Страница 2 из 5
wild82
Роман-НН писал(а):


Согласен. От понтовых авто, типа Х5 я как-то далек: понимаю, что он весело едет и хорошо рулится, но хотелось бы умеренного комфорта при достаточной мощности, вместительности и надежности. Так что Прадо действительно рассматриваю одним из первых кандидатов. Только вот искать нужно 4.0
В принципе, если бы попался отличный экземпляр 120-го, то и его можно.


ну 150 который 4.0 тоже вроде овер 250лысы. 120 в этот бюджет можно найти крайне шоколадный и 4.0 там будет как раз 249 сил Good
илюхин
AuCT писал(а):

илюхин писал(а):

Там полный привод может на постоянку работать, в отличие от Прадо


Ты уверен, что хорошо знаешь то, о чем говоришь?


уверен. На Мицу идет Супер Селект, который позволяет использовать 4х4 либо 4х2.
AuCT
илюхин писал(а):

На Мицу идет Супер Селект, который позволяет использовать 4х4 либо 4х2


А на Прадо что идет?
илюхин
AuCT писал(а):

илюхин писал(а):

На Мицу идет Супер Селект, который позволяет использовать 4х4 либо 4х2


А на Прадо что идет?


Постоянно полный
Это экзамен hehe
AuCT
илюхин писал(а):

Постоянно полный


илюхин писал(а):

Там полный привод может на постоянку работать, в отличие от Прадо


Ви таки путаетесь в показаниях Smile
илюхин
Ну попутал бес с Хайлюксом vst . И ШО?
Тем не мене Мицу имеет свой плюс gpn
maclein
AxL
maclein
не стыда у людей, ни совести Pardon
когда уже уголовку введут за смотаный пробег facepalm
wild82
у меня такие же пробеги 7-10 тык вгод Pardon так что не показатель
AxL
wild82
я тебе верю, но вот ты сам как думаешь - какой процент вероятности что на том мерсе 8000/год катали?
Да почти всегда такие "честные" авто расходятся по друзьям и родственникам, имхо Pardon
pklyonov
ну и еще один факт настораживает.
я могу понять человека, который три года ездит на дачу на ладе калине (форде фокусе и т.п. ширпотребе) по 5-10 тысяч в год и теперь хочет поменять калину на фокус и так далее по цепочке вплоть до мерседеса в объявлении.
растет человек, развивается, деньги зарабатывает, улучшает уровень своей жизни. все понятно.
но какой смысл ездить три года на мерседесе 5 тысяч в год и потом продать? чтобы купить что?
варианта, собственно, два: или мерседес ломучее г@$но и уже достал или адиничку на одометре спереди стерли.
G-Driver
pklyonov писал(а):


но какой смысл ездить три года на мерседесе 5 тысяч в год и потом продать? чтобы купить что?



деньги, например bboyan
Цифра
pklyonov писал(а):

я могу понять человека, который три года ездит на дачу на ладе калине (форде фокусе и т.п. ширпотребе) по 5-10 тысяч в год и теперь хочет поменять калину на фокус и так далее по цепочке вплоть до мерседеса в объявлении.
растет человек, развивается, деньги зарабатывает, улучшает уровень своей жизни. все понятно.
но какой смысл ездить три года на мерседесе 5 тысяч в год и потом продать? чтобы купить что?


Хм, интересная мысль Smile
pklyonov
G-Driver писал(а):

деньги, например

у него есть уже, не забывай Smile
AuCT
pklyonov писал(а):

какой смысл ездить три года на мерседесе 5 тысяч в год и потом продать?


Там 2 владельца за 3 года
pklyonov
AuCT писал(а):

Там 2 владельца за 3 года

то есть первый вариант?
"всё страньше и страньше" (c)
AxL
pklyonov
а может сразу оба facepalm
к примеру - первый купил, наездил 100ник, мерс посыпался, а тут ещё и гарантия сказала привет facepalm - он его и слил по быстрому.
А второй хозяин понял что дело дрянь, только когда приборка высыпала разными лампочками, ну и что делать осталось - скрутить пробег как следует и на авто ру pst
надо у FIAT а спросить - действительно ломучее г@$но этот мерс или есть надежды hehe
maclein
AxL писал(а):

maclein
не стыда у людей, ни совести Pardon
когда уже уголовку введут за смотаный пробег facepalm



я не изучал досконально что там и как, в эту цену много и других авто этой модели, просто ткнул первый попавшийся

пызы

у моего деда 2107 2000 г.в. пробег 15.000 км, фантастика да? но и такое бывает

сосед по гаражу продал свой прадик 5 летний с пробегом 30 тык, и даже не знакомым, а так чисто на авто.ру как все.

так что надо смотреть воочую любые варианты
G-Driver
pklyonov писал(а):

G-Driver писал(а):

деньги, например

у него есть уже, не забывай Smile



Откуда знаешь у кого чего есть?
Взял чел кредит, к примеру, а платить не потянул...или на лечение надо...или просто деньги нужны...разные случаи бывают.
Тачка - это не показатель Pardon
AxL
G-Driver писал(а):

Тачка - это не показатель Pardon



не показатель это древний премиум на лысой резине и стеклом треснутым, а новый премиум это ещё какой показатель, а когда мерс меняют на новый через 2-3 года, то явно человек при деньгах Pardon
G-Driver
AxL писал(а):

G-Driver писал(а):

Тачка - это не показатель Pardon



не показатель это древний премиум на лысой резине и стеклом треснутым, а новый премиум это ещё какой показатель, а когда мерс меняют на новый через 2-3 года, то явно человек при деньгах Pardon



откуда вы все знаете, кто на что чего поменял?
Можт первый владелец его на лисапед вообще сменил?...в мск актуально, чо ROFL
wild82
такие тачилы часто на конторе числятся. кредит-лизинг выплачен....бабло можно обналичить...чем не способ превратить конторское ведро в наличные деньги)) Контора продает тачло по остаточной стоимости в три копейки сотруднику...сотрудник за нормальные деньги продает в открытом доступе))
pklyonov
блин, где бы такие конторы найти?
сестра в одной работает уже лет 7: символ откатала 3 года, теперь вот полоседан катает уже 4 и тачки ей не торопятся продавать за три копейки Sad
так-то я бы взял, даже пофиг, что фольксваген Smile
FoxhounD
А не будет ли разочарования после аута на прадик сесть в плане управляемости ?
Цифра
pklyonov писал(а):

блин, где бы такие конторы найти?


Сколько лизинговых тачек смотрел, там без слез не взглянешь. Наверное хорошие экземпляры в открытую продажу не попадают.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы