Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

В распоряжении LifeNews появилось эксклюзивное видео нападения на писателя Дмитрия Липскерова. На кадрах видно, как 23-летняя Яна Акулова выбивает телефон из рук писателя, не обращая внимания ни на охрану, ни на полицейских, которых успел вызвать драматург. За полчаса до этого девушка разбила об голову Липскерова бутылку и изрезала его «розочкой».
http://lifenews.ru/video/13171

Напавшая на Липскерова девушка познакомилась с ним из-за спора на $5

По словам Яны Акуловой, она должна была доказать подруге, что у Дмитрия Липскерова нет ни ресторана, ни денег.

Как рассказала LifeNews сама Яна Акулова, она познакомилась с драматургом Липскеровым, чтобы выиграть у подруги в споре 5 долларов.

При этом, по словам Яны, она действительно не знала, к кому подошла знакомиться.

— Я вообще не знала, кто этот человек, не знала, что существует такой писатель Дмитрий Липцкеров, — рассказала LifeNews Яна Акулова. — Ну, мы молодые, мы вообще поспорили с подругой на 5 долларов. Я хотела доказать, что все это понты. Мы приехали позавтракать, посмотреть на это все и уехать. — Я считаю, что ему самому стоит задуматься над тем, почему с ним произошла такая ситуация.

Напомним, ранее сообщалось, что конфликт между драматургом и 23-летней Яной произошел около месяца назад в ресторане «Рис и рыба» — заведение принадлежит самому Липскерову. Сначала это выглядело как обычное свидание. Но, пропустив несколько бокалов, девушка потеряла над собой контроль. А спустя некоторое время Акулова заявила в СМИ, что напала на известного публициста потому, что он к ней якобы приставал.

После этого для примирения писатель пригласил девушку на дачу, заявила Яна, где якобы продолжил ее домогаться.

Эти заявления адвокат Липскерова назвал ложью. За это на девушку могут завести еще одно дело. К статье за причинение травм средней тяжести может добавиться статья за клевету. Сегодня LifeNews опубликовал полное видео нападения на писателя.
http://lifenews.ru/news/155206


че тваритцца facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Девушка, напавшая с бутылкой на Липскерова: Он хотел меня отшлепать!

Цитата:

Начинающий режиссер утверждает, что литератор предложил стянуть с нее штаны.

23-летняя Яна Акулова, разбившая бутылку о голову писателя Дмитрия Липскерова в московском ресторане «Рис и рыба», заявила, что писатель потребовал от нее интимной близости за то, что заберет заявление из полиции. Девушка изложила свою версию драмы.

По словам Акуловой, она познакомилась с Липскеровым в день конфликта, 3 апреля. После вечеринки в баре «Маяк» писатель пригласил ее на завтрак в свой ресторан.

— За завтраком он рассказывал, какой он крутой, что у него 20 миллионов, свой ресторан, и я буду его. Говорил, что он завоевал много женщин, и вот настала моя очередь, — рассказала Акулова. — Это было очень долго и муторно, и он просто мне надоел. Я стала кричать в ресторане: «Ты меня не купишь!»

Между писателем и девушкой произошла словесная перепалка, вызванная излишним хвастовством литератора.

— Я начала объяснять ему, что он всех купить не сможет. Произошел конфликт, и я кинула в него стакан, чтобы он уже заткнулся, — добавила Яна. — Он начал меня трогать, зажимать. И я в состоянии аффекта кинула потом в него бутылку. Это, кстати, неплохое подручное средство.

Придя в себя, девушка предложила Липскерову помириться. Однако помощница литератора заявила Акуловой, что она «влипла».

— Помощница сказала, что он влиятельный человек и так просто это не оставит. Позже она позвонила и сказала, что Дмитрий ждет меня у себя дома, когда он с семьей будет жарить шашлык. Такое странное предложение она аргументировала тем, что мне надо посмотреть, как живут нормальные люди, — рассказала Акулова. — Но встречу он отменил. Потом перезвонил в десять вечера и начал угрожать, что даст ход уголовному делу. Я очень сильно испугалась его и поехала к нему.

По словам девушки, когда она приехала в гости, Липскеров начал показывать ей дом, свои картины и работы. После этого писатель якобы перешел к предложениям интимного характера.

— Он сказал мне: «Тебе бы стоило упасть на колени, приползти ко мне, стянуть с себя штаны и лечь на кроватку со словами: «Отшлепай меня, я плохая девочка!»

Акулова отметила, что была ошарашена предложением литератора и больше с ним не виделась.

Ранее сообщалось, что писатель Дмитрий Липскеров подвергся нападению в собственном ресторане «Рис и рыба» в центре Москвы. Позже полиция задержала ударившую его бутылкой по голове Яну Акулову, приехавшую из Хабаровска покорять столицу своим режиссерским талантом.


http://lifenews.ru/news/154781
63
Решила стать актрисой, а получилось как всегда 63
ifind
Где ты все это говно находишь? Заепал.
DNKDNK
[quote= "Чапай"] писатель Дмитрий Липцкеров[/quote]
ну некогда мне липцкеровых читать facepalm
пусть хоть псевдоним возьмет
Я лучше Чапая ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

почитаю если че
Аццкей Ездун
Чапайские "новости" доставляют... hehe
алекс спб
зависть плохое чувство pst хотя даже там таланты нужны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы