Страница 1 из 1
OldFeld
Я знаю его с юности, тогда он занимался боксом во дворце Крыльев Советов что на улице Правды в Москве, стал Мастером спорта СССР, да и вообще спорт в его жизни был всегда. Велосипед, бег, плавание, лыжи.. Шли годы, Борька выучился на врача, неплохо зарабатывает, но это всё вторично. Первично в его жизни - Приключения и Романтика с Большой буквы. Захотелось Боре выучиться играть на саксофоне - выучился!!! Брал уроки у профессионалов, но выучился Good Как где в мире собираются отчубучить нечто удивительное - Боря тут как тут. Море переплыть Эгейское - ищите там Борю поблизости, ни за что не пропустит такое мероприятие. На лыжах в Гренландии по ледникам в мороз херову тучу километров - тут он.. По-возвращении привез мне тамошнего гренландского Божка. Фигурка сделана из кера моржового pst

А несколько месяцев назад Боря заскучал, заскучал-затосковал и решил море-Окиян переплыть на плоту аки Тур Хиердал с верным врачОм Сенкевичем!
А чего, чем Боря хуже? Проблема была в отборе членов экипажа, Желающих было не мало, но Боре удалось-таки войти в состав экипажа из десятков претендентов!!! Good Разумеется, денег Боре никакие там россиянские Географические общества не дали, придется Боре за свой счет лететь в Южную Америку. Боря обиделся крепко на россиянскую науку и грубо послал всю её в пинду. Вот такой он, Боря! Smile
http://lifenews.ru/news/155222
Шульц
Борька - врач-труэнт! gpn
OldFeld
Яша Гамадрил писал(а):

из Новосибирска чтоле?



нет, Боря живёт в Ясенево (московский район) и будет там жить, если не потопнет на этом плоту из Бальсы. Всё же в океане иногда случаются штОрмы, смоет нафиг.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы