Страница 1 из 3
Цитата:


Российская певица Полина Гагарина вышла в финал музыкального конкурса «Евровидение-2015» — вместе с представителями еще девяти стран — и теперь выступит в финале, который пройдет 23 мая.



Об этом косвенно свидетельствует и тот факт, что Гагариной удалось-таки избежать освистывания европейской публикой, а появившиеся в начале ее выступления в первых рядах радужные флаги, быстро исчезли из виду.


У 3.14доров очко сыграло.... хахахахаха hehe 63
rg-45
Зyбиловод писал(а):

очко сыграло.


не у всех.
Цитата:

Джо Линн Тернер, известный в прошлом солист Deep Purple, не испугался угроз со стороны Европы. Несмотря на возможные запреты его выступлений в дальнейшем, именитый вокалист дал 19 мая обещанный концерт в Севастополе.

В интервью журналистам, Тернер упомянул о том, что был предупрежден об опасности посещения Крыма. Рок исполнителю даже грозили запретом на проведение концертов в Европе. Но Тернер, как истинный человек искусства, заявил о недопустимости смешивания музыки и политики. По его словам, санкции против России – это дело политиков, для которых «он не играет». Сам же музыкант «приехал к своим фанатам, таким же, как и везде, ибо музыка объединяет мир».

Бывший солист Deep Purple напомнил, что «был и остается бунтовщиком», потому не заостряет внимания на подобных вещах. Отдельное мнение вокалист выразил в своем восхищении Севастополем. По его словам, этот город – «один из наиболее красивых во всей России. Это прекрасное место для жизни, по-настоящему открытое и полное позитива».

Turner
Первое место возьмем, инфа 100%, на днях с меркель договорились.
Turner
нееее, педоропа ни за что не поедет в рашу nea
Чапай
Turner писал(а):

Первое место возьмем, инфа 100%, на днях с меркель договорились.


песня даже на 10 место не тянет ... Pardon

да что там, песня образчик бездарности, непонятно как её вообще продвинули на евровидение facepalm
Чапай писал(а):

песня даже на 10 место не тянет ..


Не знаю , почему, но в этом вопросе я доверяю Чапаю. supercool hehe
Thomas
жаль что на евровидение будут голосовать ЖОПОЙ а не головой facepalm
имхо нам мало что светит.
че каклы там кого отправили?
Косолапый
пофиг же. Многие страны европы отказываются участвовать в этом, потому что интерес публики внутри стран нулевой и только у нас подсадили почти всю страну на это facepalm
Косолапый
Это главная гей-тусовка года в европе.... а мы их троллим посылая туда лиц нормальной ориентации (кроме билана и киркорова конечно) supercool hehe
Tony999io
за зашкваренную палину болеть не буду.
в суровых реальях надо быть конченной ТП что бы сосатсо с кончитой
Turner
Посмотрел песню. Первое место обеспечено.
Turner
а в финале она будет петь её?
Какой смысл тогда?
Turner
Зyбиловод писал(а):

Какой смысл тогда?



Спеть хорошо и тогда люди из разных стран проголосуют за тебя и ты победитель, радость, счастье, брызги шампанского. Вот вкратце смысл.
Turner
дык она её уже спела.... и чо дальше?
Turner
Зyбиловод писал(а):

дык она её уже спела.... и чо дальше?



Да заипал ты, че первый раз евровиденье увидал чтоль? hehe Спела прошла в финал теперь там споет 23 числа.
Turner писал(а):

че первый раз евровиденье увидал чтоль?


ну впрочем да Pardon
И то... я его не увидал, а в новостях прочитал supercool

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Turner писал(а):

там споет 23 числа.


ту же песню? wwow
Turner
Зyбиловод писал(а):

ту же песню?



Нет конечно, в этом году в финале все исполнители поют гимн украины.
Косолапый

Болеем за наших 63
Ken13
Неужели вам не класть на этот говноконкурс. Каждый год аж целую тему создаете Smile facepalm

Ладно бы там действительно хиты какие были, но со времен АББА я не знаю ни одной популярной песни, которая осталась бы в чартах спустя полгода после этого Евровидения.

Заунывное г0вно.

Я бы из наших послал туда Николая Воронова. Пущай развлекает публику.

http://www.youtube.com/watch?v=TrxNy-MRHzU

Хорош стервец, да?

Последний раз редактировалось: Ken13 (20 Май 2015 10:18), всего редактировалось 1 раз
Turner
Хорошая фотография, прям инь и ян, мужское и женское.
Хотаб
Turner
Ken13 писал(а):

Неужели вам не класть на этот говноконкурс. Каждый год аж целую тему создаете



И каждый год половина комментариев в теме типа "да неужели вам не класть, а вот мне класть, и в следущем году я зайду в тему про евровиденье и напишу 100 каментов как мне класть..."

Если класть дак клади, а ежегодные удивления ваши мне вот лично не уперлись, я на ваши "неужели вам не класть" клал..

Вон кому то прям так калсть, так класть, что даже не поленились фотку целующейся гагары и вурст найти, выложить, и ессно жестоко осудить hehe
ВСМ
Посмотрел из любопытства. Голос хороший, песня гамно, баба страшная.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Turner писал(а):

Ken13 писал(а):

Неужели вам не класть на этот говноконкурс. Каждый год аж целую тему создаете



И каждый год половина комментариев в теме типа "да неужели вам не класть, а вот мне класть, и в следущем году я зайду в тему про евровиденье и напишу 100 каментов как мне класть..."

Если класть дак клади, а ежегодные удивления ваши мне вот лично не уперлись, я на ваши "неужели вам не класть" клал..

Вон кому то прям так калсть, так класть, что даже не поленились фотку целующейся гагары и вурст найти, выложить, и ессно жестоко осудить hehe


А ты что тут, местным экспертом заделался что ли? Инет оплачен, не нравится "сразу пнх" (с.).
Яков_Лещ
Turner писал(а):

в этом году в финале все исполнители поют гимн украины.



Впервые жалею, что не участвую в этом конкурсе... cry
Turner
ВСМ писал(а):

А ты что тут, местным экспертом заделался что ли?



Я просто смотрю каждый год, мне лично нравится.

А вот эксперты типа вас типо "кладущие на конкурс" и в тоже время активно муслякающие про то что песни то там г@$но кругом там одна политика вокруг там одни педорасы и прочее ..., как то глупо выглядят.

Ну и традиционно - ПНХ, раз уж на то пошло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы