Страница 1 из 1
Тончик
Кто-нибудь ставил себе такую фиговину для сотового? Интересно почитать отзывы. Просто вчера купил себе, поставил. Когда разговаривал по телефону в гараже, (бетонный двух этажный кооператив, там всегда прием был слабый приходилось выходить из бокса), + я сидел в машине, никаких проблем с приемом не было. Сигнал был довольно уверенный и заиканий не было.
Кто что скажет?
ruslan_f
А ссылка есть чтоб посмотреть?
Тончик
ruslan_f писал(а):

А ссылка есть чтоб посмотреть?



Знаешь облазил весь инет но так и не нашел ни одной фотки.
А вообще виглядит так:
Состоит он из двух частей, одна часть - наружняя антенна длинной см. 35, крепится на двухсторонний скотч (довольно крепкий, после того как нагрел его феном и приклеил к стеклу оторвать руками не смог). Крепится только на стекло, на кузов нельзя. Вторая часть - внутрисалонная антенна, представляет собой коробочку размерами 5*5 см. с двумя маленькими антенками по бокам длинной по 8 см. Крепится также на двухсторонний скотч на стекло прямо под наружней антенной. Саму коробочку не разбирал, что внутри не знаю. Но снизу видны какие-то микросхемки. Есть еще активный репитер (или как его там еще называют - ретранслятор). Там надо на него + 12в. подавать. Но такой я не нашел. Внешне выглядит как обычная сотовая антенна, только без провода. Почему выбрал его, а не обычную антенну - потому что неохото было тянуть шнур, да и постоянно подключать его к телефону не есть удобно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы