Страница 1 из 1
poliman
кто нить пользовал7
чтобы с поясничной подпоркой и может массажем7
Mihalych78
кресло в какценте продавилось?
Серый110
poliman писал(а):

чтобы с поясничной подпоркой


Это даже в бюджетках снятых с производства есть.
poliman писал(а):

массажем


Зачем??
poliman
Mihalych78 писал(а):

кресло в какценте продавилось?

заводские кресла вплоть до с класса гавно
Moggucci
Mihalych78 писал(а):

кресло в какценте продавилось?


не только, думаю уже порвалось ROFL поля такой бомж facepalm мечтал о джипе, а сам на своем гнилом какценте уже лет 10 ездит. глядя на полю, я начинаю думать что нищета и тупость находятся в прямой связи facepalm
Ahmet99
я бы тоже взял,
вот фиг знает, может, если на следующий год с экологией не замутят и будет у меня 21099 на карбе,
может сидушку на разборке прикупить? С дорогой тачки, типа кожа моссаже и обдув?

Короче, не буду зарекаться hehe
Eddi
poliman писал(а):

Mihalych78 писал(а):

кресло в какценте продавилось?

заводские кресла вплоть до с класса г@$но



от комплектации так-то зависит Wink

мне на шкоде нравится - упруго, спина радуется
Adaptechnic™
я вот чо подумал... Нужна такая накидка перфорированная, чтоб и под жопу и под спину. и шланг в моторное отделение. А там турбинка. и она гонит воздух к сидухе. а накидка не простая. Там система мелких трубок, причём с такими сечениями, чтобы равномерно продувало. И сам материал накидки специальный. Кондей кондеем, но в жару всё равно спина и жопа потеют. Короче принимаю заявки на приобретение такой фигни. Наберу на лямов .... 15, и придумаю её lol1
DNKDNK
Adaptechnic™ писал(а):

Короче принимаю заявки на приобретение такой фигни. Наберу на лямов .... 15, и придумаю её


"Все украдено до нас" (с) Pardon
У мну кресло и с поясничным подпором, и с жопогреем, и с принудительной вентиляцией. Массажа вот нет. Зато на пассажирском переднем - "оттоманка" - регулируемый подпор для ног в районе голени.
Так что без демпинговых цен тебе не обойтись Wink

Последний раз редактировалось: DNKDNK (24 Май 2015 00:36), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Смени кресла на UNP

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Я на РИО 2 дня 260км проехал, Адддд...спина вхлам. Тож думаю че делать, подушка под поясницу не спасает.
DNKDNK
*Kostik* писал(а):

подушка под поясницу не спасает


Дело не в подпорах и подушках. Нужно чуть-чуть менять позицию спины.
Подушку надо периодически убирать (спина чуть меняет позицию и ей это в кайф), а потом запихивать под поясницу. С подушкой конечно гемор, у кого регулируемый подпор под спину, те им играют. По себе скажу, помогает. Не спасает, но помогает.
Лежандр
*Kostik* писал(а):

Смени кресла на UNP

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Я на РИО 2 дня 260км проехал, Адддд...спина вхлам. Тож думаю че делать, подушка под поясницу не спасает.



Привыкнешь... Я когда на РИО с девятки пересел, спина недели две привыкала, болела . Зато потом часов по 14 случалось ездить по городу и вылезал вполне живой. А из девятки до того - со скрюченной спиной и отдавленной правой ногой.
DNKDNK
А вот, кстати нерегулируемый подпор накидки вряд ли спасет - спина как находилась в статике на голом кресле, так в статике находится с накидкой.
Где то попадались накидки с пневатическим подпором - грушей регулируются на ходу. Вот, в смысле накидок, наверно, нормальная тема.

По продуву окороков. Лет 5 назад в Кэмпе на нагатинской(?) набережной видал такую накидку. Ценник был человечий, в прикуриватель, кажется, пихается.
*Kostik*
DNKDNK

Лежандр

Я убирал подушку,один хрен болит, сиденья изогнуты под горбатого, уепанские, подголовник слишком близко(не регулируется). В спортаже даже при неразвитой особо пояничной поддержки спина не устает, т.к. форма сидений правильная. Надо менять сидушки скорее всего, но УМП 8 косарей стоит, а я не работаю, жаба душит.
DNKDNK
*Kostik*
Может положение сидухи поменять как-то? (Чтобы спина в нее комфортнее грузилась).
*Kostik*
DNKDNK писал(а):

*Kostik*
Может положение сидухи поменять как-то? (Чтобы спина в нее комфортнее грузилась).

хз,всё перепробовал,но на дальняк ездить нельзя
Развернуть


Это табуретки жесть[/cut]

Последний раз редактировалось: *Kostik* (24 Май 2015 00:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Лежандр
DNKDNK писал(а):

*Kostik*
Может положение сидухи поменять как-то? (Чтобы спина в нее комфортнее грузилась).



+1 ищи посадку, регулируй сиденье. Может наклон сидушки, если регулируется ( в моей древней был).
За подпор - попадались когда-то обьявы о продаже надувного поясничного подпора отдельно без всякой накидки, лет много назад.
kotmu
Mihalych78 писал(а):

кресло в какценте продавилось?


В акценте посадка полная жопа. Только для молодых людей еще как-то.
Спина ломается на раз.
После пробега в 60- 100 км моя жена ходила на блокаду по спине. У нее спина слабая.
Поясничная подуха весьма желательна.
DNKDNK
*Kostik*
Подголовники, правда, сильно вперед выдаются.
Хотя считается, что голова должна касаться подголовника, чтобы не было дополнительного удара при въезде в твой зад.
*Kostik*
DNKDNK писал(а):

*Kostik*
Подголовники, правда, сильно вперед выдаются.
Хотя считается, что голова должна касаться подголовника, чтобы не было дополнительного удара при въезде в твой зад.



голова вперед,спина назад... даже если касается я не против.
Лежандр
DNKDNK писал(а):

*Kostik*
Подголовники, правда, сильно вперед выдаются.
Хотя считается, что голова должна касаться подголовника, чтобы не было дополнительного удара при въезде в твой зад.



Выдернуть и заменить на задние не? или там такие же?

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

Вот

http://www.mir-moto.ru/poysnihniy-ypor.htm

и вот

http://procomfortis.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxMTgyMTcyMDs3NTA0NTI3Mjc7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5867173410088484526
Так, навскидку за пару минут поиска.
Turner
*Kostik*

У тебя просто неразвитый мышечный корсет. На рио нормальные стулья.
rg-45
Лежандр писал(а):

+1 ищи посадку, регулируй сиденье.


и на классике люди ездят Wink
посадка важна и очень.
neclassik
kotmu писал(а):

В акценте посадка полная ж#@а. Только для молодых людей еще как-то.
Спина ломается на раз.


Просто кресла делаются для среднестатистического человека,моему
сколиозу например в Акценте норм hehe

rg-45 писал(а):

и на классике люди ездят Wink
посадка важна и очень.


Мне в 2107 удобно сидеть в плане сиденья,а руль и педали коеншь
не то,но из наших машин у семёрки удобное сидение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы