Страница 1 из 3
Восьмеркин
facepalm
– Мы попытались зайти с комендантом в комнату, которую мне выделили, но дверь просто бах – и упала. Вокруг были натуральные какашки и стоял такой смрад, что меня чуть не вырвало, – рассказывает Павел.

Мы поднимаемся с ним в ту самую комнату – дверь снова на месте, заколочена. Ободранные стены в общаге и полы на лестнице в давно засохших пятнах крови, стекла в коридорах выбиты и тут же валяются. Помыться можно лишь на первом этаже – в мужской душевой работают два крана, в женской исправны три. В кастрюлях, оставленных на кухне, плавают тараканы, всюду раскиданы детские вещи, будто людей, живущих тут, как в сериале "Чернобыль", срочно эвакуировали, и они в одну минуту бросили все, как было. Но это жилые помещения, просто офицеры и прапорщики с семьями так живут.

– Я, когда пошел в военное училище, думал, что в армии круто, офицеры – элита общества, я никогда даже не представлял, что можно так пить и орать на детей, они же и дома свинячат, и на рабочем месте бухают, – говорит Петраков. – Самое мерзкое, из-за чего многие бегут из армии, – это то, что к тебе относятся как скотине: каждый, кто стоит хоть на ступеньку выше тебя, считает себя богом, поговорить по-человечески невозможно.

https://www.severreal.org/a/takih-kak-ya-sotni-pochemu-ofitsery-begut-iz-armii/31588889.html

Перец, твой выход...
Vassya
Цитата:

...Воинская дисциплина обязывает каждого военнослужащего: стойко переносить все тяготы и лишения военной службы...

Солярко
У меня одноклассники близнецы, служат в Уссурийске, лет 10 назад их видел, прилетали в отпуск на юг, майорами тогда были, сейчас уже наверное подполы, говорили всё хорошо и платят тоже достойно.
dorinspector
Цитата:

Данное сообщение (материал) было создано и (или) распространено иностранным СМИ, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.



ай, ай, ай....
masta
Восьмеркин
Ты бы еще Крым реалии сюда приволок... 63
dorinspector
Восьмеркин сам иноагент наверное. И его контору надо проверить.

А то режим хренососит, а сам на твизях ездит.... hehe
masta
dorinspector писал(а):

Восьмеркин сам иноагент наверное. И его контору надо проверить.


Так свидетели иеговы вроде давно экстремистами были признаны, не? Unknown
dorinspector
masta писал(а):

Так свидетели иеговы вроде давно экстремистами были признаны, не?



так он вроде не сектант, а типа православный....

к слову я тут интересную мыслю услышал -вот есть у на закон об оскорблении чувств верующих, а почему нет закона об оскорблении чувств неверующих?

Последний раз редактировалось: dorinspector (08 Декабря 2021 17:48), всего редактировалось 1 раз
Vassya
dorinspector писал(а):

Восьмеркин сам иноагент наверное. И его контору надо проверить.

А то режим хренососит, а сам на твизях ездит.... hehe


Сообщи куда следует. Пусть займутся

Добавлено спустя 51 секунду:

dorinspector писал(а):

вот есть у на закон об оскорблении чувств верующих, а почему нет закона об оскорблении чувств неверующих?


Ты че, неверующий? facepalm
masta
dorinspector писал(а):

так он вроде не сектант, а типа православный.


Сайт православных знакомств, где он жену нашел в нулевых, разрабатывали почему-то западные сектантские программеры... Pardon
Meffex
Нучо, зато "Я служыыыл" hehe
masta
dorinspector писал(а):

а почему нет закона об оскорблении чувств неверующих?


Так ты ж тоже верующий... Pardon
dorinspector
Vassya писал(а):

Сообщи куда следует. Пусть займутся



не, я за дискуссию.
Хотя можно было бы уже давно накропать в роскомнадзор на яшу, восьмеркина и местную администрацию, которая не банит их или не выносит предупреждения хотя даже правилами форума запрещены высказывания нарушающие законодательство.

Но ведь закроют форум, сволочи... Что я читать буду?

Если что -действия администрации не обсуждаю, просто мнение высказываю

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

masta писал(а):

Так ты ж тоже верующий..



я в бога верю, а церкви -нет.

masta писал(а):

Сайт православных знакомств, где он жену нашел в нулевых



серьезно?
Перец
Восьмеркин писал(а):


Перец, твой выход...



Радио свобода? я почему то не удивлен Pardon

Касаемо армии сейчас - очень много знакомых кто там служит, держатся там тремя руками ибо платят хорошо, квартиры выдают быстро, да, после выпуска бывает что по общагам поскитаться надо, но общага общаге рознь, если сами ее засирают то кто виноват? у нас такого не было, все самоорганизовывались и убирались, а так же ремонтировали ее, никто не ныл, квартиры дают сейчас и в ближнем подмосковье и внутри мкада, у меня несколько однокурсников живут в одном подьезде в новом доме у метро Pardon
masta
dorinspector писал(а):

я в бога верю


Ты и в верность жены веришь, но как-то неуверенно веришь... hehe
dorinspector писал(а):

серьезно?


Еще и на оценку ЛОЛа ее тамошний пост выкладывал... Pardon
dorinspector
masta писал(а):

Еще и на оценку ЛОЛа ее тамошний пост выкладывал.


правда чтоли?
Кот Чеширский
dorinspector писал(а):

а типа православный....



3?14bplbn как дышит или как троцкий

он обычно всегда грязь найдет.
masta
dorinspector писал(а):


правда чтоли?


Да, а после этого были свадебные фотки на фоне порша... Pardon Но, как по мне, ничего зазорного в этом не было... Если бы не секта по итогу... facepalm
Восьмеркин
masta писал(а):

dorinspector писал(а):


правда чтоли?


Да, а после этого были свадебные фотки на фоне порша... Pardon Но, как по мне, ничего зазорного в этом не было... Если бы не секта по итогу... facepalm


это я сюда такое выкладывал? во дурак nea
wirtgen
dorinspector писал(а):

Цитата:

Данное сообщение (материал) было создано и (или) распространено иностранным СМИ, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.



ай, ай, ай....

И ? Все СМИ оппозиционные признаны иноагентами .
Vassya
dorinspector писал(а):

можно было бы уже давно накропать в роскомнадзор на яшу, восьмеркина и местную администрацию, которая не банит их или не выносит предупреждения хотя даже правилами форума запрещены высказывания нарушающие законодательство.


Накропай обязательно. Во первых - нельзя потворствовать экстремизму, во вторых - есиче соучастником пойдёшь. Оно тебе надо?
dorinspector писал(а):

я в бога верю, а церкви -нет.


Не боишься, что на тебя верующие донос напишут?

Добавлено спустя 43 секунды:

dorinspector писал(а):

Но ведь закроют форум, сволочи... Что я читать буду?


На инстаграм Соловьева подпишись.
masta
Восьмеркин писал(а):


это я сюда такое выкладывал? во дурак nea


Ну, я за тебя тогда даже порадовался. Пусть предпочтения у тебя были и странные, но всяко лучше, чем затасканное РСП, что теперь тут у многих за счастье... facepalm
wirtgen
Vassya писал(а):

Не боишься, что на тебя верующие донос напишут?


А уж как рпц к этому отнесётся hehe
FHR
У неверующих чувств нет, у них одни рефлексы и инстинкты
приорист
в армии голдштейнской романовской империи служили рабы которых не считали за людей а немецкие фрицеры развлекались стреляли в них как в зверей
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы