Страница 1 из 1
[Fred]
Цитата:

Проезд по новой трассе М11 из Москвы в Санкт-Петербург обойдется водителям легковых автомобилей примерно в тысячу рублей, заявил глава Росавтодора Сергей Кельбах.
Общая протяженность трассы М11 должна составить около 700 километров. На ней будет от двух до пяти полос в каждую сторону. Ожидается, что средняя скорость движения составит 150 километров в час.

facepalm
Extreme
если полос будет многа, ограничений скорости/камер не будет на всём пути и полотно будет позволять низко лететь, то тыща не цена
Acquirer
В прошлые выхи ехал по куску этой трассы, примерно от Ложек, там 140-150 вообще ниачем скорость. 200 думаю спокойно многие могут ехать если разрешат такой режим.
Аццкей Ездун
[Fred] писал(а):

Ожидается, что средняя скорость движения составит 150 километров в час.



Как понять эту хуйню (глава Росавтодора Сергей Кельбах), если у нас на дорогах, обозначенных знаками "автомагистраль", МАКСИМАЛЬНАЯ скорость движения составляет 110 км/час..? А у него СРЕДНЯЯ будет 150 км/час... Оно гаишнекам сосет или почему вдруг так?

И самое главное на каких говновозах там можно будет безопасно передвигаться..? Я так думаю, на шестере (вазовой) лучше там не появляться, чтобы гражданин глава Росавтодора Сергей Кельбах не уибал в жопу на средней скорости 150 км/час, которую он сам для себя рассчитал... hehe pst Good
Extreme
Аццкей Ездун
поставят знак 200 и норм
чонипанятна? pst
poliman
наставят стрелок и будут пилить с гайцами напару 63
Аццкей Ездун
Пацаны, я погуглил, последняя новость февраль 2014 года, а перед этим вообще 2005 год... Расходимся... facepalm
Turner
Короче я в питер на эти выходные ездил.

Так вот заявляю - ПЕСТЕШЬ чистой воды про 150 среднюю.

Платная дорога имеет более 2 рядов в одном направлении ТОЛЬКО от мкада до шереметьево вроде (может чуток подальше).

Ехать по идеальной дороге, которая скоро станет платной, в данный момент - ЭТО АДИЩЕ!!!

Каждый первый уепан едет в левом ряду 110 км/час. Вот вам и автобан, СОСИТЕ А НЕ 150!!! pst


Причем всего на данный момент (июнь 2015) платных участвков, тоесть идеально ровная, закрытая от оленей, двухполосная дорога, имеет ВСЕГО 2 УЧАСТКА.
Первый - 40 км от мкада, второй - 70 км объезда вышнего волочка.



Всё, из 700 километров трассы М10 у поллитруков и прочих наностроителей до сих пор получилось построить только чуть более 100 км ИПАНУТОЙ ДВУХПОЛОСКИ которую скоро сделают платной. hehe hehe hehe
Яков_Лещ
Turner писал(а):

из 700 километров трассы М10 у поллитруков и прочих наностроителей до сих пор получилось построить только чуть более 100 км ИПАНУТОЙ ДВУХПОЛОСКИ которую скоро сделают платной. hehe hehe hehe



pst
Turner
Acquirer писал(а):

В прошлые выхи ехал по куску этой трассы, примерно от Ложек, там 140-150 вообще ниачем скорость. 200 думаю спокойно многие могут ехать если разрешат такой режим.



Я в воскресенье ехал в 19-00 там. 120 негде разогнаться, какие 200, убьешься об тоёту короллу в левом ряду едущую 90 hehe
poliman
Turner писал(а):

Acquirer писал(а):

В прошлые выхи ехал по куску этой трассы, примерно от Ложек, там 140-150 вообще ниачем скорость. 200 думаю спокойно многие могут ехать если разрешат такой режим.



Я в воскресенье ехал в 19-00 там. 120 негде разогнаться, какие 200, убьешься об тоёту короллу в левом ряду едущую 90 hehe

да я по нн 140 езжу
куле там
Turner
В китае поди столько за сутки строят пятиполосных автобанов pst

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

poliman писал(а):

да я по нн 140 езжу



Да я по парковке цума медленнее 300 еще ниразу не ездил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы