Страница 1 из 3
Olegan-TLT
Была тему тут про радиостанции, кто чего в машине слушает, но у нас в провинции все радио какие-то левацкие, по эфиру слушать нечего (танцевальное левое радио-рекорд, радио максимум закрыли, в самаре "наше радио" тоже закрыли, "серебряный дождь" перестал вещать, вместо него веселое "радио дача", есть более-менее радио ретро ФМ, но и то относительно, там шляпы всякой многой крутят типа ильи газманова, групп нэнси, бэд бойз блю и прочего такого лады-денс да ласковый май). даже нету чтобы просто нормальные хиты крутились качественные.

а тут вполне нормально 3Ж сеть работает, трафик у мегафона 4 гига за 350 рублей, покрывает почти везде (если и прерывается где, то на полминуты-минуту), радио в день через инет даже при интенсивном юзании прослушиваешь ну на 100 метров. слушаю при помощи простого смартфона нокия на симбиане, подключаю к мафону через миниджек телепон.



в каталоге вообще тыщи радиостанций - но я четвертый месяц юзаю, и по сути всего несколькими пользуюсь станциями. самые имхо лучшие британские фм-радио - у меня из них 107,4 Tower FM (хитовые песни всяких времен). радио 102,4 wish fm (но говорят по нему много, после каждой песни минуты на две трындежа).
102,7M (крутят всякие живые как правило рок-рол шоу). 107.8 Radio Jackie (просто хорошие песни). еще танцевальных парочка есть нормальных. итальянское радио "80 90" Mela (качественная попса 80-90-х гг). вроде все... кто какие прикольные еще станции слушает? давайте делиться рекомендациями -ведь тыщи станций в нашем распоряжении gpn
Mihalych78
Sagesurder1
и че? скорости хватает? без затык да еще и в Мегафоне,?

http://r-radio.org/online/#
5Zigen
вот до чего техника дошла

hehe оригинально)
даже никогда и недумал про такое)))
Extreme
радио прошлый век lol1
я удивлён что кто-то до сих пор его слушает
Mihalych78
Extreme писал(а):

радио прошлый век lol1
я удивлён что кто-то до сих пор его слушает



те жены с тещей хватает?
стерео в оба уха 63
Olegan-TLT
Mihalych78 не то что хватает, я же говорю - всего несколько мест по городу и трассам областным (правда я в основном в самару езжу) где прерывается. радио от 32 кбс до 258 нормально слушаются. оптимально имхо 96 или 128
Mihalych78
Sagesurder1
у тя 3Гы видимо
я как то отстал с ЖИПИРЫЭС
Extreme
Mihalych78 писал(а):

те жены с тещей хватает?


мал я ещё для такого стерео hehe
ещё и деньги за это радио платить, подключать чё то...ужос
Андрюша
http://ru.fm или 94,8 фм в москве
Alex-vs-VAZ
Mihalych78
эхо мацы слуша
забано и галости нашего руководства наперд высвечивают 63
Slavny
мне Гардарика-ФМ нравится
Andrey163
наше, максмум, бассдриве (каннацкое), ультра gpn
_Remus_
Редко слушаю, а если слушаю то D-Fm. Бывает на ретро иногда пробивает. А ваще очень жалко что в нашей деревне Рекорда нет... Sad
Slavny
_Remus_ писал(а):

Редко слушаю, а если слушаю то D-Fm. Бывает на ретро иногда пробивает. А ваще очень жалко что в нашей деревне Рекорда нет... Sad


наслаждайся
http://www.radiorecord.fm/
_Remus_
Slavny
Тоже мне открытие сделал!Smile Мнеб его в машине послушать...
Mitiok
_Remus_
А ты вообще первый топик читал? Или так, на слово "радио" отреагировал?
Extreme
_Remus_ писал(а):

Мнеб его в машине послушать


я обычно эфиры качаю и на флеху в тачку supercool
Moggucci
Sagesurder1, молорик.

Я на след машину точно всю музыку вокруг компа построю, интернет радио + нормальное проигрывание мп3 в нормальном количестве и качестве.

По сабжу - слушаю аналоговое, в машине почти постоянно love радио. У них более-менее подборка современных композиций, хотя и бывают проскальзывают раздражающие.
Extreme
Moggucci писал(а):

love радио


у меня на старом мафоне тока радио работало, постоянно лав слушал.
самое нормальное радио из тех которые ловились
C016KT
Александдр
Sergol
Sagesurder1
Мне кажется слушать радио только из за музыки нет смысла вообще - тем более сейчас с быстрым инетом, флешками на десятки гигов вмещающие десятки тысяч композиций и магнитолами жрущими всё это. Имхо в радио есть свой плюс - это послушать походу езды любимых ведущих, сплетни/новости, игры/конкурсы в он-лайне всякие вперемешку с музоном.
Ромег
Вести-ФМ, люблю Соловья послушать с утра....плюсь но слушаю, слушаю и плююсь....
dorinspector
не в тему -вроде комплектуха люксовая ,а обивка страшная и зеркала от нормы

Ромег писал(а):

Вести-ФМ, люблю Соловья послушать с утра....плюсь но слушаю, слушаю и плююсь....



я с утра мурзилок слушаю, а вечером -сектор газа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы