Страница 2 из 5
genich
Alexxx753
нет, это не они. Smile поршнями 16кл CFNA гремели.
ПрапорЪ
Короче, решил, что всё же надо сконцентрироваться на кроссоверах/жыпах. Причём б/у facepalm

Вопрос: стОит ли связываться с трейд-ин тачками (понятно, что цены чуть выше рыночных, но как-то вроде спокойнее? не ? ).

И что из этого списка лучше присматривать (с расчетом на эксплуатацию в ближайшие 2-3 года) :

1. Nissan X-Trail годов 2007-2010 в районе 600-700 тыр и пробегами около 100 тык.

2. KIA Sportage тех же годов примерно (может чуть посвежее).

3. Cузуки Витара

З.Ы. Почем примерно будет отремонтировать/махнуть вариатор нисЦановский если убитый попадётся? (мне в принципе нужен целый кузов, а остальное "допилю" ))
tankistRKKA
Alexxx753
возтми калиносарай, нафиг тебе древние недожипы с проходимостью девятки ROFL
ремонт, налог, страховка, резины куезина набежит нормально Good
Alexxx753 писал(а):

З.Ы. Почем примерно будет отремонтировать/махнуть вариатор нисЦановский если убитый попадётся? (мне в принципе нужен целый кузов, а остальное "допилю" ))


63 63
Alexandr008
ремонт вариатора от 30наверное.
-alex-
Alexxx753 писал(а):

остальное "допилю"


Вот это следует оставить на ВАЗы. В случае с ино такое кроилово будет дорого стоить.
ПрапорЪ
tankistRKKA писал(а):

возтми калиносарай



не хо-чу !!!!!!!!!!! vst vst vst ну не лежит душа к калине/гранте cry хочу какой-нибудь чУмадан ипонский или собакоедский Pardon

З.Ы. На днях каталсо на Ниссан Терано ( Дастер который ) - понравилось как подвеска работает , просввет более-менее, но в остальном - facepalm facepalm facepalm И стОит около ляма (максималка вроде) facepalm Почему на них такие цены конские даже на б/у ? Там же ничего особенного совершенно ( салон дуб дубом и скрипит, хотя машине всего пара месяцев; коробка 6-ступка с ипанутыми пер/числами, металл тонкий, места мало внутри facepalm )

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Alexandr008 писал(а):

ремонт вариатора от 30наверное.


ну это не страшно

-alex- писал(а):

Вот это следует оставить на ВАЗы. В случае с ино такое кроилово будет дорого стоить.



есть знакомые спецы по ипонцам (там вообще пытались убедить, что надо мне, понимаете ли, пруля брать и не выйопываццо facepalm )
tankistRKKA
Alexxx753
тут истина проста... Есть бабло езди на ино, нет бабла езди на тазе Pardon а все эти допилю, прикручу, таз не хочу, ино бу наше фсе, ведут к попадалову зачастую Razz
Сколько денег то у тебя? Ща мы тебе насоветуем pst
ПрапорЪ
tankistRKKA писал(а):

Alexxx753
тут истина проста... Есть бабло езди на ино, нет бабла езди на тазе Pardon а все эти допилю, прикручу, таз не хочу, ино бу наше фсе, ведут к попадалову зачастую Razz


Да я это всё понимаю есличо... Smile

tankistRKKA писал(а):

Сколько денег то у тебя? Ща мы тебе насоветуем pst



мало Razz hehe (в тыщ 500-700 планирую уложиЦЦа )

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Дык насчёт трейд-иновских машин что скажете, граждане ? Как там насчет вероятности попадалова по сравнению с рынком/авито?
Alexandr008
ну это тебе машину класса С за эти деньги можно взять норм. на норм кросс нужно не меньше ляма.
ПрапорЪ
Alexandr008 писал(а):

ну это тебе машину класса С за эти деньги можно взять норм. на норм кросс нужно не меньше ляма.



думаешь даже за 700-750 "без вариантов" ?
Цифра
Alexxx753
Ну глянь б/у Дастер тогда. И Кашкая. Все остальное будет убитое. Имхо.
ПрапорЪ
Цифра писал(а):

Ну глянь б/у Дастер тогда. И Кашкая.



за них какие-то абсолютно неадекватные бапки просят facepalm
Alexandr008
Alexxx753 писал(а):

Alexandr008 писал(а):

ну это тебе машину класса С за эти деньги можно взять норм. на норм кросс нужно не меньше ляма.



думаешь даже за 700-750 "без вариантов" ?


варианты будут, нужно искать Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

дастер имхо в топку, тем более бу
genich
Alexxx753 писал(а):

насчёт трейд-иновских машин что скажете


а тоже самое, что и на авто.ру. Гарантия только, что юридически чистая.
Я пиканту вторую от дилера взял. Ну показали все, рассказали. Наряды все отдали, фото до косметического ремонта, наряд - что снимали-красили. Но косяки одни хрен есть, без этого нет б\у машин. Греет, что еще год гарантии.
Развернуть
Но лол один фиг сказал, что я лох. Pardon


Посмотри:
Развернуть
http://auto.ru/cars/hyundai/santa-fe/used/?search%5Bsection_id%5D=1&search%5Bmark%5D%5B0%5D=109&search%5Bmark-folder%5D%5B0%5D=109-1568_4250&search%5Bsalon_id%5D=&search%5Bprice%5D%5Bmin%5D=650+000+%D1%80%D1%83%D0%B1.&search%5Bprice%5D%5Bmax%5D=750+000+%D1%80%D1%83%D0%B1.&search%5Byear%5D%5Bmin%5D=&search%5Byear%5D%5Bmax%5D=&search%5Bstate%5D=1&search%5Bengine_volume%5D%5Bmin%5D=&search%5Bengine_volume%5D%5Bmax%5D=&search%5Brun%5D%5Bmin%5D=&search%5Brun%5D%5Bmax%5D=&search%5Bengine_power%5D%5Bmin%5D=&search%5Bengine_power%5D%5Bmax%5D=&search%5Bperiod%5D=0&search%5Bgeo_region%5D=87%2C38&search%5Bgeo_city%5D=&search%5Bgeo_country%5D=&search%5Bgeo_similar_cities%5D=&search%5Bacceleration%5D%5Bmin%5D=&search%5Bacceleration%5D%5Bmax%5D=&search%5Bcustom%5D=1&show_sales=1

http://auto.ru/cars/hyundai/tucson/used/?search%5Bsection_id%5D=1&search%5Bmark%5D%5B0%5D=109&search%5Bmark-folder%5D%5B0%5D=109-4249&search%5Bsalon_id%5D=&search%5Bprice%5D%5Bmin%5D=650+000+%D1%80%D1%83%D0%B1.&search%5Bprice%5D%5Bmax%5D=750+000+%D1%80%D1%83%D0%B1.&search%5Byear%5D%5Bmin%5D=&search%5Byear%5D%5Bmax%5D=&search%5Bstate%5D=1&search%5Bengine_volume%5D%5Bmin%5D=&search%5Bengine_volume%5D%5Bmax%5D=&search%5Brun%5D%5Bmin%5D=&search%5Brun%5D%5Bmax%5D=&search%5Bengine_power%5D%5Bmin%5D=&search%5Bengine_power%5D%5Bmax%5D=&search%5Bperiod%5D=0&search%5Bgeo_region%5D=87%2C38&search%5Bgeo_city%5D=&search%5Bgeo_country%5D=&search%5Bgeo_similar_cities%5D=&search%5Bacceleration%5D%5Bmin%5D=&search%5Bacceleration%5D%5Bmax%5D=&search%5Bcustom%5D=1&show_sales=1

Последний раз редактировалось: genich (25 Май 2015 00:58), всего редактировалось 1 раз
infeligo
genich писал(а):

ну я ж тебе специально отсортированну ссыль кинул на 1,6 6АКПП 11-12г.в. И что ты имеешь против MPI? Это впрыск обычный означает.


1.6 на АКПП 14 сек до сотки..
genich
infeligo
infeligo писал(а):

1.6 на АКПП 14 сек до сотки


и шта?
infeligo
genich писал(а):

и шта?


Долго) особенно по лол меркам.
Про АКПП еще не понятно, пишут что там масло залито на весь срок и в результате к 100 км надо ремонтировать.
genich
infeligo
лол...да. facepalm
infeligo писал(а):

Про АКПП еще не понятно


там 6ст айсин. Меняем как обычно, на 60т.км. У меня на тиге такая же. возможно на 45 сменю, т.к. пробки, грязи и снега.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

А для ценителей всегда есть 1,8 с дсг. Быстро, но не долго. hehe
infeligo
genich писал(а):

там 6ст айсин. Меняем как обычно, на 60т.км. У меня на тиге такая же. возможно на 45 сменю, т.к. пробки, грязи и снега.


Ну так то нормальный аппарат с Mpi за 600 тыс.

genich писал(а):

А для ценителей всегда есть 1,8 с дсг. Быстро, но не долго.


Кстати бывает 1.8 с гидро АКПП
genich
infeligo писал(а):

бывает 1.8 с гидро АКПП


да, бывает. Мы тут, помню, выяснили, что шли они недолго. В 2012г. вроде бы только, на истину не претендую.
И что еще хочу сказать. Для турбы дсг поприкольне, очень здорово едет. Постоянно катают на работе на ауди q3 с таким же 2л движком как у меня, но с s-tronic'ом. У меня аж дух на разгоне захватывает. Smile Но там машина сразу после конца гарантии меняется на новую.
Роман-НН
Alexxx753 писал(а):

думаешь даже за 700-750 "без вариантов" ?


Вполне себе нормальная сумма для покупки нормальной б/у машины. Например, если бы я сейчас продавал бы свою, то она столько бы и стоила - 700 тыр. С уверенностью скажу, что никакие Солярисы и рядом не стояли. Меня машина только радует и вообще не подводит (три тьфу), хотя и взял ее трехгодовалую в 2011 году. Думаю, что и другие марки 07-08 гг. легко можно найти в эти деньги. Там по-любому запас прочности значительно превышает показатели новых "бюджетов", а уж удовольствие от пользования - превышает в разы. Имхо, если что.
genich
Роман-НН
напомни, что у тебя?
Роман-НН
genich
Субару Аутбек
ПрапорЪ
Дристер 4х4 1,6 МКПП - совсем овощ? После "ацкой динамики" матрёхи с 89 кобылами, в дастере не усну? ))
genich
Alexxx753
Друг семьи взял такой после логана. Офгел от расхода, грит это жесть. В итоге машина больше стоит у дома, а чел на ОТ.
Мож дело в конкретном экземпляре. Или в конкретном человеке.
Да вот хотя бы:
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=365
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы