Страница 2 из 2
Восьмеркин
ksv71 писал(а):

snow02rus писал(а):

Вопрос только в доходах: что для тебя "20-летний труп" то для множества людей единственно доступный вариант "в езду".


цена бу приор года 2009-2010 вертится возле отметки 200 руб и выше,
уже за эти бабки вполне можно найти вполне достойную замену из недорогих ино.
в районе 100- 120-ти у 2110 года так 2004-го действительно конкурентов уже маловато hehe


вот я и купил 2009г за 220, универсал с кондеем и пробегом 9 тыр. Знакомый в это же время продавал чуть дороже свою Октавию тур более лохматого года, чадащую, жрущей масло она у него была еще за 2 года до этого, когда он ее купил. Вот и альтернатива Wink
nestor
Восьмеркин писал(а):

вот я и купил 2009г за 220, универсал с кондеем и пробегом 9 тыр.


Слабо верится конечно про пробег. Но всякое бывает.
Восьмеркин
ksv71 писал(а):

весь мир затачивает тачки на удобство, комфорт, безотказность( на определеный пробег конечно) и не последнее безопасность.
буржуйские поделки что удивительно из говна и песка через 10 лет действительно радуют вполне целым кузовом и лкп, и еще живыми агрегатами,


у меня у друзей порше-центр свой, среди неофициалов на хорошем рейтинге, т.е. не просто гараж какой. Вот приезжаю как-то, разговорились, и рассказывают они мне указуя на подъемники, на коих в тот момент висело несколько каенов, Х5 и мерсов что это всё ЛОМУЧЕЕ НЕНАДЕЖНОЕ гумно в сравнении с моим трактором начала 90-х. Вот я им почему-то верю Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

nestor писал(а):

Восьмеркин писал(а):

вот я и купил 2009г за 220, универсал с кондеем и пробегом 9 тыр.


Слабо верится конечно про пробег. Но всякое бывает.


на первое ТО дедуля приехал чуть ли не через год с пробегом 2 тыр, так что всё стало ясно 63
nestor
Восьмеркин писал(а):

на первое ТО дедуля приехал чуть ли не через год с пробегом 2 тыр, так что всё стало ясно


Да бывает такое. У меня знакомый тоже у деда купил калину хетч- 5 лет с пробегом 7 600. Говорит маленькая. Буду брать сарай.
Цифра
На самом деле Восьмеркину повезло. Я этих Приор за двести с копейкой и около того, в прошлом году вагон пересмотрел. До 200 это вообще пустые нормы после вторых-третьих хозяев, с заполированными вусмерть рулями, поголовно уже тронутые ржавчиной (видел даже с сквозными дырами), ну а то, что чутка выше 200 как-то тоже воодушевления не внушали - отжатые машины. И пробеги у 90% как под копирку.
snow02rus
Цифра
+1, что приоры что калиногранты, дешевле 250+ = нещадно оттраханые. Причём народец совершенно не стесняется пустые выставлять за те же цены что и люксовые facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы