места для нормальной парковки, но, плять, всем же надо прям в подъезд воткнуться.



есть, колясочный период прошел.меня самог бесит токо когда перед выходом из подъезда нафтыкают. По большей части на бордюр я ночью паркуюсь днем ставлю нормально к обочине, вчера прост ваще не трогал днем тачку.
CoolM
Цифра
картинку не буя не видно. и я региг не отключаю Smile так что че нить да пофиксит камера
Цифра
CoolM
Если ты днем не берешь тачку, нахъ тебе ее прям вот во дворе оставлять?

Добавлено спустя 52 секунды:

CoolM писал(а):

и я региг не отключаю


От кирпича на крышу регик не поможет.
shara769
суки толстожопые, с коляской невозможно пройти, из подъезда выйти.
в 100м огромная стоянка перед гипермаркетом, жмуться к подъезду, твари bboyan
CoolM
Basil_11

балкон у мну ваще на другую сторону, facepalm 21099 кредитный папелац, ой убил hehe
Basil_11
CoolM писал(а):

Basil_11

балкон у мну ваще на другую сторону, facepalm 21099 кредитный папелац, ой убил hehe



Да я не про тебя hehe Таких как ты тысячи, десятки тысяч Smile
CoolM
странно если на лоле сплошные праведники . то кто цуко ставит то на тротуарах во дворах, ведь по логике один я чесстно написал что ставлю.
Лол такой лол.
Мr. Black Star
Цифра писал(а):

CoolM
Дети есть у самого? Это достаточно сильно раздражает, когда с коляской не проехать, потому, что на пешеходных тротуарах автовладельцы свои ипучие ведра наставили. Я на 100% уверен, что чуть дальше, в 50-100 метрах вполне есть места для нормальной парковки, но, плять, всем же надо прям в подъезд воткнуться.


А если нет и в паре кварталов? Надо учится жить в обществе а не прикидываться правдорубами. Да тачки на тротуарах это неправильно и раздражает, но разьве пешеходы всегда по ним ходят особенно с коляской, нет и никто их не обсигналивает так же и с парковкой на тротуаре тачки на нём появляются ближе к ночи сам ставлю и при появлении у меня коляски продолжу, ибо вариантов нет. Но ты можешь внести лепту продать машину освободив место во дворе. Good
Очередная тухлянская тема про быдло соседей. facepalm
Zibnow
CoolM писал(а):

странно если на лоле сплошные праведники . то кто цуко ставит то на тротуарах во дворах, ведь по логике один я чесстно написал что ставлю.


Да тут все правильные, в лесу не мусорят, машины на газон не ставят, даж телек и тот не смотрят. Smile
Цифра
CoolM
Я вообще около подъезда стараюсь не ставить, ставлю за домом, просто потому, что не хочу создавать проблем людям, которые приехали с грузом/габаритом/т.д. Так вот приедешь с 300 кг керамической плитки, а таскать будешь от соседнего дома, потому что вские уепаны своих ведер наставили... сколько раз видел, приехал, у подъезда встал, вышел и пустыми руками пошел - если поставишь в 50 метрах дальше, ноги до ж..ы сотрешь пока дойдешь?
Zibnow
Мr. Black Star писал(а):

Очередная тухлянская тема про быдло соседей. facepalm


Я бы капнул чуть шире, про быдло застройщиков, с быдло чиновникаме и архитектораме.

А у людей тупо выбора не остаётся.
CoolM
Насчет ставить подальше, это ваще лоховской менталитет Wink

поясню, уйдешь ты, поставит кто нить другой, в современных строительных реалиях дома строят без мест для парковки.

Последний раз редактировалось: CoolM (28 Апреля 2015 13:55), всего редактировалось 1 раз
Цифра
Мr. Black Star писал(а):

А если нет и в паре кварталов?


Не верю. Прям ни одного кафе/магазина с парковокой в округе, куда можно на ночь тачку бросить?

Добавлено спустя 54 секунды:

Мr. Black Star писал(а):

Но ты можешь внести лепту продать машину освободив место во дворе.


То что тебе некуда тачку ставить, это лично твои половые трудности, а не проблемы соседей.
Солярко
А я в гараже ставлю.
CoolM
Солярко писал(а):

А я в гараже ставлю.


тож подумываю есть в 100 метрах гаражный кооператив там типа ракушки гаражи. купить и не ипать моск.
shara769
CoolM писал(а):

странно если на лоле сплошные праведники . то кто цуко ставит то на тротуарах во дворах, ведь по логике один я чесстно написал что ставлю.
Лол такой лол.


у нас нет выраженого тротуара, ставлю на свободное место, никого не закрывая к подъезду не жмусь, если места нет не обломлюсь 100м прошагать. ставят около подъезда мешают с коляской выйти(не утро, ночь), мусор вывозить мешают. зимой на газоны ставят.
Mord_vin
уже писали что автор тупойакуевшийтип?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы