Страница 1 из 2
Djumajy
шалом всем Smile
интересует вопрос такой - кто сталкивался с установкой кресел ваз 2112(или приора кресла) в ваз 2108 (ну или самары) ??? что необходимо переделывать ?
как осчучения от замены сидлух ???

интересно трезвое мнение Drinks or Beer
Fray98rus
Помню сидел в зубиле с 10м стулом. задняя в сидение упирается. А встает по моему без переделок.
Djumajy
Fray98rus
а они далеко были отодвинуты ?
мне показались одинаковыми в размерах
Fray98rus
не помню насколько они отодвинуты были. но они шире.
Suse
вроде как салазки разные))) И Оно того не стоит Pardon
IMPRINT
Suse писал(а):

вроде как салазки разные)))


и переднее крепление модели "кривая труба" тоже другое.
Djumajy
Ты надеешься они удобнее восьмых?
Suse
IMPRINT писал(а):

Ты надеешься они удобнее восьмых?


надежды,Юношей,питают Pardon
HKS
езжу на 2112, сиденья уже надоели, если честно
спина потом болит(
Djumajy
неет просто они свежее и не сломаны Smile пасажирское сиденье скрючило и не работает регулировка наклона спинки - а эт типа вариант за недорого купить с машины есть Pardon
к328ст26
салазки со своих снимать придеться и ставить на 12е кресла, а так кресла шире, из минусов неудобство вкл заднюю или 5ю передачу у кого как отрегулирована, в кресло упирается а так в целом доволен
IMPRINT
Djumajy писал(а):

а эт типа вариант за недорого купить с машины есть Pardon


Если не дорого это больше 3к,то купи лучше с ино любой.
Guzh
Цитата:

то купи лучше с ино любой.


и езди упираясь головой в потолок рискуя сломать шею на каждой кочке facepalm Плавали, знаем.
Garik36
Guzh
Сидел в восьмерке с хондовскими сиденьями, башкой никуда не упирался Pardon Вот только тесные они, для моей задницы узковаты были Smile
мертвая голова
Djumajy
От 12 сиденья удобней у них поджопная подушка более задрана сидеть удобно развалившись. Но до руля и рычага не достаеш. Если подвинуть кресло то колени в руль упираются короче х.з как в тазах ездить что в десятках что в самарах у меня спина болит.
Денис Кулик
Не знаю как другим но меня стоковые вполне устраивают. Ездил на дальняк все нормально
IMPRINT
мертвая голова писал(а):

От 12 сиденья удобней у них поджопная подушка более задрана сидеть удобно развалившись.


В самаре она еще поднимется и ты рулем отпилишь себе ноги.
Guzh писал(а):

и езди упираясь головой в потолок рискуя сломать шею на каждой кочке facepalm Плавали, знаем.


Не столь ты опытный моряк как тебе кажется.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

мертвая голова писал(а):

короче х.з как в тазах ездить что в десятках что в самарах у меня спина болит.


мертвая голова писал(а):

сидеть удобно развалившись.


Не надо разваливаться.Я когда работал региональным менеджером и накатывал по 500км в день,научился правильно сидеть на третий день,первые два дня тоже умирал от болящей спины.
Djumajy
цена 3 рубля Smile передняя труба меняется на мою она ниже а салазки такие же только там рельсинки укоротить над и дырки две не совпадают Smile вродь все, ну если не найду еще чего более менее то эти в корячу.... Pardon
мертвая голова
IMPRINT
Как правильно подскажи ? Если правильно сесть то это будет удобно у меня 185/95

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

IMPRINT
У меня как будто кол между лопаток забили болеть начинает чуть выше к шее. Если леч на спинку то в роде легче но тогда дорогу не вижу и до ручки не достаю.
IMPRINT
мертвая голова
отрегулируй спинку так чтобы спина на нее опиралась когда ты ровно сидишь,а не лежишь,жопу(свою)придвинь к спинке,спину держи прямо,для этого отрегулируй сиденье вперед-назад чтоб руки достовали до руля и были немного согнуты в локтях,так на поворотах не придется тянутся к рулю.
Guzh
Цитата:

Не столь ты опытный моряк как тебе кажется.


Мне не кажется, а всегда говорю из личного опыта - покупал сиденья на этом же форуме от опеля вектры, с уже переделанными адаптерами - посадка как я описал уже - для длинноногих карликов.
Djumajy
длинноногие карлики существуют ?! facepalm
Guzh
Djumajy
Для эксплуатации сидений от опеля ветра установленных в самаре подходят только они. Pardon
Bolt12rus
Народ а заднее разрезное сиденье с двенашки или 11 в девятку кто-нить пробовал поставить? Мне родное поменять бы надо вот и хочу разрезное попробовать приладить. На разборках задние особо никому не нужны, найти думаю не проблема.
dzelik
Djumajy писал(а):

шалом всем Smile
интересует вопрос такой - кто сталкивался с установкой кресел ваз 2112(или приора кресла) в ваз 2108 (ну или самары) ??? что необходимо переделывать ?
как осчучения от замены сидлух ???

интересно трезвое мнение Drinks or Beer

Здарова! Никого не слушай, стоят у меня 10-ые сидения, ручка КПП никуда не упирается, регулируеш между сидух и всё. Салазки родные оставляеш предварительно прочистив от ржи и мусора, на сидухах придётся обезьянкой пробежаться по "ушам" которые в салазки будут вставляться. А так субъективно слишком жёсткие они для меня, при возможности буду родные ставить.
Suse
Djumajy писал(а):

неет просто они свежее и не сломаны Smile пасажирское сиденье скрючило и не работает регулировка наклона спинки - а эт типа вариант за недорого купить с машины есть Pardon

смысл есть с калино дернуть, 10 илииприоро уг, спина отнимается в 8 х такоготнет

Добавлено спустя 47 секунд:

Денис Кулик писал(а):

Не знаю как другим но меня стоковые вполне устраивают. Ездил на дальняк все нормально

+1, главное правильная посадка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы