Страница 2 из 2
Лысик
_NikeL_,а тебе сход-развал на каком стенде делали?
Garik36
_NikeL_
Чот такое ощущение, что пора тебе менять "телевизор" Pardon
И крылья гнилые ппц facepalm
_NikeL_
Лысик
лазерный, не компьютерный, далеко не 3д.

Garik36
левое от саморезов подкрылки гниёт, правое новое)
Garik36
_NikeL_
Хм, у меня тоже саморезы, и ничего не гниет. В одном только месте слегка ржавчинка пошла, дык обработал и подкрасил. А что вы хотели - почти 15 лет машине, за такое время вся оцинковка с крыльев уже отвалилась Smile
Лысик
_NikeL_ писал(а):

лазерный, не компьютерный, далеко не 3д


жалко..на 3Д смещения хорошо видны!ну и распечатка есть в итоге,цифры перед тобой.
Тогда лезь с рулеткой!
Garik36 писал(а):

15 лет машине, за такое время вся оцинковка с крыльев уже отвалилась


а она там была?! Smile
Garik36
Лысик писал(а):

а она там была?!


Должна быть. Если мурзилка не врет.
Dranik
_NikeL_
Развальщика ищи нормального который знает что такое угол Кастер, и пускай он шайбы не лениться убирать где надо,
после уже смотреть.
возможно сабли под замену пойдут после.
Колёса делать так чтоб чуть ближе были к бамперу потому как на стоке их не хило утягивает при торможении к салону за счёт всех резинок в подвеске.
ДюКЧ
Dranik писал(а):

Колёса делать так чтоб чуть ближе были к бамперу потому как на стоке их не хило утягивает при торможении к салону за счёт всех резинок в подвеске.


это как при петре 1 пушкари командовали - две шапки влево, два пальца вниз? ROFL есть же допуски по кастору, вродь как 40-50мин.
Регулировка угла кастора на ВАЗ 2113-2115 http://nitrotime.ru/samara-2/tyuning-podveski/regulirovka-ugla-kastora-na-vaz-2113-2115
Лысик
ДюКЧ писал(а):

Регулировка угла кастора на ВАЗ 2113-2115


Цитата:

При выходе автомобиля с завода, ВАЗ 2113 имеет небольшой угол кастора (+1° ± 30'). Имея эти данные нужно учитывать, что угол кастора нужно увеличивать на 3-4°


они бы хоть добавили,что при таком угле надо или специальные опоры ставить или под заводские косые проставки.
Dranik
ДюКЧ писал(а):

есть же допуски по кастору, вродь как 40-50мин.
Регулировка угла кастора на ВАЗ 2113-2115 http://nitrotime.ru/samara-2/tyuning-podveski/regulirovka-ugla-kastora-na-vaz-2113-2115


если тебя эти допуски устраивают то ты можешь строго их и соблюдать .
а другие уже давно знают что можно поиграться углами и получить более или менее управляемый авто.
Зы то что с завода это не углы это так чтоб ты ехал 60км в калашном ряду и ловил своё ведро на 13 колёсиках.
kazak1102
Лысик писал(а):

а она там была?!


У Гарика - была... Very Happy
Лысик писал(а):

жалко..


Да ладно... Себе сам впервой делал с рулеткой и лазерным уровнем... 2 года без проблем...
То развальщик баран... Или ленивый до немогу... Pardon
ДюКЧ
Dranik писал(а):

а другие уже давно знают что можно поиграться углами и получить более или менее управляемый авто.


эт ваще не про наш район. у нас и кастор-то не везде проверяют. а если и проверяют, не факт, что это делают правильно. Pardon
Dranik
ДюКЧ писал(а):

т ваще не про наш район. у нас и кастор-то не везде проверяют. а если и проверяют, не факт, что это делают правильно.


никто же не мешает приехать на стенд и просто дать свои углы, по монитору то поставить твои цифирии и дурак сможет.
genek163
Dranik писал(а):

твои цифирии и дурак сможет.


nea не каждый, я после замены передней ходовки приехал в сервис, стенд 3д. Начал он мне регулировать сразу развал. Я ему мол человек сначала кастор выставляют, на что он мне сказал что он такое не делает и все равно этот угол не на что невлияет Pardon снял машину со стенда и уехал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы