Страница 1 из 4
Mihalych78
Вчера входе одного важного мероприятия в составе группы лиц и товарищей был вынужден посетить несколько сел нашей области. Села рядом, но, в принципе, это не мешает продолжить статистику далее так-как эти мысли посещали меня и ранее.
Входе мероприятия пришлось смотреть (повторяю для все - смотреть и только) на жительниц села. В возрасте от школьниц до бабок. Что хочется отметить: красивых девок и баб - нет. Их нет совсем. И если у молодых еще как-то более-менее с фигурами, то уже в возрасте 25-30 - пиши пропало. Я сейчас не о полноте - этой частью женской красоты наши предки гордились еще в 12 веке (по сообщениям арабских хроникеров например) и не о кривых ногах а-ля "тумба". Достаточно обсудить лица.
Так вот, судя по лицам село - вырождается. Видимо свою роль сыграли и 90-00-е с их беспробудным пианством и наркоманией. Их следствие 15-20 летние "дауны" и "олигофрены" бесцельно слоняющиеся по селу в целях известным только их затуманенному мозгу.И тот факт, что самой лучшее в генофонде крестьянства погибло в период 1917-2015 годов. Ну и (я подозреваю) близкородственные связи. Даже не близкородственные, а тот факт когда за девкой уже не едут в деревню, что подальше, а берут из своей же. Тем самым постоянно уменьшая приток свежей крови.
Все это меня напрягает и повергает в уныние. Надо что-то делать и как-то спасать русскую деревню от дальнейшей деградации и вымирания.
Санёг
Езжай сегодня, и на этот раз не только смотри, а обеспечь приток свежей крови 63
Лежандр
Когда-то улучшением породы в деревне барин занимался лично...Может пора возрождать традиции? hehe

З.Ы. По сабжу - осторожнее надо. Если деревенское население хоть чуток поумнеет - разбежится от тамошних реалий и на селе работать вообще некому будет. Какие самые крестьянские добродетели - трудолюбие, жадность, консерватизм и тупость.. Good

Последний раз редактировалось: Лежандр (22 Май 2015 12:41), всего редактировалось 1 раз
Солярко
Михалыч занялся изучением инбридинга.
Mihalych78
мож арестованных на 15 суток в села ссылать?
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

мож арестованных на 15 суток в села ссылать?



Девок осеменять?
Mihalych78
Лежандр писал(а):

Mihalych78 писал(а):

мож арестованных на 15 суток в села ссылать?



Девок осеменять?



ну зачем же так сразу то
не женатых
пусть осмотрятся и глядишь, чтоб по УДО выйти, себе жен найдут
Adaptechnic™
провести санацию деревень - усыпление и утилизация. В деревни согнать москвичей. Пусть уже делом займуца lol1
Солярко
Лежандр
Кэп.

Добавлено спустя 45 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

В деревни согнать москвичей. Пусть уже делом займуца


Они в основной массе слабозадые.
Mihalych78
кстати корейцев все больше становится
кое-где их уже не большинство ли
программа переселения какая?
Adaptechnic™
Солярко

да мне как то пофигу, я картоху ЕМ.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

а даунов и тут дохрена. В который раз принесли маршрутные карты без программ на станок (сетку всё никак не сделают). Проигнорил. чо как почему не работаешь. гврю по бумаге не работаю, я не бухгалтер. говорю если бкз флешек будут приносить маршрутки, буду выбрасывать в шихту. Мастер глянул на титульные листы, ушёл, пришел с флехой. Я глянул, а там то что у меня и на станке есть, а надо V2 вторую версию раскроев. Выкинул папку в шихту, сижу. Время 12, пойду есть hehe
кругом одни дауны hehe
Лежандр
Mihalych78 писал(а):



ну зачем же так сразу то
не женатых
пусть осмотрятся и глядишь, чтоб по УДО выйти, себе жен найдут




63 И ты думаешь, даже самая тупая доярка не воспользуется шансом слинять оттуда на территорию мужа хоть и с ним вместе?.. nea
Валенок
Видел красивых в 100+ км от облцентра. В радиусе 50км все ликвидные в город свалили.
802
Лежандр писал(а):

И ты думаешь, даже самая тупая доярка не воспользуется шансом слинять оттуда на территорию мужа хоть и с ним вместе?..


Что-то мне подсказывает что тупой доярке будет комфортнее выйти замуж за какого-нибудь дауншифтера, перебравшегося в село и построившего дом со всеми удобствами. Лучше быть поднявшейся дояркой в селе чем колхозной лохушкой в городе Pardon
Лежандр
802 писал(а):

Лежандр писал(а):

И ты думаешь, даже самая тупая доярка не воспользуется шансом слинять оттуда на территорию мужа хоть и с ним вместе?..


Что-то мне подсказывает что тупой доярке будет комфортнее выйти замуж за какого-нибудь дауншифтера, перебравшегося в село и построившего дом со всеми удобствами. Лучше быть поднявшейся дояркой в селе чем колхозной лохушкой в городе Pardon



А ему-то зачем жениться на одной тупой доярке? Денег малька даст и может драть любую из них по своему выбору, меняя как перчатки...
802
Лежандр писал(а):


А ему-то зачем жениться на одной тупой доярке? Денег малька даст и может драть любую из них по своему выбору, меняя как перчатки...


Это реальный случай одного моего знакомого - дядьке под 60 лет, бывший военный с приличными погонами и пенсией как бюджет местного колхоза - построил домик в ебенях, женился на 25-летней девахе, забацал спиногрыза, все довольны gpn
FHR
В наше поселение городского типа в 70-е свалили деревенщина, в основном из Тверской губернии, в поиске лучшей жизни на новый завод.
Эти ребята не любители сильно напрягаться, жгли свои деревянные но вполне годные домишки построенные еще финами чтобы получить халабуду в хруще.
Ихние детишки не приученные к труду, культуре, оторванные от корней бросились осваивать радости городской жизни: бухло и ширево.
Не все конечно, но факт имеет место: мишура городская выхолащивает душу, чел становится городской соринкой решающей несложные задачи: набить требуху комбикормом с Пятерочки и народить таких же олухов.
Лежандр
802 писал(а):

дядьке под 60 лет, бывший военный с приличными погонами и пенсией как бюджет местного колхоза - ............



Не, ну такому-то отличный вариант..Если местные не пожгут от зависти. supercool
DNKDNK
ТС шарился где-то по подворотням в рабочее время.
Нормальные тетки детородного возраста должны быть на работе, очень нормальные сидят дома, а не встречаются с группой лиц.
Короче - нормально все с бабами gpn Не надо паники.
Косолапый
Село вымирает, если не вымерло еще.
Сейчас май, а потому все молодые и ликвидные либо свалили в город на заработки, либо учатся в том же городе на швей-мотористок или типа того.
В селе остались, в основном, лентяи и дегенераты, которые не хотят или не могут ехать в город за лучшей жизнью...
Mihalych78
DNKDNK писал(а):

ТС шарился где-то по подворотням в рабочее время.
Нормальные тетки детородного возраста должны быть на работе, очень нормальные сидят дома, а не встречаются с группой лиц.
Короче - нормально все с бабами gpn Не надо паники.



странные выводы facepalm
svarnoi
Приехал Мехалыч в село....а там....... никто не работает и молодух нет.
А по домам ходят толпой экстрасенсы приворот для старух делають и родовую порчу снимают

63
rezident
В Краснодарском крае , Татарстане, все Ок и с бабами и с селами. Подмосковье не всчет тут давно никто не сеет не сажает одни котеджи до первой бетонки. Самара Волгоград и так и сяк живут люди по разному. Самое страшное это блин Карелия , Кольский полуостров, тоска и ночью страшно. Все гнилое раздестроенное комары и темень . Больше не где не был. Короче все по регионам
Evgen-24RUS
Соглашусь , деревенских заметно издалека. Вообще, сейчас в деревне процентов 30 слабоумных.
брат шумы
ни разу не был в деревне и не собираюсь туда

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

деревенские бабы,которые попадались,все как наподбор честные давалки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы