Страница 1 из 1
TRANS MISSION
Что-то вот вчера и сегодня в страховых мне сказали, что теперь нет(по телефону болтал). А мне на год не нужно что делать? Тупо обманывают из-за праздников или вообще сговор у них такой ?
SDRIVER
разводят на бабло. еще любят врать что теперь ограниченной страховки нет. спасибопутинузаэто
TRANS MISSION
Так что делать то? 7+1 (за ТО) тыров отдать чтобы только на майские поездить как-то неохота Pardon в нерезиновск я машину не беру, зимой тоже не езжу. А что там если гайцы поймают вроде штраф 800 руб или на штрафстоянку сразу?
дмитрийй
TRANS MISSION писал(а):

А что там если гайцы поймают вроде штраф 800 руб или на штрафстоянку сразу?


ездий не бзди...тока в Сьверьскую область не заезжай
AlexYur555
TRANS MISSION
дело не в гайцах. Дтп можно случайно поймать Wink
papa_dima
мне тоже интересно, я раньше делал на бэху страховку, с отсутствующими 3-мя месяцами зимы...
Кв@зар™
На пол года же можно купить со взносом 70 %. Что бы продлить надо успеть до окончания срока заплатить оставшиеся 30 %.
Но...наверняка можно когда заплатил первые 70 % пойти через 3 месяца и расторгнуть договор. Только какую сумму вернут...вот вопрос supercool
Чапай
TRANS MISSION писал(а):

А что там если гайцы поймают вроде штраф 800 руб или на штрафстоянку сразу?


вроде номера снимают
Кв@зар™
Чапай, вот недавно Едди же писал что тока 800 рэ выписали supercool
Чапай
Кв@зар™
а по правилам вроде снимать номера должны
TRANS MISSION
Кв@зар™ писал(а):

Чапай, вот недавно Едди же писал что тока 800 рэ выписали supercool


Да вот помню что где то проскакивала инфа, но забыл где я это прочитал facepalm
mne733
Делал в начале года. Минимум сказал агент — 3 мес. Оплатил 2400, МО. В конце срока продлил да конца года, оставшиеся 9 мес, еще за 2400. Имеем, что на 3 мес можно, но за 75% от стоимости года. Ну плюс ко всему штука за диагностическую карту. Но при продлении ставят палки в колеса, типа простых агентов лишили таких полномочий, можно продлить только в вышестоящем офисе. Такой был опыт.
Минимальное ОСАГО на 3мес на российские номера - 50% стоимости от годовой. Точка!
На транзитные номера (для убытия за пределы или под пресс) - 20 дней, 1340руб.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кв@зар™ писал(а):

Но...наверняка можно когда заплатил первые 70 % пойти через 3 месяца и расторгнуть договор.


... с вычетом 25% от оставшейся суммы в пользу РСА.
TRANS MISSION
Вот уроды (с)
Ладно у батька гранту одолжу.
AND517
KarapuZ писал(а):

Минимальное ОСАГО на 3мес на российские номера - 50% стоимости от годовой. Точка!
На транзитные номера (для убытия за пределы или под пресс) - 20 дней, 1340руб.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Кв@зар™ писал(а):

Но...наверняка можно когда заплатил первые 70 % пойти через 3 месяца и расторгнуть договор.


... с вычетом 25% от оставшейся суммы в пользу РСА.

опять что то поменялось? года 4 назад оформлял на год, через месяц расторг договор, деньги вернули за 10 месяцев.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы