Страница 1 из 2
[Fred]
у друга случай произошёл на выходных: стадом попинали, совершенно ни за что. неделю будет отлёживаться, хорошо вроде без увечий. он написал заяву, ездил на побои. вызвали менты. судя по информации, которую они выдали, менты нашли виновников, но показали каких-то клоунов, кот. приятель не признал. а виновников, вероятно, будут раскручивать сами. полетсейские устроили театр, постоянно обманывали, запугивали, то строили из себя добрых.
от знакомых узнал, что таких случаев дофига. и если родственников или блата в звании нет, то даже деньги не всегда помогут. пинали и очень обеспеченных людей, но адекватного возмездия ни у кого не было.
очень удручающая картина.
в больничку этого кореша я возил пока у него глаз не открылся. и там тоже всё гнило. кадров хороших мало, врачи друг на друга ссылались. сами врачи, не отрицая, что человеку нужно лечение, пытались отмазаться и предлагали врать по симптомам. но среди врачей хоть попадаются иногда люди хорошие. а в полиции сама структура, наверное, это исключает.
получается, случилась у человека беда и ожидать помощи от гос.органов даже не рассчитывайте. желаю этому государству чтобы оно, всё-таки, выжило.
Denis
Полиция - это самый писец в нашей стране, имхо. Даже ГИБДД (хоть и тоже полиция) работает куда лучше.
FHR
шампанское пили в отделении?
[Fred]
некоторые считают, что если они правильно себя ведут, то их это не коснётся. но это не так! система на всех отрабатывает одинаково. если кто-то не сталкивался, то считайте повезло!
если с тобой что-то случилось, то считай, что уже виноват по мнению ментов потому, что сам вышел из дома.
Yaffet
[Fred] писал(а):

некоторые считают, что если они правильно себя ведут, то их это не коснётся. но это не так! система на всех отрабатывает одинаково. если кто-то не сталкивался, то считайте повезло!
если с тобой что-то случилось, то считай, что уже виноват по мнению ментов потому, что сам вышел из дома.


Верно говоришь...
Почему-то сколько не сводила жизнь с ментами - сплошная козлятина.
Сеструха двоюродная прокурорша - вообще их ненавидит за их сучью сущность, при любом удобном случае раскручивает на статью и увольняет, дай только повод...
Denis
вот кстати видос про гайцов:
http://www.youtube.com/watch?v=OqUPl0esVXg
rpra
На днях остановили. Обогнал говорят 3 машины разом да ещё и под знак "обгон запрещен".
Стыдно канешно за свое поведение.
Отпустили.

Так-то я бы за башкирское гибдд не стал плохо говорить.

Добавлено спустя 39 секунд:

Я к тому что не надо "под одну гребенку"
Илья В.
да да совершенно не за что...все как обычно. а на зонах и лагерях кого не спроси все ни за что...
BPSNSK
Всё прогнило, а крымчане и прочие непризнанные ещё не понимают, в какую клоаку они полезли 63

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Было примерно такое же с гайцами один раз - беспричинная остановка, правда шакал в салон не врывался, но более главный из них не вылязя из приоры тупо по дороге по встречке задом подъезжал. Ну я через некоторое время позвонил приятелю, что, мол, на бухло опаздываю, ну и очень эмоционально это выглядело, в это время оборотни почему-то решили отдать доки и сваливать 63

Потом я про этот случай сообщил куда надо, ихний пахан из гибдд звонил, выяснял, кому я тогда звонил. И приглашал на очную беседу. Я сказал, что воспитывайте своих псов сами - некогда к вам кататься, а ежели чё, то другие ведомства будут заниматься. Видимо эти шавки в то время, пока я трещал по трубе, подумали, что я большим и толстым дядям названиваю, и очканули ROFL
Darth
Ну, Антонио бы сказал что-нибудь вроде "убивать будут - куда звонить станете? плохим полицейским?"
Лежандр
Darth писал(а):

Ну, Антонио бы сказал что-нибудь вроде "убивать будут - куда звонить станете? плохим полицейским?"



Стандартный ответ наших -"Когда убьют, тогда и приходите".. cry
Guk
Ну а Вы что хотите? Руководство ФСИН и то попалось на мошенничестве в 3 млрд.
Весь режим прогнил, а тут ещё круглый стол: Путя у власти 15 лет. Все его так хвалили......чтобы он им разрешал и дальше воровать и беспредельничать. Ага.
Darth
Забыл добавить, что милиция - нехорошие люди
Guk
Darth писал(а):

Забыл добавить, что милиция - нехорошие люди



Не знаем таких... Дмитрий Анатольевич их давно в ПОЛИЦИЮ переименовал, провёл аттестацию: кто ловчее управляется возле ануса с бутылкой шампанского- те в приоритете. Razz
Cray
Кто нибудь из старичков может вспомнить как себя вели менты при советской власти? Так сказать, для контраста.
Meffex
А я вот сегодня побывал понятым при "досмотре" и "изъятии" "средств". Все рассказывать не буду, но общее впечатление исключительно положительное. И если обыскивающий не фокусник (он даже рукава засучил), то работа сделана на 100%.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

если обыскивающий не фокусник



Никакого волшебства - зарядил, а потом: "Понятые, подойдите!" Smile
Cray
Вот гильзу от АК у тебя нашел. Так что делать будем? 63

Смех смехом, но как то жутковато от этих пассов.
[Fred]
Илья В. писал(а):

да да совершенно не за что...все как обычно. а на зонах и лагерях кого не спроси все ни за что...


я не знаю как на зонах. а ты?
а приятель шёл со стоянки, его сбили с ног, и пинали ногами 5 чел, с кот. он даже не разговаривал.
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Meffex писал(а):

если обыскивающий не фокусник



Никакого волшебства - зарядил, а потом: "Понятые, подойдите!" Smile


Яша , я тебя понял, но следак прибыл после нас, клиента держали все время на улице при нас, клиент признался, что потребляет. И признал, что найденное - его. Pardon
Darth
Яков_Лещ писал(а):

Никакого волшебства



http://www.youtube.com/watch?v=dJrxi1gXPug
дмитрийй
Ни у кого подлопатками не чешецца?
Art_16R
[Fred] писал(а):

Илья В. писал(а):

да да совершенно не за что...все как обычно. а на зонах и лагерях кого не спроси все ни за что...


я не знаю как на зонах. а ты?
а приятель шёл со стоянки, его сбили с ног, и пинали ногами 5 чел, с кот. он даже не разговаривал.


Такие вещи не через ментов решаются
имярек
лет 8 назад..иду домой мимо здания УВД...стоит парнишка у проходной и говорит - "гражданин, паспорт с собой?"..и тычет корочкой мне..говорю да.."пройдемте"..пошли..поднялись на второй этаж.. сейчас говорит будете присутствовать при процедуре помечения купюр, которые мы дадим наркуше (сидел на скамейки смирно, чуть ли не плача), за которые он купит себе дозу..купюры переписали, мне и еще одному понятому под распись бумагу дали..и говорят в случае чего вызовем к нам или в суд как понятого...невызывали..

вот такой геморрой ради одной дозы пиндец facepalm

выломали бы дверь ногой пистолет к голове, барыга бы и раскололся...но нет..правовое государство...
Солярко
Без Atrox в этой теме скучновато.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы