Страница 1 из 2

Брать?

  • Ясен перец бери, милое дело баллон ввернул, и газировку с сиропом хоботком втягиваешь[ 5 ]55%
  • Не стоит, невкусно и неинтересно[ 3 ]33%
  • Никогда про такой сифон не слышал, я современное поколение айфономерседесофапателей. Это что типа утилита такая, или флешмоб?[ 0 ]0%
  • Свой вариант[ 1 ]11%
Всего голосов: 9
rover
Есть желание купить сифон, постараться со стеклянной колбой у барыг выторговать может быть даже. Баллончики преподаются в оружейных магазинах.
Напомните пожалуйста, стоит его иметь дома, или ну его нафиг? А то последний раз видел сифон лет 20 назад, а пил из подобного лет 25 назад.
Zibnow
Травы накосил?
JENICH
походу на химию перешел ROFL
rover
Человек 1 писал(а):

Травы накосил?


Смородины добавил в заварочный, уже листья большие, можно иногда рвать заваривать. Пю чай с заваркой ахмад теа + смородиновый лист + кекс с изюмом, недурно-недурно. supercool

Щас необэтом, стоит-ли покупать сифон и газифицировать воду дома.
Alexandr008
сифон. это что ли?
http://vignette3.wikia.nocookie.net/russia/images/c/c0/Nasha_russia_uslavika.ru007.jpg/revision/latest/thumbnail-down/width/340/height/340?cb=20120130075243&path-prefix=ru

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (22 Май 2015 23:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Darth
rover писал(а):

Сифон для газификации воды в минералку



сифон газифицирует воду в газировку, а не в минералку bboyan

это просто этимологичское коррекцие Smile
rover
Darth

У меня будет минералка. Да даже и газировку с сиропом мутить, стоит или нет?
Darth
rover писал(а):

У меня будет минералка.



Как ? lol1
Zibnow
Не, ну тащемто заепатая куйня. Всегда можно газирофку по своему вкусу приготовить и из натуральных, полезных продуктов.
Такчто мой голос - за. gpn
Кстати, какова цена вопроса?
-alex-
Darth писал(а):

Как ?


Бзднёт дополнительно в сифон. Good 63
Лежандр
rover писал(а):

Есть желание купить сифон, постараться со стеклянной колбой у барыг выторговать может быть даже. Баллончики преподаются в оружейных магазинах.
Напомните пожалуйста, стоит его иметь дома, или ну его нафиг? А то последний раз видел сифон лет 20 назад, а пил из подобного лет 25 назад.



Не нае..сь. Тот сифон был под баллончик 8гр.( до сих пор лежит где-то), а сейчас в ходу баллоны для пневматики 12гр. и они другого размера....8гр хрен найдешь. Wink
Darth писал(а):

rover писал(а):

У меня будет минералка.



Как ? lol1


Как любая минералка - соды добавил и готово! Pardon hehe
daemon7
водку уже предлагали в сифон заливать? Smile
BPSNSK
Можно допилить и переделать в пневматическое оружие, будет сифон двойного назначения
Гомер Симпсон
Лежандр
BPSNSK писал(а):

Можно допилить и переделать в пневматическое оружие, будет сифон двойного назначения



Можно еще проще - пальнул из пневматики в стакан воды холостым и пей..Только пневмат с баллончиком Good
rover
Darth писал(а):

rover писал(а):

У меня будет минералка.



Как ? lol1




Ты просто поверь, могу доказать, но в личке если что Wink
Extreme
Лежандр
8гр продаются в тех же оружейках
пневматика и на таких работает
Лежандр
Extreme писал(а):

Лежандр
8гр продаются в тех же оружейках
пневматика и на таких работает



12 гр видел, 8 ни разу...устаревший и неходовой размер. Pardon
Wanderlust
Думаю - не стоит.
Баллона хватает не на много, насыщает слабо. По памяти пользования.
На работе стояли большие сатураторы - такого не добиться насыщения.
jorik
в любом лабазе куча бутылок с газом и без, нафига мутить тактические приблуды? Тогда уж и скважину пробурить, тут же газировать в сифоне и самостоятельно выпускать минералку. Назвать, например - "Дым с полей" или еще как нить gpn hehe
Pavlick
rover писал(а):

Есть желание купить сифон, постараться со стеклянной колбой у барыг выторговать может быть даже. Баллончики преподаются в оружейных магазинах.
Напомните пожалуйста, стоит его иметь дома, или ну его нафиг? А то последний раз видел сифон лет 20 назад, а пил из подобного лет 25 назад.


Говорят газированная водка хорошо вставляет, я бы хотел такую попробовать
MARINA19
rg-45
Pavlick писал(а):

я бы хотел такую попробовать


не надо Smile
пробовали,в сухой закон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы