Страница 1 из 3
Чапай
Снова столкновение двух автобусов в Хабаровском крае, 16 человек погибло, 65 ранено facepalm

я вспомнил как меня такие автобусы абгоняли, а я шел 120 а они за 130 wwow

потом удивляемся че это они в дтп попадают facepalm
DAI
Вчера учил одного ипанько на маршрутке типа спринтер. Еду по городу, 2 полосы в одну строну. Обе плотно двигаются на грани АПН по камерам - 80 км/ч. Повис дебил в 2 метрах от бампера. Путем превентивного оттормаживания заставил его увеличить дистанцию до более безопасной. Смотрю психует, режет справа машину, опережает меня, впереди идущего, а там фура стоит на пол корпуса в первой полосе. Он не тормозя, увеличивает скорость, на удачу режет впереди идущую в моем ряду машину (если бы она не тормознула предвидя подрезание, то было бы ДТП) и улетает вперед. Если бы не жена в машине, догнал бы и отпи..л за такую перевозку пассажиров.
Extreme
DAI
а чо те жена маршрутчиков пистить не разрешает? pst
rover
Еду вчера, какой-то мажор на старом мерседесе плетется 80 км/ч, при разрешенных 99 по камерам, я и так его просил уступить, и так, а в автобусе женщина рожает, чуствую не довезу. И мажор начал меня учить держать дистанцию, притормаживая. Ну пришлось с риском для жизни этого идиота обходить, и перестраиваться, нарушая. Если бы не женщина, которую везли в больницу, догнал бы и отпи..л за такую езду

Добавлено спустя 33 секунды:

Extreme писал(а):

DAI
а чо те жена маршрутчиков пистить не разрешает? pst


Дерзите миня крепче, а то подерусь. Что вы не дерзите, дерзите меня, дерзите говорю! pst
o9uH
Extreme писал(а):

DAI
а чо те жена маршрутчиков пистить не разрешает? pst


- дай закурить!
- не курю!
- чё так?
- жена боксер!
63
DAI
Extreme писал(а):

DAI
а чо те жена маршрутчиков пистить не разрешает? pst



Ага. hehe
Putnik77
DAI писал(а):

Обе плотно двигаются на грани АПН по камерам - 80 км/ч. Повис дебил в 2 метрах от бампера. Путем превентивного оттормаживания заставил его увеличит


Дебил здесь как раз ты. Может человек решил стать спонсором, а какой-то .чудак едет по левой полосе, а не по правой.
Limon
DAI писал(а):

догнал бы и отпи..л за такую перевозку пассажиров.


а если бы там валуев был за рулем?
o9uH
Limon писал(а):

а если бы там валуев был за рулем?


Знакомый боксер есть, с комплекцией Валуева.
К нему на светофоре тоже так выскочили из дорогой ино лечить, когда он на девятке был.
Когда он стал по частям вылезать из своей машины (целиком не мог, по габаритам не проходил) те два тела резко испарились, он даже полностью выйти не успел hehe hehe hehe
DAI
Putnik77 писал(а):

DAI писал(а):

Обе плотно двигаются на грани АПН по камерам - 80 км/ч. Повис дебил в 2 метрах от бампера. Путем превентивного оттормаживания заставил его увеличит


Дебил здесь как раз ты. Может человек решил стать спонсором, а какой-то .чудак едет по левой полосе, а не по правой.



Сам дебил! Оба ряда плотно едут в районе 80. При этом левый на пару км быстрее и медленно-медленно опережает правый.
На маршрутке с людьми агрессивная езда это взведенный курок у виска....

Добавлено спустя 38 секунд:

Limon писал(а):

DAI писал(а):

догнал бы и отпи..л за такую перевозку пассажиров.


а если бы там валуев был за рулем?


Ну значит бы никто пи..ды не получил hehe
Putnik77
DAI писал(а):

На маршрутке с людьми агрессивная езда это взведенный курок у виска....


Я не говорю конкретно про маршрутку. Просто меня всегда поражают люди, которые едут в левой полосе, хотя она для обгона. И тут не важно:город или трасса. Это просто здравый смысл.
rover
Putnik77
Цитата:

Просто меня всегда поражают люди, которые едут в левой полосе, хотя она для обгона. И тут не важно:город или трасса. Это просто здравый смысл.



Тут он прав
Putnik77
rover
Понимаешь, нечего орать про других хоть и на маршрутке, достаточно посмотреть на себя и начать с себя.
DAI
Putnik77 писал(а):

DAI писал(а):

На маршрутке с людьми агрессивная езда это взведенный курок у виска....


Я не говорю конкретно про маршрутку. Просто меня всегда поражают люди, которые едут в левой полосе, хотя она для обгона. И тут не важно:город или трасса. Это просто здравый смысл.



Здравый смысл это уметь читать правильно и адекватно сопоставлять это с жизнью. Еще раз. левый ряд медленно-медленно (по причине работы камер) опережает правый. Куда я должен двигаться правее если мне тоже надо ехать быстрее правого ряда как и маршрутчику?
Ты это в состоянии осознать, понять интерпретировать в обычную дорожную ситуацию? facepalm
Ты просто ляпнул куйню изначально, а теперь выкручиваешься. Причем делаешь это коряво, путая обгон с опережением.

Последний раз редактировалось: DAI (05 Августа 2015 15:13), всего редактировалось 1 раз
rover
Левую полосу за городом только для обгона нужно использовать. Однако учить кого-то на маршрутке в такой ситуации, это снобизм

Добавлено спустя 55 секунд:

DAI
Цитата:

Еще раз. левый ряд медленно-медленно (по причине работы камер) опережает правый. Куда я должен двигаться правее если мне тоже надо ехать быстрее правого ряда как и маршрутчику?


Дома надо сидеть, а не ездить хрен знает где в рабочее время. Ты вообще чего там делал, тебе там не надо ездить pst
DAI
rover писал(а):

Левую полосу за городом только для обгона нужно использовать. Однако учить кого-то на маршрутке в такой ситуации, это снобизм


Мужику, тем более такому ушлому как ты, путать опережение с обгоном это признак ТХ hehe
rover писал(а):


Дома надо сидеть, а не ездить хрен знает где в рабочее время. Ты вообще чего там делал, тебе там не надо ездить pst



Домой как раз ехал
полосатый кот
DAI писал(а):

Еду по городу


rover писал(а):

за городом

facepalm
DAI
Putnik77
rover
Вы правы безусловно, если идет речь за движение без особой на то необходимости в левом ряду при свободном правом ряде.....

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

А по поводу учить путем притормаживания при явном несоблюдении дистанции, это действенная мера направленная на понуждение к ее соблюдению. Помогает. В любом случае это лучше, чем когда тебе надо будет тормознуть для предотвращения ДТП, а тебя всадят сзади и ты улетишь куда нибудь на втречку.
Putnik77
DAI писал(а):

Ты просто ляпнул куйню изначально, а теперь выкручиваешься. Причем делаешь это коряво, путая обгон с опережением.


Ляпаешь ты. Для тебя еще раз: левая полоса для обгона? Я так вначале и написал. И неважно где:город или трасса.
DAI писал(а):

Вы правы безусловно, если идет речь за движение без особой на то необходимости в левом ряду при свободном правом ряде.....


Ну вот, сам начал понимать.
rover
DAI
Короче ты проштрафился, с тебя три фото сисег. Не твоих hehe

В следующий раз накосячишь, будешь отрабатывать на Лоле, чистить спам на принудительных pst
Putnik77
rover писал(а):

с тебя три фото сисег. Не твоих


Нафиг, нафиг. Для этого есть спецраздел hehe
rover писал(а):

В следующий раз накосячишь, будешь отрабатывать на Лоле,


Не, лучше всем огороды копать. Ведь он в дом только спать приходит 63
DAI
Putnik77
Открой ПДД и почитай что такое обгон и что такое опережение. Это раз. А во-вторых прочти о рядности движения в населенном пункте.
Это если тупо по ПДД. Но даже по понятиям ты лошишься, ибо в моем случае правый ряд был занят, а весь левый ряд двигался чуть быстрее правого опережая его. По твоему и по ТПшному обгоняя его pst
Apos†ol
маршрутки зло и управляют ими ямщики с глистами в жопе pst
DAI
Putnik77 писал(а):


Ну вот, сам начал понимать.


Я все правильно понял там на дороге, а вот ты до сих пор не отлдуплился в таких элементарных злободневных дорожных ситуациях, тем более свойственных для твоего региона проживания, где движение в левом ряде даже при свободном правом не считается мовитоном.... Ты вообще авто водишь?
rover
Между прочим в пдд есть билет, где про подобную ситуацию говорится, что мол если вы видите что к вашему бамперу кто-то пристраивается, то вы... и далее что-то вроде тормозите в пол, или газу наподдаете, или ничего не предпринимаете. Правильный ответ слегка оттормозиться, как ТП за рулем делают. Если ей кажется что сзади кто-то плотно пристроился, она с..а начинает притормаживать. Так и хочется наподдать в корму, заодно и познакомиться hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы